загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не знаю это Пушкин фразу создал или использовал но мне нравится контексте выбешивания " еду еду не свищу, а наеду не спущу". В общем терплю, посторонние в принципе не выведут меня. Не могу спокойно пережить несправедливость. Но борюсь. Потому что биться в истерике это плохо biggrin_rt_40.png
И вредно!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 21:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя проблема в том,что я очень терпеливая. Я могу любую агрессию принимать спокойно,могу копить в себе все зло..а потом...потом наступает трындец..если терпение лопается,я психану,так психану))
Знакомая до боли черта, сама от неё часто страдала)
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати раньше тяжело удавалось себя в руках держать и я считала людей которые умеют себя контролировать - мудрыми) сейчас меня намного сложнее вывести из себя)
Аналогичная ситуация, раньше очень легко выходил из себя (наверное связано было с предыдущей работой), а сейчас стал на много спокойнее, если и выхожу из себя то после того как что-то долго терпел. При этом отхожу достаточно быстро.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я эмоциональная, но без агрессии(в редких случаях, если очень вывести). И отхожу моментально. Но именно на эмоциях меня провоцировать не стоит, получить можно знатно smile_rt_40.png
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мой второй!!! а УК РФ....короче пойду Аню позову...мы с ней знаем ... Как и что нужно сделать
Тут нельзя такое писать, а то у психиатру отправят!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Тут нельзя такое писать, а то у психиатру отправят!!!
Хм....думаю уже не поможет rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя проблема в том,что я очень терпеливая. Я могу любую агрессию принимать спокойно,могу копить в себе все зло..а потом...потом наступает трындец..если терпение лопается,я психану,так психану))
во как blink_rt_40.gif
Твою бы агрессию да в ....вот блин думаю говорить мне литературно или по своему? Если говорить культурно нервно постукивая тростью по китайской вахе хз там знает какой династии -то не получитсчя передать полностью мысль которая сейчас блуждает в моей голове весенними тропами.
А вот если обычно...то опять ругатьсо будут
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это правда?? надо будет попробовать... пойду чайку с медом выпью...
мой чай ты хотела сказать пойдешь попьешь smile_rt_40.png
Ты это запасы готовь к приезду гостя дорогого. Мед можешь хавать,не люблю я его
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю это Пушкин фразу создал или использовал но мне нравится в контексте выбешивания " еду еду не свищу, а нанду не спущу". В общем терплю, посторонние в принципе не выведут меня. Не могу спокойно пережить несправедливость. Но борюсь. Потому что биться в истерике это плохо И вредно!
Вот и я открыла тему, так как увидела агрессию в адрес одной знакомойsmile_rt_40.png
Не могу пойти спать, когда в интернете кто-то не правsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Царская водка...как вариант
Ну не только! Я вот в огороде место под беседку готовлю. Хлоркой запаслась! Ещё для фундамента цемент закупить! И человек 5 недоброжелателей могут пойти в бан!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во как Твою бы агрессию да в ....вот блин думаю говорить мне литературно или по своему? Если говорить культурно нервно постукивая тростью по китайской вахе хз там знает какой династии -то не получитсчя передать полностью мысль которая сейчас блуждает в моей голове весенними тропами. А вот если обычно...то опять ругатьсо будут
Да, я точно буду.
Прошу в моей теме выражаться по возможности культурно, а не так как вы любите. girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во как Твою бы агрессию да в ....вот блин думаю говорить мне литературно или по своему? Если говорить культурно нервно постукивая тростью по китайской вахе хз там знает какой династии -то не получитсчя передать полностью мысль которая сейчас блуждает в моей голове весенними тропами. А вот если обычно...то опять ругатьсо будут
Давай уже по-русски говори biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну не только! Я вот в огороде место под беседку готовлю. Хлоркой запаслась! Ещё для фундамента цемент закупить! И человек 5 недоброжелателей могут пойти в бан!
rofl_rt_56.gif точнее в "беседку..." Или под беседку rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мой чай ты хотела сказать пойдешь попьешь Ты это запасы готовь к приезду гостя дорогого.
сегодня принесла аж трех видов : черный цейлонский, черный индийский (Ассам между прочим) и зеленый китайский. Все для тебя, сокол мой ясный... girl-angel_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну не только! Я вот в огороде место под беседку готовлю. Хлоркой запаслась! Ещё для фундамента цемент закупить! И человек 5 недоброжелателей могут пойти в бан!
У меня на работе был случай... Дед короче продал свой дом... Строительной компании...они начали копать под фундамент ...таунхаус строить и нашли кости...жена деда ...пропала 20 лет назад...он ее сам того....так что все возможно ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня на работе был случай... Дед короче продал свой дом... Строительной компании...они начали копать под фундамент ...таунхаус строить и нашли кости...жена деда ...пропала 20 лет назад...он ее сам того....так что все возможно ...
Ужас какой!
И за сроком давности дело прикрыли?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня на работе был случай... Дед короче продал свой дом... Строительной компании...они начали копать под фундамент ...таунхаус строить и нашли кости...жена деда ...пропала 20 лет назад...он ее сам того....так что все возможно ...
girl_pinkglassesf.gif и что?? арестовали??
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
точнее в "беседку..." Или под беседку
Само собой под!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас какой! И за сроком давности дело прикрыли?
Да)))) biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что?? арестовали??
Нет...срок давности истек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр