загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это весна и одиночество))) будьте осторожнее с такими добрыми-пушистыми - зачастую внешняя оболочка)
Нет это совсем не то, я уж точно разбираюсь)) мы вместе работаем, он очень чётко соблюдает субординацию, воспитание замечательное. Скорее всего он и не подозревает,что я думаю))
По работе у него,кстати, замечательные организаторские и руководительские способности, и я уже многому у него научилась)) сама не думала, что 20-летний парень так может, такие люди очень выделяются из толпы)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.04.2018 11:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Разница побольше, ей 43 ему 70
Жена-сиделка.


Отрицательно отношусь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жена-сиделка. Отрицательно отношусь.
А может у неё в 43 хрупкое Здоровье, а он в 70 ещё огого. Щас дедульки в 70+ такие озорные и шустрые tease_rt_82.gif а мы ближе к 40 уже скрипим sarcastic_rt_50.gif
так что ещё не известно кто кому сиделка
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Отношения папа-дочь?
nono_rt_50.gif Папа-дочь, это когда ей 18, а ему 45...
А тут отношения получаются старичок-сиделка... Хотя это их личный выбор)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У родителей моих разница была 10 лет (папа старше). У свекров моих - 12 лет(тоже старше был свекор). Всё зависит от наследственности, от здоровья, которой одарила природа и образ жизни . конечно.. Папа был "огурчик", выпивал конечно крепко, но был профессиональным спортсменом и обмен веществ у него был очень хороший. До 79 ещё на турнике "солнышко" крутил. Разница в возрасте с мамой не бросалась в глаза. Только в 79 случился первый инсульт и он слёг.
Свекор был человеком, который все время болел. Свекровь была его вечной сиделкой и тащила всю тяжелую работу на себе. Когда они поженились (это был для них обоих второй брак), он уже не особо блистал здоровьем. И она с ним всю жизнь нянчилась...Нет, не от большой любви к нему, а из благодарности, за то что беременную её не бросил, и с ребенком от первого брака в жены взял. То были 60-е годы.
Но мужчины многие сейчас так же считают, что берет женщину в ребенком - она должна быть за это очень благодарна судьбе, за то что хоть он на неё посмотрел. И их не смущает, что женщина на 15-25 лет его моложе. Онижемущины. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2018 12:06
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Да ну, жёстко он с ней...
Девчонка влюбилась, наслаждался бы...и потихоньку ума помогал набраться)))
Прям сразу всего от неё захотел. Вспомнил бы себя в 20 лет.
***От добра, добра НЕ ищут.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Чарли Чаплин и Уна О’Нил. Он родился в 1889, она - в 1925. 36 лет разницы. Счастливый брак, трое сыновей, пятеро дочерей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может у неё в 43 хрупкое Здоровье, а он в 70 ещё огого. Щас дедульки в 70+ такие озорные и шустрые а мы ближе к 40 уже скрипим так что ещё не известно кто кому сиделка
Европейские мужчины в 70+ ещё ого-го - согласна. Говорят у них ещё и протезы в этом месте girl-haha_rt_70.gif
А наша суровая статистика говорит, что мужчина 50+ большая редкость, а если ещё он ого-го то один на весь район.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Европейские мужчины в 70+ ещё ого-го - согласна. Говорят у них ещё и протезы в этом месте А наша суровая статистика говорит, что мужчина 50+ большая редкость, а если ещё он ого-го то один на весь район.
Это не статистика)
В районном центре досуга для пенсионеров столько озорных делулек secret_rt_44.gif и в бильярд играют и на экскурсии ездят) в активном поиске своих бабушек
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чарли Чаплин и Уна О’Нил. Он родился в 1889, она - в 1925. 36 лет разницы. Счастливый брак, трое сыновей, пятеро дочерей.
Не приводите в пример звезд и богатых людей) это совершенно другие возможности сохранить молодость себе и женщине)
А обычные мужчины зачастую и не подозревают, в какую авантюру пускаются, когда берут себе молодую женщину) wink_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Разница побольше, ей 43 ему 70
1) На жилплощадь претендует?
2) Ему сиделка нужна?
***Для меня - странно...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Мне нравится. Разница с мужем 22 года. Да, у нас нет и не будет детей( мои проблемы), но нам и так хорошо. Для удовлетворения материнского инстинкта мне хватает племянников и кошки. В интимном плане все прекрасно. Если и будет хуже, то интим -магазины сейчас предлагают богатый ассортимент всяких штучек.)
Мне эти отношения очень много дают, в первую очередь в интеллектуальном плане. Муж- очень умный и образованный человек, а я хорошо обучаема, и готова поглощать информацию терабайтами, он же, в свою очередь, охотно ей делится. У нас много общих интересов, всегда есть о чем поговорить и поспорить, мне это важно. Мы много ездим по городам России, разным интересным местам и уголкам природы, участвуем в общественной жизни. Проблемы со здоровье? Да, конечно, есть. Но меня это не напрягает. Получить нормальное лечение, поддерживающую терапию сейчас вполне реально, а уж с уходом за любимым человеком справиться в случае чего, вообще не проблема. Считаю, что если выбираешь человека, то будь готова принять и его семью, и проблемы со здоровьем, и какие-то недостатки. У меня тоже хватает и недостатков и проблем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) На жилплощадь претендует? 2) Ему сиделка нужна? ***Для меня - странно...
Вы анкету тс прочитайте) там все ясно
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы анкету тс прочитайте) там все ясно
Слов нет,одни эмоции и те матом
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не приводите в пример звезд и богатых людей) это совершенно другие возможности сохранить молодость себе и женщине)
Звёзды - они люди известные, потому мы и знаем о них. А о скольких обычных людях мы не знаем! Сколько тысяч и даже больше счастливых пар составляют обычные люди с большущей разницей в возрасте?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.04.2018 12:32
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Звёзды - они люди известные, потому мы и знаем о них. А о скольких обычных людях мы не знаем! Сколько тысяч и даже больше счастливых пар составляют люди с большущей разницей в возрасте?
Это очень голословно))) особой радости я в таких парах не видела) да и их не так много, слава богу)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 12:40
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это очень голословно))) особой радости я в таких парах не видела
Вы видите суслика?
Вот и я не вижу.
А он есть!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.04.2018 12:37
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы видите суслика? Вот и я не вижу. А он есть!
biggrin_rt_40.png не надо о сусликах, давайте поговорим о 53-63 -летней женщине, которую вы уже готовы встретить и полюбить girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 12:42
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Плохо отношусь...
Например Краско актер и его молодушки или Дмитрий Дибров и его перевоспитания жёнушка в самом соку.... Противно это.
А чем лучше Ротару И Бабкина со своими мужьями, а Долина...фу ну и Пугачева тоже, бедняга, живёт ради детей, а муж трахается с мужиками...чего хорошего и что вырастет из их детей? Такие же педики и не пойми кто....
Семья- исконно русская ценность. Дети должны быть, любоффь, уважение. Это всё ценности на века,а не блчюядство, гомос-суализм и проституция.
Извините за мое мнение, оно субъективно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Отношения папа-дочь?
nono_rt_50.gif
наследодатель-наследник
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр