загрузка
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Недавно звонок на городской:
-Здравствуйте, это квартира 337?
- Что вы хотели?
- Я волонтер и обзваниваю с целью информирования, что в вашем доме будет бесплатно, по полису, работать кардиолог!
Для меня немного прозвучало, как "в вашем доме будут проводить интернет".
Но что-то где-то видела, слышала об открытии пунктов и помощи на дому людям, которые не могут передвигаться.
Интересуюсь, что за организация, отвечает, что региональная помощь чего-то там, уже не помню.
Короче, все бы хорошо, но вот фраза про то, что в нашем доме будет врач работать, напрягла.
Дело в том, что квартира 337, находилась в доме, которого больше нет!
Это были пятиэтажки и их снесли, а телефон теперь на новый адрес.
Тогда где же будет работать врач?
В общем мошенники это, или нет? Не знаю.
Но у мамы "сотрудники Сбербанка" сняли 10000 позвонив по городскому.
Ну и про смену счетчиков, надеюсь что все уже в курсе, что развод.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно звонок на городской: -Здравствуйте, это квартира 337? - Что вы хотели? - Я волонтер и обзваниваю с целью информирования, что в вашем доме будет бесплатно, по полису, работать кардиолог! Для меня немного прозвучало, как "в вашем доме будут проводить интернет". Но что-то где-то видела, слышала об открытии пунктов и помощи на дому людям, которые не могут передвигаться. Интересуюсь, что за организация, отвечает, что региональная помощь чего-то там, уже не помню. Короче, все
По любому это развод! Посылайте таких далеко и на долго! ireful3_rt_70.gif Больше звонить не будут) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
у мамы "сотрудники Сбербанка" сняли 10000 позвонив по городскому.
Как? Что за схема?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 13:09
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как? Что за схема?
Нельзя диктовать код с смски... у нас так у сотрудника 100 сняли, с зарплатной карты
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 13:18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нельзя диктовать код с смски... у нас так у сотрудника 100 сняли, с зарплатной карты
А, я думала по городскому какая то схема. С кодом да, есть знакомые тоже правда там 26000 не стало. Стариков можно так обмануть. Если не предупредим их.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как? Что за схема?
Очень подготовленные люди, мама была предупреждена, но все равно отлично сработали.
Даже имя отчество знают и обращаются.
Если совсем коротенько:
Под программу Собянина, такая давно была, мол сча 5000 штук переведем.
Ну и дальше по схеме, сейчас смс придет, вы мне все продиктуете. biggrin_rt_40.png
Мама и смс прочитала, где крупно про "не передавайте и МОШЕННИКИ", но ниче не остановило.
Еще она ему, что мол у вас голос такой приятный, тока таких дур, как я разводить.
А он ей:- спасибо! rofl_rt_56.gif
А вообще, она на пенсию вышла и как с деньгами совсем тяжко, так уже влететь и со счетчиками успела.
Это, видимо у нас родственное, когда сложно, особенно сложно, то надо еще больше встрять.
Я, которая кредит не брала в жизни, сумела себя в декрете без копья оставить и в долги попасть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нельзя диктовать код с смски... у нас так у сотрудника 100 сняли, с зарплатной карты
Я свою маму подготавливала, что даже 3 цифры, что сзади, нельзя говорить!
Она в полицию пошла и говорит, что не попадет больше!
На что усталый полицейский ей сказал, что после 45 лет, нельзя иметь карты и готов был с ней поспорить, что через 2-3 года, она к нему придет снова.
Мошенники новое что придумают.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень подготовленные люди, мама была предупреждена, но все равно отлично сработали. Даже имя отчество знают и обращаются. Если совсем коротенько: Под программу Собянина, такая давно была, мол сча 5000 штук переведем. Ну и дальше по схеме, сейчас смс придет, вы мне все продиктуете. Мама и смс прочитала, где крупно про "не передавайте и МОШЕННИКИ", но ниче не остановило. Еще она ему, что мол у вас голос такой приятный, тока таких дур, как я разводить. А он ей:- спасибо! А воо
Да уж , про голос мама молодец. Жалко маму. Просто от неожиданной радости бдительность утратила. И интересно что менты не ищут этих подонков.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да уж , про голос мама молодец. Жалко маму. Просто от неожиданной радости бдительность утратила. И интересно что менты не ищут этих подонков.
Не, открыто говорят, что зафиксируют они этот звонок, а он скорее с ЗОНЫ, там начальник скажет, что мобильных на вверенной ему территории нет.
И все.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень подготовленные люди, мама была предупреждена, но все равно отлично сработали. Даже имя отчество знают и обращаются. Если совсем коротенько: Под программу Собянина, такая давно была, мол сча 5000 штук переведем. Ну и дальше по схеме, сейчас смс придет, вы мне все продиктуете. Мама и смс прочитала, где крупно про "не передавайте и МОШЕННИКИ", но ниче не остановило. Еще она ему, что мол у вас голос такой приятный, тока таких дур, как я разводить. А он ей:- спасибо! А воо
Да здесь мужика взрослого как мальчика развели))) весь офис слышал как он радовался и мило беседовал с мошенниками))) очень уж общительный. А вы говорите мама...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, открыто говорят, что зафиксируют они этот звонок, а он скорее с ЗОНЫ, там начальник скажет, что мобильных на вверенной ему территории нет. И все.
Ну да не ищут! А зп получают!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да здесь мужика взрослого как мальчика развели))) весь офис слышал как он радовался и мило беседовал с мошенниками))) очень уж общительный. А вы говорите мама...
Ой, да...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да не ищут! А зп получают!
Ищут, но механизм так работает, точнее не работает.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно звонок на городской: -Здравствуйте, это квартира 337? - Что вы хотели? - Я волонтер и обзваниваю с целью информирования, что в вашем доме будет бесплатно, по полису, работать кардиолог! Для меня немного прозвучало, как "в вашем доме будут проводить интернет". Но что-то где-то видела, слышала об открытии пунктов и помощи на дому людям, которые не могут передвигаться. Интересуюсь, что за организация, отвечает, что региональная помощь чего-то там, уже не помню. Короче, все
Надо сразу посылать, а что бы больше не звонили...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр