загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В казачьих станицах пришлый = чужой. Там не так?
Не чужой.Гостям всегда рады.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
То гостям, а если жить приеду?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То гостям, а если жить приеду?
Тебе не понравится. Приезжие должны обогнать лошадь да еще и подковать на ходу)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дети-это наши плоды. Плоды, воспитывающиеся на примерах, или анти примерах взрослых. И школа тут не причем. В любом случае пенять можно только на себя, на родителей.Дети всегда нуждаются в нас больше чем в еде и в развлечениях. Поэтому , если в семье все хорошо, а в школе плохо, не отдавайте в школу, сейчас это возможно.
Если в семье все плохо, то это уже совсем плохо.Но может повезет и появится какой-нибудь тренер или человек, увлеченный своим делом, который сможет переключить подростковую энергию во что-то увлекательно-заразительное.


Что делать? Если можете что-то сделать , сделайте, что можете. Если не знаете, что сделать, наверное, не стоит.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и я застала. У нас в поселке и сейчас двери не закрывают многие.
В этом году у нас соседи забыли закрыть баню на замок. Приехали, подошли, а дверь не закрыта. Замок не сорван, дверь просто прикрыта, думали все, сантехника новая, машинка , провода какие-то ценные, шоанги, вобщем много чего можно было унести. Зимой, народу мало, дачники раъезжаются.
Вот думаю, может это опять к лучшим временам возвращаемся уже?
В Москве в подъезде раньше санки детские оставить на полчаса нельзя было, теперь коляски, велосипеды дорогие стоят на всех 9 этажах, и никто ничего.
Честно , это радует.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 17:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, не напоминать ей об этом вообще, а подождать, напомнит сама или нет? )
Она напоминает, даже волнуется. Завтра будем уточнять какой первый экзамен и что нести. Сама стесняется узнать какой будет)) я ей предлагала, но вижу мала еще организовать сбор сумки, уж больно там много причендалов художественных
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я застал время, когда в деревнях и в домах частного сектора замки вообще не вешали и никто не грабил. Зайдешь, спросишь, дома ли хозяева и, если нет, разворачиваешься и уходишь.
У нас и в Москве так было. Даже в моё ещё детство. Тчочно наш подъезд на 95 %. А те кто запирался, тоже ничего! Считали их странноватыми, но все равно дружные были все.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В этом году у нас соседи забыли закрыть баню на замок. Приехали, подошли, а дверь не закрыта. Замок не сорван, дверь просто прикрыта, думали все, сантехника новая, машинка , провода какие-то ценные, шоанги, вобщем много чего можно было унести. Зимой, народу мало, дачники раъезжаются. Вот думаю, может это опять к лучшим временам возвращаемся уже? В Москве в подъезде раньше санки детские оставить на полчаса нельзя было, теперь коляски, велосипеды дорогие стоят на всех 9 этажах, и никто ничего.
и я заметила такую тенденцию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас и в Москве так было. Даже в моё ещё детство. Тчочно наш подъезд на 95 %. А те кто запирался, тоже ничего! Считали их странноватыми, но все равно дружные были все.
Сейчас в подъезде живут другие люди?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас в подъезде живут другие люди?
Мы переехали и люди другие. Те кто жил с открытыми другое поколение. Уже примерно в 1990 появились предпосылки к закрытию дверей))) мёд помню продали 2 трехлитровых банки , а оказался не мёд а черте что)) помню как дед удивлялся как так можно? А я начинала взрослую жизнь так можно сказать среди приехавших таких хитрецов..ну и так далее. Сейчас глупо с открытой дверью жить. Раньше войдут соседи возьмут что им требуется - инструмент и тп. И так же молча вернут. Сейчас когда приходит чужой в дом, я даже сумку убираю из коридора. ((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр