загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не показалось.) Ноги исключительно из этого растут.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И здесь групповое ополчение на ТС(
Это не первый Оксанин топик подобного содержания.
Что характерно, они все идут по одному сценарию: первые 10 страниц все сочувствуют, а потом начинается ополчение)
Но, поскольку Оксана написала, что мнение других ее не сильно заботит, то буду надеяться и в будущем читать ее темы. Развлекает!)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.05.2018 00:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, о полиции.

Понятное дело, кто когда происходит теракт, особенно в России, люди проявляют повышенную бдительность. Я не оказалась исключением. После взрывов в Волгограде ночью (перед рассветом) заметила на лавочке на детской площадке вроде как 2 больших дорожных сумки. После чего позвонила в круглосуточную диспетчерскую в УК, с просьбой сообщить в местную полицию по актуальным телефонам, на что мне было сказано: - Извините, но я не могу, у нас указание сверху. Из-за того, что потом проблемы с полицией из-за таких "ложных" вызов. Вот Вам телефоны звоните сами. Сама я ни по одному из трех телефонов дежурных частей за полчаса дозвониться не смогла (через "02" идет переадресация им же). Благо, за это время рассвело. И стало понятно, что это не 2 дорожных сумки, а сумка и рядом спящий человек.
Как узнала позже, соседка незадолго до этого, звонила в полицию по поводу безхозных строительных мешков на детской площадке. С ее слов над ней поржали, мол, сериалов насмотрелись. Никто не приехал.

Я к чему. Да, полиция, таки работает. Но это что-то более-менее серьезное. Из-за "фигни" они просто посмеются, и вспомнят сериалы. Как оказалось, бесхозные подозрительные вещи - тоже могут быть фигней. Поэтому будем реалистами.
Либо нужно положить все свое время, свободное и несвободное тоже на написание жалоб, постоянного хождения к ним и т.д. А это в первую очередь себя измотать. Поэтому, когда фигня, и выбирается "не заморачиваться".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 00:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И здесь групповое ополчение на ТС( Мне всего лишь показалось, что мстят за полноту/ худобу Одни и те же герои
Бред какой-то, за какую полноту-худобу?
Здесь еще и взвешиваться надо на входе в тему? haha_rt_56.gif
Ну так не прохожу по весу- его слишком много.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Это не первый Оксанин топик подобного содержания. Что характерно, они все идут по одному сценарию: первые 10 страниц все сочувствуют, а потом начинается ополчение) Но, поскольку Оксана написала, что мнение других ее не сильно заботит, то буду надеяться и в будущем читать ее темы. Развлекает!) .
Так не вспомню, но вроде я первый раз в теме автора и не ополчалась, а высказалась ph34r_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Приставучая реальность вырвала меня вчера из нашей поучительной дискуссии. Сейчас наотвечаю всем))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Из дома привезли?
Откуда ж мне знать? Мне не доложили))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
... Поэтому будем реалистами. Либо нужно положить все свое время, свободное и несвободное тоже на написание жалоб, постоянного хождения к ним и т.д. А это в первую очередь себя измотать. Поэтому, когда фигня, и выбирается "не заморачиваться".
Есть такое.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прикольно вы перевели стрелки, талантливо даже! Вот оно мастерство, во всем ощущается)
Это какая-то странная железнодорожная фантазия.
Мой ответ не оправдал Ваших ожиданий? Не буду я на "вы всё врёте, я не верю" ничего доказывать - докажите, что я вру rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Стёрто
umnik2_rt_46.gif а чего было?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В розыске каком именно? Участковый обязан проверять только по месту прописки ,куда дело прокуратура потом подала? В Уголовный или в СК ,пусть идёт туда и пишет заявление,на что ей дадут письменный ответ ..что была проведена проверка по этому адресу и так далее ..может сразу возьмут,пишет жалобу в прокуратуру ,что адрес его ей известен,все письменно со штампом входящего заявления . В течение 10 дней ей придет ответ . Прокуратура за это очень хорошо "дерет" ментов и СК
Я не очень-то в теме, даже не знала, что розыски разные бывают - уже погуглила.
Спасибо за пошаговую инструкцию, передам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такое.
Кстати, когда я тогда дозвониться не смогла, был такой легкий шок.
А если бы я звонила из-за чего-то серьезного? Если бы видела жестокую драку или подобное?

Вообще, к сожалению, "единные" службы у нас работают пока не очень.
На "03" аналогичные жалобы есть - на бесконечные переадресации и и.д.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И прочее и прочее. Всегда есть решение, было бы желание. А пока -15 страниц художественных повествований для женских ушек.
А это не совет и не инструкция... что же это? А, это оно и есть - художественное повествование для женских ушек. Текста - три строчки, информативности - ноль, это ж оно, определение.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня также возмущает такое недоверие к органам полиции! Неужели никто не смотрит сериалов, и не видит, что по каждому мало мальскому преступлению выезжает опергруппа и товарищи из ФЭС, берут пото-жировые, и вообще, все тщательно расследуют, даже если преступник сознался, - они все равно продолжают расследование, пока не найдут истинного преступника!
Вы сделали мой день))))
Писала-писала ответ... стерла.
Просто - вы сделали мой день, я думала, таких людей уже не осталось в мире!
Спасибо вам! - тонкость троллинга засчитана, это - зачОт, это прекрасно!
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.05.2018 07:23
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы сделали мой день)))) Писала-писала ответ... стерла. Просто - вы сделали мой день, я думала, таких людей уже не осталось в мире!
biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так не вспомню, но вроде я первый раз в теме автора и не ополчалась, а высказалась
Я вообще не помню, кто там ополчался)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего было?
Банить не за что! dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мне всего лишь показалось, что мстят за полноту/ худобу
Ну, если это и месть, то какая-то нелепая)))Слышали анекдот про смерть?
Звонок в дверь. Мужик открывает дверь, а на пороге смерть стоит.
Только не в чёрном балахоне, а вся в ленточках, бантиках, с шариками надувными и каской на голове вместо капюшона.
— Ты кто? — спрашивает мужик.
— Я — твоя смерть.
— Боже, какая нелепая смерть!
biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это не первый Оксанин топик подобного содержания. Что характерно, они все идут по одному сценарию: первые 10 страниц все сочувствуют, а потом начинается ополчение) Но, поскольку Оксана написала, что мнение других ее не сильно заботит, то буду надеяться и в будущем читать ее темы. Развлекает!) .
Ага, там речь про внешность шла, как я помню.
Впрочем, у меня иммунитет уже на нитернет-мнения.
А помнится - я даже плакала. Муж с работы не пришел, а я в больнице с грудным ребенком. И давай в соцсети писать, а мне в ответ - да кто тебе поверит, да у тебя одни нестыковки в истории, да он поди с любовницей бежал от такой толстухи и т.д. И это не прекратилось, даже когда уже выяснилось, что он погиб - "да ты сама его прибила, а тут себе алиби хочешь организовать, делаешь вид, что ищешь... бла-бла-бла
После такого наш форум - розовые зайки))
Так что без моих тем не останетесь, развлечетесь)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред какой-то, за какую полноту-худобу? Здесь еще и взвешиваться надо на входе в тему? Ну так не прохожу по весу- его слишком много.
А почему вы решили, что речь о вас? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр