загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Здравствуйте.
Мне очень хочется короткую стрижку, но мне категорически не идут они... И по формуле где линейкой изменяешь, от уха и до подбородка у меня расстояние больше 5,5 см.... Эх...придется длинные.
Может хоть покраситься? Я от природы шатенка, а крашуь всегда в шоколадные оттенки... Иногда в рыжие... Иногда пёрышки делала и рыжие, типа колорирование. И вот сегодня чего то захотелось поменять, а чего конкретно, не могу решить и решиться...
Как думаете, что делать???
Короткая стрижка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Мне очень хочется короткую стрижку, но мне категорически не идут они... И по формуле где линейкой изменяешь, от уха и до подбородка у меня расстояние больше 5,5 см.... Эх...придется длинные. Может хоть покраситься? Я от природы шатенка, а крашуь всегда в шоколадные оттенки... Иногда в рыжие... Иногда пёрышки делала и рыжие, типа колорирование. И вот сегодня чего то захотелось поменять, а чего конкретно, не могу решить и решиться... Как думаете, что делать???
Думаю, вам надо с мастером посоветоваться. biggrin_rt_40.png И расскажет плюсы-минусы, и посоветует, как лучше изменить образ!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ну волосы такие средней длины, чтобы можно и в укладку как стрижку и можно заколоть крабиком-заколкой.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Думаю, вам надо с мастером посоветоваться. И расскажет плюсы-минусы, и посоветует, как лучше изменить образ!
Нет пока денег на хорошего мастера. Была одна,неплохая, говорит волосы тонкие, все равно не получиться короткая. Я тогда хотела сделать короткую и ассиметричнуб стрижку. Она отговорила и постриглась неплохо, но ниже короткой и покрасила.
Сейчас я в поиске прически... Как и настоящего Мужчины
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Нет пока денег на хорошего мастера. Была одна,неплохая, говорит волосы тонкие, все равно не получиться короткая. Я тогда хотела сделать короткую и ассиметричнуб стрижку. Она отговорила и постриглась неплохо, но ниже короткой и покрасила. Сейчас я в поиске прически... Как и настоящего Мужчины
Сходите к мастеру мужского пола! biggrin_rt_40.png Или ждите милости от здешних мастеров)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот я прошлым летом
Красивая и улыбчивая good2_rt_68.gif
Советоваться с профессионалом и выбирать то, к чему душе лежит.
На мой субъективный взгляд - вам пойдет каре give-rose_rt_60.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сходите к мастеру мужского пола! Или ждите милости от здешних мастеров)
Может есть мастера здесь? Ау?
Мужчины парикмахеры и стилисты, отзовитесь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена Московская, Россия, Москва:

Либо отрастить ещё по длине, но убрать челку совсем или косую чёлку удлиненную, а сзади покороче..не помню как эта прическа называется.

Я люблю на себе короткие стрижки, периодически отращиваю, но все равно потом стригу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 21:38
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Елена Московская, Россия, Москва:

Лицо брови делают, а Вы на свои забили совсем) Сходите к специалисту! Гав-гав!
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Попробуйте программы по подбору причесок в интернете - я так и себе цвет волос, и дочке стрижку подбирала.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В общем, реклама удалась так себе. Мужчин в теме не очень много))
Москва не сразу строилась... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Москва не сразу строилась...
Думала, что никто не заметит biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Это в январе этом
ваша длина. можно короче на базе карэ что-нибудь. а точнее - это уже с мастером советовалась бы. Может цветом (колорированием) обыграть можно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Это в январе этом
Вот здесь вам хорошо..))
И соглашусь со Светланой , брови сделать обязательно !)) secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Чисто субъективно - все, представленное на фото, вас старит. Тёмный цвет, невнятная чёлка, неподходящая длина, очевидные крабики сзади. Фото в январе еще более-менее, остальное - очевидно не ваше. Не бойтесь экспериментов. Соглашусь с мнением об отращивании косой чёлки в коротком каре. Про крабики забудьте! Ежедневная лёгкая укладочка, чтобы быть в тонусе))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Это в январе этом
Вот это лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Короткая стрижка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр