загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена Московская, Россия, Москва:


Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ох, Елена, какая стрижка? Худеть тебе надо, в первую очередь, а потом уже и о стрижке подумать! Килограмм 10 надо сбросить! Мне, кстати тоже, так что без обид! Я тоже за зиму поднабрал, мы в одной лодке.

А стрижка короткая, мало каким женщинам идёт, как и волосы убранные назад в тугой пучок. Если лицо маленькое, кругленькое, красивенькое - тогда да. А если что-то выдаётся - нос, подбородок, скулы, или вообще всё крупное - то не идёт. Лицо ведь выходит на первый план, ничем не обрамлённое. Волосы украшают женщину, но красота требует жертв!.. wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Это в январе этом
Вот эта прическа Вам наиболее подходит. Попробуйте осветлить волосы, покрасив натуральным красителем и мойте волосы чем-то натуральным, например черным хлебом. Брови лучше, наверное, подводить черным карандашом, чтобы они были виднее. А те прически, фото которых Вам предложили другие участники нашего обсуждения, Вам вряд ли подойдут из-за того, что волосы у Вас тонкие и не пышные.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
почему я раньше не видел этой красоты.. крупным планом...
Так потому, что Бог отвёл...
Спасибо за комплимент, Дмитрий.
И удачи тебе желаю.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Ох, Елена, какая стрижка? Худеть тебе надо, в первую очередь, а потом уже и о стрижке подумать! Килограмм 10 надо сбросить! Мне, кстати тоже, так что без обид! Я тоже за зиму поднабрал, мы в одной лодке. А стрижка короткая, мало каким женщинам идёт, как и волосы убранные назад в тугой пучок. Если лицо маленькое, кругленькое, красивенькое - тогда да. А если что-то выдаётся - нос, подбородок, скулы, или вообще всё крупное - то не идёт. Лицо ведь выходит на первый план, ничем не обрамлённое. Во
Привет.
Да, знаю, надо обязательно.
Чем я собственно и занимаюсь, лето же уже скоро.
А за советы спасибо, очень интересен именно мужской взгляд.
Спасибо.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Эх, минусов накидали то зачем??......
Злые вы, уйду я от вас, будет тухло и скучно на форуме....
А так кто-то ржёт, пирожками давясь, кто-то обсуждает живенько так, кто-то вообще игнорит меня и я его в ответ.....жизнь кипит, как и в реале....
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 06:24
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
А стрижка короткая, мало каким женщинам идёт, как и волосы убранные назад в тугой пучок.
да уж...самое прикольное когда женщина такая немного растрепанная. А вот те мадамы-жандармы с зализанными назад волосами напоминают воспиталку-епихондрию с ее лично разработанным уставом)))
Раз видел мамзель с очень короткими,очень не понравилось. Да и вообще с короткими это не то. Совсем не то.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да уж...самое прикольное когда женщина такая немного растрепанная. А вот те мадамы-жандармы с зализанными назад волосами напоминают воспиталку-епихондрию с ее лично разработанным уставом))) Раз видел мамзель с очень короткими,очень не понравилось. Да и вообще с короткими это не то. Совсем не то.
Да, согласна.
Спасибо за комментарии.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чистые волосы уже прическа, по словам моей подруги.
Самый удачный вариант - это январь. Покраситься не обязательно у мастера, можно и подругу попросить и на этом сэкономить.
Как бы мастер не постриг - мыть и укладываться нужно самой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как бы мастер не постриг - мыть и укладываться нужно самой.
Не соглашусь) От стрижки/мастера много зависит. Если подстригли хорошо, то и укладывается так же, и легко.
А если стрижка неудачная, то хоть заукладывайся, конфетка не получится.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Спасибо за комментарии.
у меня на планшете есть рыжуля с немного растрепанными волосами. и такой заразительной улыбкой что ..ну прям вообще отпад. Когда включаю то непроизвольно залыбишься в ответ.
И я вот не могу представить ее с зализанными волосами чтобы она улыбалась такой же улыбкой
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если бы увидел сразу, то первый Привет был бы последним. ни в одном месте нет того, что могло бы понравиться! а ты о чём подумала?
А я подумал,Дим,что ты нахамил девушке...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если бы увидел сразу, то первый Привет был бы последним. ни в одном месте нет того, что могло бы понравиться! а ты о чём подумала?
Вы это для тех, кто еще по каким-то непонятным причинам, не разглядел Вас?

Последнее дело проезжаться по внешности. Особенео таким макаром.

Фуфуфу.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как бы мастер не постриг - мыть и укладываться нужно самой.
Просто если мастер хороший, то стрижка лежит сама и укладка занимает минимум времени. Про чистые волосы - согласна на все 100%. Я мою и слегка укладываю каждый день, так как волосы тоже тонкие и быстро пачкаются.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я подумал,Дим,что ты нахамил девушке...
девушке никогда в жизни не стал бы хамить.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы это для тех, кто еще по каким-то непонятным причинам, не разглядел Вас? Последнее дело проезжаться по внешности. Особенео таким макаром. Фуфуфу.
ваше мнение мне абсолютно фиолетово. удалил свои посты потому что вообще зря залез в эту тему.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вот такие прически просто умопомрачают))) Заводная деваха smile1_rt_40.png

Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я подумал,Дим,что ты нахамил девушке...
Он не нахамил, он не доехал до девушки..
Бог его отвёл.
Ну,ну, к кому Бог такого приведёт, ещё неизвестно и кто там от кого сбежит....
Но, тем не менее, Дмитрий не хамит прямо открыто, уже победа!!!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот такие прически просто умопомрачают))) Заводная деваха
Да, на меня похожа,в юности
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Короткая стрижка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр