загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ваше мнение мне абсолютно фиолетово. удалил свои посты потому что вообще зря залез в эту тему.
Ой, Дмитрий не зря, думаю что хоть нескучная тема получилась. А все благодаря Вашим комментам, насквозь пропитанными хамством и к девушкам и к мужчинам.
Удачи Вам, Дмитрий и я на Вас зла не держу.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девушке никогда в жизни не стал бы хамить.
Ха ха ха. Эх, Дмитрий, Вашу бы энергию да в мирные цели... А не такие комментарии писАть.
Смешной Вы, однако мужчина,
и одновременно грустно и жалко Вас.
Ну вот Вам, налюбоваться....

Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Уважаемая Елена! Наверняка весь форум уже понял, ради кого затевалась эта тема, как впрочем и предыдущие( иногда анонимные)) про Ваш темперамент, детсадовскую любовь и Ваши сверхспособности в постели, но слишком стало уже много бытовухи о Вас... Вам с предметом своего обожания в личке общаться не проще ли, чем весь форум веселить?? Вы - неординарный и весёлый человек, видимо, но давайте о других своих интересах писать. Так же можно всю себя по кусочкам растратить... Вы- ЖЕНЩИНА - венец творения!!! Вспомните об этом!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемая Елена! Наверняка весь форум уже понял, ради кого затевалась эта тема, как впрочем и предыдущие( иногда анонимные)) про Ваш темперамент, детсадовскую любовь и Ваши сверхспособности в постели, но слишком стало уже много бытовухи о Вас... Вам с предметом своего обожания в личке общаться не проще ли, чем весь форум веселить?? Вы - неординарный и весёлый человек, видимо, но давайте о других своих интересах писать. Так же можно всю себя по кусочкам растратить... Вы- ЖЕНЩИНА - венец творения!
Хорошо, я больше не буду.
Постараюсь.
Пока
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемая Елена! Наверняка весь форум уже понял, ради кого затевалась эта тема, как впрочем и предыдущие( иногда анонимные)) про Ваш темперамент, детсадовскую любовь и Ваши сверхспособности в постели, но слишком стало уже много бытовухи о Вас... Вам с предметом своего обожания в личке общаться не проще ли, чем весь форум веселить?? Вы - неординарный и весёлый человек, видимо, но давайте о других своих интересах писать. Так же можно всю себя по кусочкам растратить... Вы- ЖЕНЩИНА - венец творения!
good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемая Елена! Наверняка весь форум уже понял, ради кого затевалась эта тема, как впрочем и предыдущие( иногда анонимные)) про Ваш темперамент, детсадовскую любовь и Ваши сверхспособности в постели, но слишком стало уже много бытовухи о Вас... Вам с предметом своего обожания в личке общаться не проще ли, чем весь форум веселить?? Вы - неординарный и весёлый человек, видимо, но давайте о других своих интересах писать. Так же можно всю себя по кусочкам растратить... Вы- ЖЕНЩИНА - венец творения!
Уважаемая Наталия! Еще не весь форум понял, ради кого затевалась эта тема и все предыдущие, в частности, я пока не понял. biggrin_rt_40.png Лена очень увлекательно пишет о своем темпераменте, своей первой любви и особенно приятно читать об ее сверхспособностях в постели. Согласитесь, не каждая девушка может похвастаться такими сверхспособностями. biggrin_rt_40.png Дайте только срок, Лена напишет и о других своих чудесных способностях. Интересно, каким образом Лена растрачивают всю себя по частям? Она ведь не ведет разгульный образ жизни, меняя кавалеров как перчатки. biggrin_rt_40.png она даже не матерится и не выставляет свои фото в стиле ню. biggrin_rt_40.png Я согласен, что Лена - венец творения и мне совсем непонятен Ваш ничем необоснованный наезд на эту чудесную девушку.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемая Елена! Наверняка весь форум уже понял, ради кого затевалась эта тема, как впрочем и предыдущие( иногда анонимные)) про Ваш темперамент, детсадовскую любовь и Ваши сверхспособности в постели, но слишком стало уже много бытовухи о Вас... Вам с предметом своего обожания в личке общаться не проще ли, чем весь форум веселить?? Вы - неординарный и весёлый человек, видимо, но давайте о других своих интересах писать. Так же можно всю себя по кусочкам растратить... Вы- ЖЕНЩИНА - венец творения!
dance4_rt_78.gif согласен.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 16:18
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уважаемая Наталия! Еще не весь форум понял, ради кого затевалась эта тема и все предыдущие, в частности, я пока не понял. Лена очень увлекательно пишет о своем темпераменте, своей первой любви и особенно приятно читать об ее сверхспособностях в постели. Согласитесь, не каждая девушка может похвастаться такими сверхспособностями. Дайте только срок, Лена напишет и о других своих чудесных способностях. Интересно, каким образом Лена растрачивают всю себя по частям? Она ведь не ведет разгульный обр
Вы ,видимо, давно на форуме не были... Все детали уже много раз обсуждены.... и не наезд вовсе, а просто совет или сочувствие если хотите. Разберитесь, немного, в потом в роли адвоката будете выступать. А то,что Елена Вам симпатична, только порадует... girl-dance_rt_72.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы ,видимо, давно на форуме не были... Все детали уже много раз обсуждены.... и не наезд вовсе, а просто совет или сочувствие если хотите. Разберитесь, немного, в потом в роли адвоката будете выступать. А то,что Елена Вам симпатична, только порадует...
Лена выглядит вполне хорошо, здоровая, веселая девушка, так что непонятно, в чем ей сочувствовать? Я бы дал Лене прямо противоположный совет biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лена выглядит вполне хорошо, здоровая, веселая девушка, так что непонятно, в чем ей сочувствовать? Я бы дал Лене прямо противоположный совет
Каждый даёт советы, исходя из своего опыта и знаний... Прекратим дискуссию)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемая Елена! Наверняка весь форум уже понял, ради кого затевалась эта тема, как впрочем и предыдущие( иногда анонимные)) про Ваш темперамент, детсадовскую любовь и Ваши сверхспособности в постели, но слишком стало уже много бытовухи о Вас... Вам с предметом своего обожания в личке общаться не проще ли, чем весь форум веселить?? Вы - неординарный и весёлый человек, видимо, но давайте о других своих интересах писать. Так же можно всю себя по кусочкам растратить... Вы- ЖЕНЩИНА - венец творения!
Имеющий уши - да услышит...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемая Елена! Наверняка весь форум уже понял, ради кого затевалась эта тема, как впрочем и предыдущие( иногда анонимные)) про Ваш темперамент, детсадовскую любовь и Ваши сверхспособности в постели
Уважаемая Наталия.
Я присутствую на сайте, но не читал про сверхспособности ТС в постели(а где это было? lol_rt_40.png ) , равно как не знаю, для кого затеяна тема.
Однако, Ваш пост может навести на мысль, что тот, ради кого по-Вашему затеяна тема, и у Вас на прицеле)
Все пиарятся так, как могут. Зачем приходить в такую тему и пытаться опустить ТС?
Ну, надоела она Вам, ну сплюньте через плечо, скушайте шоколадку и пройдите мимо.
Хорошего вечера!)

.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне кажется можно писАть что угодно ТС, и что не нарушает правила форума? А советы давать надо только когда их спрашивают. Жги, Ленок! Будешь как Волочкова тут, шутка! Не обижайся.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И покажи причёску новую wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
И покажи причёску новую
а вот это было бы интересно )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Прекрасная, вы действительно прекрасны: у вас зажигательная улыбка и темперамент тоже виден.! А прическа: попробуйте мелирование ( придаст визуально объем) или может радикально стать блондинкой?! Удачи!
P.S. ждем фотоотчета о смене стиля)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне понравились фото и смелость Елены. good2_rt_68.gif
По теме- не бойтесь экспериментов! Я иногда вообще очень коротко стригусь, как сейчас. Когда- то был период, очень захотелось носить длинные волосы, ну что?...нарастила. Иногда хочется подлиннее, иногда цвет поменятьwink_rt_40.png короче, все это мелочи, улучшающие настроение и придающие динамику образу. Удачи в экспериментах с образом!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена Прекрасная, вы действительно прекрасны: у вас зажигательная улыбка и темперамент тоже виден.! А прическа: попробуйте мелирование ( придаст визуально объем) или может радикально стать блондинкой?! Удачи! P.S. ждем фотоотчета о смене стиля)
Ой, спасибо, девочки, за поддержку.
Спасибо.
Пока думаю, потом будет отчёт.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Каждый даёт советы, исходя из своего опыта и знаний... Прекратим дискуссию)
Тут и в самом деле не о чем дискутировать, все предельно ясно. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Короткая стрижка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр