загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Смысл то в том сидя на жопе и ничего не делая вряд ли добьешься разумного поведения от ,так называемых детишек"
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мда, уж. С одной стороны вопрос встаёт - кто их воспитывает? А с другой стороны, если у половины этих детей один родитель, который пахнет чтобы прокормить ребенка, и днями на работе, что делать то?
Да малышка,сочувствую,таких много!
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Олен,дружище.И при одном родителе дети могут быть нобелевскими лауреатами.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Для Василий , Россия, Москва:

Предупреждение модератора: За мат и не нормативную лексику
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Охереть
Во многих местах берут мигрантов потому, что через них разные мелкие начальнички уводят деньги хозяев, которые их наняли.

Увидел как-то в Москве узбека, который подъехал на крутом джипе миллиона за 3,5. Костюм, галстук, стильные кожаные ботинки, золотые перстни и кольца.
Одел халат, достал совочек со щёточкой, которыми можно пользоваться не наклоняясь, минут 10 подметал асфальт ссыпая мусор в контейнер, потом положил совок со щёточкой в багажник, снял халат и уехал.
Спросил местного, кто это? Ответил, что дворник. Больше он ничего, кроме "наверное, блатной" сказать про этого "дворника" не мог.

Ответ получил из Питера, рассказала сотрудница одной из жилищных контор.
Приходит русский наниматься дворником, ему говорят что "пошел на..."
Приходит мигрант, ему говорят, что зарплата 25 тыс руб, но 15 тыс ты будешь отдавать, а за это можешь устроиться куда то ещё, на рабочем месте только иногда показывайся, чтоб хоть изредка видели. А про русских кричали, что они за 25 тыс руб не хотят работать.
Так вот такой мигрант устраивался дворником ещё в 10...15 контор и почти не появляясь на работе получал по 100...150 тыс руб в месяц, а питерцы на гололёде руки-ноги ломали и сосульки огромные им на башку падали.

Или ездили закупать материалы и инструмент в Леруа. Так там уборщица-мигрантка просто протолкала за 10 минут швабру в один конец прохода, встала там и до обеда трепалась с другой такой-же. Потом в кафушке она стояла перед нами и заказала деликатесов на 770 руб и съела потом всё в одно рыло, а мы, мужики, довольствовались обедом за 140 руб на человека. Это ещё когда доллар стоил 33 руб.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.05.2018 21:13
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стало теплее и на улицах стали появляться стайки молодежи, пацаны и девчонки 10...12 лет, которые ведут себя вызывающе. Позавчера шли по проезжей части и кидали стеклянные бутылки под колёса движущихся авто. Вчера видел, как стали переходить дорогу на запрещающий для них сигнал, а когда водители вынужденные экстренно тормозить возмутились, один пацан громко сказал: "Перебъётесь, мы идем!" Сегодня приличная стайка человек в 15 ходила и оскорбляла прохожих. Другая стайка била стеклянн
Слава Богу,у нас такого нет .у нас на железке патруль дежурит,вечерами часто и взрослых останавливают полицейские,видно близость лесов и зон немного порядка вносит.хотя пьяных подростков можно и встретить,но мирно сидящих на лавочках.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Я давно думаю ,что надо обнести свой дом глухим заборор со спираью Бруно.Поставить турель с Мг 42 и стрелять длинными очерядями.А потом выходить и дорезать. 90 не за горами с такой политикой государства. ИМХО.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Охереть
Минус blink_rt_40.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Вась, дети растут глядя на родителей.Это минимум.
у меня есть пара примеров когда мама воспитывает ребенка одна, при этом совершенно адекватная и интеллигентная, а сын/дочь при этом последнее дно, и отец вообще не участвовал в жизни родного дитя. Хотя есть так же и позитивный пример где мама одна воспитывала и парень такой интеллигентный каких поискать, хотя там папа тоже руку приложил, участвовал в жизни ребенка.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий , Россия, Москва писал:
Я давно думаю ,что надо обнести свой дом глухим заборор со спираью Бруно.Поставить турель с Мг 42 и стрелять длинными очерядями.А потом выходить и дорезать. 90 не за горами с такой политикой государства. ИМХО.
мг42 трудно найти а вот 39-е можно в черных.Они редкие 42-е. Это по ивропам там их было уже вдоволь.
А бруно зачем на забор,достаточно растянуть перед забором и натыкать растяжек. Пыхнет-шарахнутся и запутались и чтобы перед носом еще и табличка была-не дергайся а то хуже будет. Кто непонятливый-до утра как после вампира будет сухим.
Или монок -хорошая метла smile_rt_40.png
Но лучше бы в детстве ремнем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Понятия были ,брат
Всяко бывало.
Провожал девушку, вылетел из кустов какой-то придурок, то ли пьяный, то ли обкуренный, дернул её за рукав, чтоб пошла с ним. Рукав оторвал.
На мой вопрос, какого... вытащил нож и распорол мне куртку на груди.
Я тогда занимался боксом и штангой, нож отобрал, неадеквата помял и в процессе его же нож вернул ему в филейную часть, так как в руке мешался.
Девушка обвинила меня в чрезмерной жестокости и пошла провожать болезного.
Вскоре они расписались.
Через несколько лет он её зарезал.

Такие вот понятия. )
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
у меня есть пара примеров когда мама воспитывает ребенка одна, при этом совершенно адекватная и интеллигентная, а сын/дочь при этом последнее дно, и отец вообще не участвовал в жизни родного дитя. Хотя есть так же и позитивный пример где мама одна воспитывала и парень такой интеллигентный каких поискать, хотя там папа тоже руку приложил, участвовал в жизни ребенка.
Вась исключения бывают.но на самом деле все зав исит от мамы или папы
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всяко бывало. Провожал девушку, вылетел из кустов какой-то придурок, то ли пьяный, то ли обкуренный, дернул её за рукав, чтоб пошла с ним. Рукав оторвал. На мой вопрос, какого... вытащил нож и распорол мне куртку на груди. Я тогда занимался боксом и штангой, нож отобрал, неадеквата помял и в процессе его же нож вернул ему в филейную часть, так как в руке мешался. Девушка обвинила меня в чрезмерной жестокости и пошла провожать болезного. Вскоре они расписались. Через несколько лет он её зар
Нет слов,дружище(
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Минус
Вася добрый на самом деле!)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Олен,дружище.И при одном родителе дети могут быть нобелевскими лауреатами.
Ну так их вырастить же надо,на ноги поставить!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Вася добрый на самом деле!)
Ну я не против ,что он добрый. Но пусть не выражается при мне)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, могу повторить Вам то, что писал автору сайта
Спасибо. Буду изучать этого автора. Сдаётся мне, что мы вместе учились у Чехова и Шукшина smile1_rt_40.png .
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут СМИ это было во все времена, это детская психология)
Вы правы. Но и я прав. Если за СМИ считать ещё и Youtube, куда миллионы несовершеннолетних заливают свои видео, снятые ими (как естественные, так и постановочные). Много там видео про то, как школьники мутузят и по-разному унижают других школьников или учителей. Как мучают животных. Как пугают своих родителей, бабушек и дедушек всякой ерундой и хохочут, как пациенты психиатрической лечебницы. И ещё лайки собирают за свои видео и комментарии. Так и хочется им прославиться, хотя бы на Youtube!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 06.05.2018 21:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мг42 трудно найти а вот 39-е можно в черных.Они редкие 42-е. Это по ивропам там их было уже вдоволь. А бруно зачем на забор,достаточно растянуть перед забором и натыкать растяжек. Пыхнет-шарахнутся и запутались и чтобы перед носом еще и табличка была-не дергайся а то хуже будет. Кто непонятливый-до утра как после вампира будет сухим. Или монок -хорошая метла Но лучше бы в детстве ремнем
родственник рассказывал про Челябинские садовые кооперативы.
Один год какая-то банда начала вывозить всё с садов подряд, хозяев, пытавшихся караулить избивали и припахивали копать-грузить.
У родственника был ближний к городу, начали грабить с дальнего, до которого ещё минут 40 езды. Милиция на вызов приезжала дай бог часа через 4 в лучшем случае и это в ближний от города кооператив, иногда позже.
Родственник ждал, когда начнут грабить средний кооператив, чтоб быстренько всё убрать и увезти, но однажды вечером, когда начало темнеть в среднем кооперативе раздался мощный взрыв. Мощный настолько, что тряхнуло землю. На следующий день выяснилось, что средний кооператив неплохо подготовился, обиходив по быстрому участок помершей летом старушки и натыкав танковых снарядов. Когда грабители приехали грабить этот сад произошел подрыв, говорят, что дистанционный. Валялись перевернутые Газели, на яблонях, заборах и крышах висели куски любителей брать чужое. По останкам посчитали, что примерно 22 человека.
Самое интересное, что в этом случае милиция промчалась через ближний к городу кооператив буквально через десять минут, хотя от города быстрее чем за 40 минут трудно доехать.
Интересно то, что скорая проехала только через 1 час 40 минут.
После этого садовые участки больше не грабили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо. Буду изучать этого автора. Сдаётся мне, что мы вместе учились у Чехова и Шукшина .
В таком случае вы были просто прогульщиками.
Создайте отдельную тему про ваше творчество и я дам вам, по возможности, достаточно подробный анализ ваших произведений. )
Заодно могу провести параллели по стилю написания с автором того сайта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр