загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эдита, можете о себе в третьем лице не отчитываться)
Да, что Вы? Я то скопище пороков. Смотрю на безупречных, любуюсь тока, завидываю... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У нас в театре была актриса молоденькая, худенькая - много плакала, когда её утро начиналось со слов режиссера "А ты чего, сегодня жопу не надела?"
Я так понимаю, что все, кто как раз «надел жопу», радовались этому хамству и ни разу не присекли.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, что Вы? Я то скопище пороков. Смотрю на безупречных, любуюсь тока, завидываю...
Ваш выбор)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что все, кто как раз «надел жопу», радовались этому хамству и ни разу не присекли.
А Вам опять повсюду зависть мерещится? Это не хамство, это работа такая, сказать актрисе "с пузом" - у тебя сиськи сползли - тоже норма.
Не умеете адекватно-пофигистски относиться к оценкам и колкостям - валите из профессии. В зал на спектакль придет тыща человек, они вам и не то ещё скажут. Ну, вы в курсе...
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.05.2018 10:16
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вот как люди в сознательном и даже немного за гранью возрасте могут всерьёз оценивать человека по его массе тела?

Ну ладно- мужчины, у них все сложно с предпочтениями, там не только мозг задействованwink_rt_40.png, но когда женщина спорит с женщиной?!
Или это просто повод придраться, когда других аргументов нет... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваш выбор)
Разумеется... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Когда в моей теме, при моем очевидном в ней присутствии, упоминают в коменте меня - это как в комнате говорить в третьем лице о присутствующем человеке. А если он попытается вставить свои пять копеек, его ещё и осадить - не с тобой, мол, разговаривают... Ах, не разочаровывайте меня (с)
Повторюсь, я вами и не очаровывалась.
При столь очевидном таланте есть вещи, которые отвращают.
Вы хоть просили тему закрыть?
Или воздвигли себе памятник нерукотворный и наслаждаетесь?
Что ж, любой пиар хорош для служителей Мельпомены. Да вот только выходит боком иногда.
Засим ухожу из темы.
t7407.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А Вам опять повсюду зависть мерещится? Это не хамство, это работа такая, сказать актрисе "с пузом" - у тебя сиськи сползли - тоже норма. Не умеете адекватно-пофигистски относиться к оценкам и колкостям - валите из профессии. В зал на спектакль придет тыща человек, они вам и не то ещё скажут. Ну, вы в курсе...
t7407.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ох
Даааааа...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни разу не встречала стройную девушку, заведующую женщине в теле. А вот обратные случаи наглядно демонстрируют нам наши монументальные форумчанки)
Только почему-то в пластической хирургии лидируют операции по увеличению груди)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ох
swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, по описанной ситуации - сопереживаю тебе. Юмора, пофигизма и иронии шлю дополнительтный запас. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.05.2018 11:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только почему-то в пластической хирургии лидируют операции по увеличению груди)))
Видимо полные женщины желают, чтобы и грудь побольше была)
А операций по уменьшению и подтяжке груди также лидируют.
У вас безлимит просто))) может пора перестать за мной из темы в тему бегать и свои комплексы навяливать?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 11:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
, но когда женщина спорит с женщиной?! Или это просто повод придраться, когда других аргументов нет...
Похоже что да. Из темы в тему уже перетекает параноя, что везде тОлпы завидующих жирных теток, простите за мой французский. Уже сама себя начинаю подозревать а не завидует ли мне кто??? А я кому??? horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже сама себя начинаю подозревать а не завидует ли мне кто???
ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо полные женщины желают, чтобы и грудь побольше была) А операций по уменьшению и подтяжке груди также лидируют.
Да неужели?)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только почему-то в пластической хирургии лидируют операции по увеличению груди)))
А я худею, чтобы грудь поменьше сталаwink_rt_40.png Мне нравится легкость и спортивность, а грудь все время напоминает мне, что я такая мама- мама)Что, в общем, истинная правда, природу не обманешьsmile_rt_40.png
Кому что, в общем. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксана, по описанной ситуации - сопереживаю тебе. Юмора, пофигизма и иронии шлю дополнителтный запас.
Галя, да я уж веселюсь - так веселюсь, давно такого не читала) Пишут-то грамотно, значит, не дуры. А кто? Понять не могу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

завидуй не так открыто, пожалста lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр