загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Они маленькие,они не знают чего хотят, чего нет,вырастут поймут.
Это Вы считаете их маленькими и глупыми. Вспомните свое детство. Наверняка уже до школы Вы чего-то хотели.
А за своих Вы всё решили. Уверены, что они будут благодарны за это?
Меня ни в какие секции и кружки родители не водили, куда хотел, шел сам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Слава Богу что у нас есть возможность работать на нескольких работах,
Вас не устраивает, что правильно было бы достойно жить на зарплату с одной работы.
У нас уже нанимают на 0,1 ставки с заданием, которое меньше чем за 8...10 часов сделать нереально.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Глупые плохое слово!,я так не считаю.А я стеснялся в детстве,и мои стесняются,и я знаю это ,вот поэтому и вожу сам!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вас не устраивает, что правильно было бы достойно жить на зарплату с одной работы. У нас уже нанимают на 0,1 ставки с заданием, которое меньше чем за 8...10 часов сделать нереально.
Так если нету такого расклада,легкого,что теперь от голода умирать,я лучше умру от перегруза ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Так если нету такого расклада,легкого,что теперь от голода умирать,я лучше умру от перегруза ))
Вас в Питере пока не зацепило?

Работы на 8...10 часов, зарплата 0,1 ставки, на руки получите 2,5 тыс,
если повезёт, то 3 тыс
и не в день, а в месяц
и не долларов, а рублей российских.

Так что это ещё вопрос, отчего можно быстрее умереть, от перегруза или голода.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий , Россия, Москва писал:
В мое время было понятие Взросляк. Да, хулиганили,катались на лифтах.грабили стройки, ездили в в другой район бить лица. НО ПРАВило девчонки и пары,я имею ввиду парень с девчонкой были табу.
точно smile_rt_40.png
пусть пацан даже с враждующего района-пройдет свободно и так же уйдет. Были какие то правила чести)))
Никогда не унижали пацана перед девкой

з.ы.
счас слишком много мамкиного воспитания. Мой бл Димочка или мой Денисочка...тьху бл. Вот оттуда и ноги растут. Сопли а не подрастающее. Но к счастью есть мамани и умные женщины которые правильно воспитывают.
Наше поколение с нынешним нефик сравнивать,им не впадлу и ногами запинать одноклассника. Башня нафик вообще в отрыве.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2018 20:28
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы видите в этом свою заслугу? Почему вы написали "моя банда", а не "наша банда" ? )))
Я вспонил свое детство , не более.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
И это была моя Банда,Я был заводилой.И речь то о том ,что у нас были понятия некого джентльмеского.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вас в Питере пока не зацепило? Работы на 8...10 часов, зарплата 0,1 ставки, на руки получите 2,5 тыс, если повезёт, то 3 тыс и не в день, а в месяц и не долларов, а рублей российских. Так что это ещё вопрос, отчего можно быстрее умереть, от перегруза или голода.
Не поверете,Питер зацепило,нормально тоже!Мотаюсь из региона в регион,засыпаю стоя в метро , да тяжело очень , но только не унывать.А еще конечно судить не хочу не кого,но то о чем вы говорите,о том что работы нет,зарплаты маленькие,скажу так,не любит наш народ работать.Вы думаете почему гастарбайтеров много,думаете что дешевая рабочая сила,но не там то было,на монолите зарплата у них примерно 60тыс,а наш народ все плачет кушать нет,работы нет-все есть приезжай и работай!Так же возьмешь на работу славянина и таджика,после зарплаты таджик на работе,славяне пьют!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не поверете,Питер зацепило,нормально тоже!Мотаюсь из региона в регион,засыпаю стоя в метро , да тяжело очень , но только не унывать.А еще конечно судить не хочу не кого,но то о чем вы говорите,о том что работы нет,зарплаты маленькие,скажу так,не любит наш народ работать.Вы думаете почему гастарбайтеров много,думаете что дешевая рабочая сила,но не там то было,на монолите зарплата у них примерно 60тыс,а наш народ все плачет кушать нет,работы нет-все есть приезжай и работай!Так же возьмешь на работ
В защиту славян!Очень большое количество в Москве работающих на стройке москвичей,чего в Питере крайне редко увидишь питерцев!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Мда, уж. С одной стороны вопрос встаёт - кто их воспитывает? А с другой стороны, если у половины этих детей один родитель, который пахнет чтобы прокормить ребенка, и днями на работе, что делать то?
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не поверете,Питер зацепило,нормально тоже!Мотаюсь из региона в регион,засыпаю стоя в метро , да тяжело очень , но только не унывать.А еще конечно судить не хочу не кого,но то о чем вы говорите,о том что работы нет,зарплаты маленькие,скажу так,не любит наш народ работать.Вы думаете почему гастарбайтеров много,думаете что дешевая рабочая сила,но не там то было,на монолите зарплата у них примерно 60тыс,а наш народ все плачет кушать нет,работы нет-все есть приезжай и работай!Так же возьмешь на работ
Подписываюсь, как наниматель, правда киргизов. Более мотивированные, реже бухают.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Идеализирование это все.
И в наше время были стукачи и подлость. И были те, кто бил лежачих и те, кто докапывался до парня с девчонкой.
Подонки всегда были...

.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мда, уж. С одной стороны вопрос встаёт - кто их воспитывает? А с другой стороны, если у половины этих детей один родитель, который пахнет чтобы прокормить ребенка, и днями на работе, что делать то?
Вась, дети растут глядя на родителей.Это минимум.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вы думаете почему гастарбайтеров много,думаете что дешевая рабочая сила,но не там то было,на монолите зарплата у них примерно 60тыс,а наш народ все плачет кушать нет,работы нет-все есть приезжай и работай!Так же возьмешь на работу славянина и таджика,после зарплаты таджик на работе,славяне пьют!
Мы, русские, работали с узбеками в одной, скажем, бригаде.
Работали одинаково. Спиртное не пили совсем.
Им начисляли 60 тыс руб, нам 30 тыс руб.
После этого узбеки расписавшись за 60 тыс получали на руки 40 тыс.
Подловили начальника объекта, спросили, почему они 40 на руки, а мы 30.
Ответил, что 10 тыс им за то, что делятся и молчат.
Предложили ему начислять и нам по 60, мол тоже 20 отдавать будем.
Ответ поразил: "Не мужики, мне своих российских обирать неудобно, потому буду вам начислять по 30 тыс руб"

Вот так-то вот.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Идеализирование это все. И в наше время были стукачи и подлость. И были те, кто бил лежачих и те, кто докапывался до парня с девчонкой. Подонки всегда были... .
К сожалению,старина(( и где эта мразь, нет их
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы, русские, работали с узбеками в одной, скажем, бригаде. Работали одинаково. Спиртное не пили совсем. Им начисляли 60 тыс руб, нам 30 тыс руб. После этого узбеки расписавшись за 60 тыс получали на руки 40 тыс. Подловили начальника объекта, спросили, почему они 40 на руки, а мы 30. Ответил, что 10 тыс им за то, что делятся и молчат. Предложили ему начислять и нам по 60, мол тоже 20 отдавать будем. Ответ поразил: "Не мужики, мне своих российских обирать неудобно, потому буду вам нач
Охереть
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Идеализирование это все. И в наше время были стукачи и подлость. И были те, кто бил лежачих и те, кто докапывался до парня с девчонкой. Подонки всегда были... .
были и подонки. Но их уже кагбе свои пацаны. Пусть только девченка пожалуется или унают что такое было. Я тыщщу раз ходил провожая девченок и никогда не было напряга.Но если сам идешь по не провожальным делам-будь добр-готовся. Сколько Сэб ходил к нашей Гаечке. Погоняло такой,фамилия чудная у нее было-Гайченя)))
Да сколько пацанов ходили с девченками и было все тип-топ
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 10.05.2018 09:24
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
были и подонки. Но их уже кагбе свои пацаны. Пусть только девченка пожалуется или унают что такое было. Я тыщщу раз ходил провожая девченок и никогда не было напряга.Но если сам идешь по не провожальным делам-будь добр-готовся. Сколько Сэб ходил к нашей Гаечке. Погоняло такой,фамилия чудная у нее было-Гайченя))) Да сколько пацанов ходили с девченками и было все тип-топ
Понятия были ,брат
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 10.05.2018 09:26
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий , Россия, Москва писал:
Понятия были ,брат
эт точно smile_rt_40.png
теперяшние набрались пиндосской мути и применяют в своей жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр