загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я худею, чтобы грудь поменьше стала Мне нравится легкость и спортивность, а грудь все время напоминает мне, что я такая мама- мама)Что, в общем, истинная правда, природу не обманешь Кому что, в общем.
А я не худею, потому что её берегу )))))))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
очередная тема свелась в женский срач о похудении lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
очередная тема свелась в женский срач о похудении
Да, но главное - Оксана решила свою проблему)) У меня вот посудомойка сломалась, воду не греет. Хотела щас пораспрашивать, прежде чем к мастерам обращаться, - сталкивался ли кто с таким, и дорого ли ремонт обошелся, а теперь вот боюсь - вдруг обвинят, что жру много, аж посудомойка не справляется!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас безлимит просто))) может пора перестать за мной из темы в тему бегать и свои комплексы навяливать?
Арина, а это Ваша тема? Я просто не знала...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки, завязывайте. Уже одинаково обменялись "любезностями", по новому кругу не стоит. Можно же игнорить друг друга, в чем ваша проблема?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксана, по описанной ситуации - сопереживаю тебе. Юмора, пофигизма и иронии шлю дополнителтный запас.
Спасибо, дорогая!
Всё уже закончилось. Такое облегчение!
И такая неожиданная поддержка здесь, особенно со стороны мужчин, я приятно поражена.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, но главное - Оксана решила свою проблему)) У меня вот посудомойка сломалась, воду не греет. Хотела щас пораспрашивать, прежде чем к мастерам обращаться, - сталкивался ли кто с таким, и дорого ли ремонт обошелся, а теперь вот боюсь - вдруг обвинят, что жру много, аж посудомойка не справляется!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
обвинят, что жру много, аж посудомойка не справляется!
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я худею, чтобы грудь поменьше стала Мне нравится легкость и спортивность, а грудь все время напоминает мне, что я такая мама- мама)Что, в общем, истинная правда, природу не обманешь Кому что, в общем.
А я хрудь наесть не могу, только ляшки наедаются angry_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я хрудь наесть не могу, только ляшки наедаются
Ой, я уже завидую girl-cray2_rt_76.gif ( я видела фото, не надо тут girl-haha_rt_70.gif )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я хрудь наесть не могу, только ляшки наедаются
Не то кушаешь! Небось, на тортиках, а надо капусту! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не то кушаешь! Небось, на тортиках, а надо капусту! .
Когда я столько капусты съела? unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда я столько капусты съела?
Может, ты ее просто хорошо усваиваешь!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Может, ты ее просто хорошо усваиваешь!)) .
mosking_rt_50.gif
Сегодня у меня преотлично усваивается вечерняя порция мороженки. girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда я столько капусты съела?
Может тебя в капусте нашли? lol_rt_40.png
Меня в картохе)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может тебя в капусте нашли? Меня в картохе)))
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
Мдэ уж... Удивляюсь как тему не удалили umnik2_rt_46.gif Я вообще за то, чтобы список подобных товарисчей был в той или иной мере доступен женщинам с детьми(они итак многие настрадались)! Пусть не в открытом доступе, но можно было бы найти "подобные подвиги, фотку и т.п."! Столько уже подобных историй тут было - мама не горюй! Но и клевета не исключена в отдельных случаях(как с этим быть - непонятно?!). umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да мы можем все по разу позвонить и задать вопрос: Козёл , тебе чего надо от женщины? Объявления свои убрал немедленно или найдём уши надерём, как минимум )) Думаю, если звонков 30-50 получит, задумается...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По телефону он не испугается, по телефону и в инете они все херои... Надо его выманить в реал и наподдать Сказать, что если не хочет до конца жизни принимать пищу через трубочку. чтобы в течение дня все свои объявления удалил. Как выманить, могу научить в личке...
Надо его анкетой женской на свиданку заманить haha_rt_56.gif Мужик обрадуется очередному "присунуть", а тут его и отоварят smile1_rt_40.png rofl_rt_56.gif Пы.Сы. Это стеб ежели че haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))))))))))) мне кажется девушкам надо звонить и спрашивать его услуги стриптизера на пару часиков
Стриптизер - это как-то слишком благородно haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр