загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А каких детей позорят ?? Специально сходила в первый топик почитать..Нет там ни фамилий , ни имен детей , ни места их жительства..И вообще вопрос , есть ли дети .??
+1000
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А каких детей позорят ?? Специально сходила в первый топик почитать..Нет там ни фамилий , ни имен детей , ни места их жительства..И вообще вопрос , есть ли дети .??
Все Сергеевичи Забелины из +- Первоуральска сейчас даже не догадываются о чем речь:
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А каких детей позорят ?? Специально сходила в первый топик почитать..Нет там ни фамилий , ни имен детей , ни места их жительства..И вообще вопрос , есть ли дети .??
Тоже того же мнения...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все Сергеевичи Забелины из +- Первоуральска сейчас даже не догадываются о чем речь:
А вы не подумали о том , что фамилия героя вымышленная ..вымышленная им же самим. ??
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если будете жить с мужчиной тоже будете платить деньги чтоб другой мужик сделал? Зачем мужик то такой? И никто не бросается на что попало.. вот и сидим выбираем. Но никто не застрахован...
Конечно! Или вы считаете, что один человек в состоянии всё уметь? blink_rt_40.gif Если мужик зарабатывает деньги, он в состоянии оплатить мастера, чтоб положить в ванной плитку. wink_rt_40.png Кто на что учился...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не подумали о том , что фамилия героя вымышленная ..вымышленная им же самим. ??
Нет, Оксана же паспорт видела, Лен
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, Оксана же паспорт видела, Лен
В котором ни жены ни детей
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, Оксана же паспорт видела, Лен
Так может Оксана не ту фамилию сюда написала..))
Я считаю , что это придирки на пустом месте...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В котором ни жены ни детей
Кстати..)) good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У моих друзей машину как-то угнали. Подали заявление в полицию, все как положено. Там, в машине, установлена штучка, с которой деньги снимаются, когда на платную дорогу выезжаешь. Заходит он в интернет, видит - машинка его засветилась! Он к следователю- а тому вообще все до одного места) надо ли говорить, что машину не нашли) - это к вопросу о том, как работают органы. Далее , по фактам. Вот я не верю в совпадения. И если у человека до определенного момента жизнь текла тихо и спокойно, а после встречи с мудаком стала проблемной , - то как это можно ещё об’яснить? Мудаков, несомненно, надо знать в лицо, и бороться всеми доступными методами. Законопослушность -это хорошо, но есть ситуации , когда надо и по морде дать, чтобы неповадно было. (У меня , например, вызвала недоумение ситуация, возможная в Германии - когда буквально на глазах беженец приставал, а потом изнасиловал жену немца, а он, вместо того, чтобы ее защищать, бегал, вызывал полицию).
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2018 15:14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вашими молитвами - и дрова напилены, и отец нашелся.
Оксана, дрова можно покупать уже колотые: от 1000 руб до 1300 руб за куб.
https://www.avito.ru/pervouralsk?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%....BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не подумали о том , что фамилия героя вымышленная ..вымышленная им же самим. ??
А зачем мне за тс думать? Она взрослая женщина и прекрасно понимает, что при использовании вымышленных ФИО, так и и написала бы: ФИО героя вымышлено)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девочки, а давайте без двойных стандартов уж что-ли...
Вот ТС мы тут осудили, мужика она опозорила. детей его опозорила...А когда мы тут друг-друга обзываем на весь форум жирными. да тощими, меркантильными, да жлобами, завистливыми, не умными и т.д..., тоже ж друг друга позорим, тоже ведь почти все, кого так некрасиво называем, чьи то мамы, чьи-то папы...

Скажете, что это другое , на "оскорбления" так отвечаете? Так и Оксана ответила человеку, который её опозорил, невзирая на её материнство...
И почему это детей его опозорила Оксана? Это он своих детей и жену позорит.

Может тогда вообще не будем трогать тех. у кого есть дети, нехай себе творят. что хоят. у них же дети - всё равно что индульгенция... girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вашими молитвами - и дрова напилены, и отец нашелся.
а почему он вас не может защитить?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И почему это детей его опозорила Оксана? Это он своих детей и жену позорит.
+100500 Только хотела это написать.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Оксана, дрова можно покупать уже колотые: от 1000 руб до 1300 руб за куб. https://www.avito.ru/pervouralsk?....B5+%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Да ладно! А я и не догадывалась!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, а давайте без двойных стандартов уж что-ли... Вот ТС мы тут осудили, мужика она опозорила. детей его опозорила...А когда мы тут друг-друга обзываем на весь форум жирными. да тощими, меркантильными, да жлобами, завистливыми, не умными и т.д..., тоже ж друг друга позорим, тоже ведь почти все, кого так некрасиво называем, чьи то мамы, чьи-то папы... Скажете, что это другое , на "оскорбления" так отвечаете? Так и Оксана ответила человеку, который её опозорил, невзирая на её м
Так и давайте без двойных стандартов)
Где доказательства того, что номер телефона тс разместил именно тот мужчина?
Да и как обычно - пусть будет выслушана и другая сторона тоже. Нууу чтоб без двойных стандартов.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все Сергеевичи Забелины из +- Первоуральска сейчас даже не догадываются о чем речь:
Не знаю, сергеевичи ли они, но не Забелины, потому и в паспотре не отмечены - 18 лет в гражданском браке, так сказали и он, и она.
И не сам ли папа опозорил детей, публично отказавшись от факта их существования вообще, минимум на 4-х сайтах знакомств, где написано, что он одинок, холост, живет один и детей нет?
А ничего, что у меня дочка, а он на всю страну выставляет меня с-суально озабоченной шлюхой?
Впрочем, вы правы, надо было мне заткнуться, потерпеть, поплакать и тщательно скрывать свой позор. Он ещё одну анкету на "гдепапе" заведет, с новой фотой, новым ником, потому как он часто в Первоуральске, а присунуть-то некому. Или вот он ещё в Серов и Сургут ездит, а может, и ещё куда.
Давайте, девочки, включим интеллигенцию и посмотрим, как быстро в нашем полку прибудет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему он вас не может защитить?
Каким образом?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, сергеевичи ли они, но не Забелины, потому и в паспотре не отмечены - 18 лет в гражданском браке, так сказали и он, и она. И не сам ли папа опозорил детей, публично отказавшись от факта их существования вообще, минимум на 4-х сайтах знакомств, где написано, что он одинок, холост, живет один и детей нет? А ничего, что у меня дочка, а он на всю страну выставляет меня сексуально озабоченной шлюхой? Впрочем, вы правы, надо было мне заткнуться, потерпеть, поплакать и тщательно скрывать сво
Спокойствие ,только спокойствие, что там говорили ,плевать на мнения других!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр