загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да уж, история у Вас не позавидуешь! У меня что-то подобное до сих пор происходит, только со стороны женского пола. Причем я, вроде, ничего плохого ей и не сделал. Какое-то время пытался начать строить отношения. Но там то ли капризы, то ли использовать меня просто пытались. Причем было озвучено четкое требование, чтобы я удалил анкету с сайта. Я воспринял это как уже состоявшийся выбор и исключительную стадию, и анкету по этой просьбе удалил. Тем более, что я уже успел сильно привязатьс
Это любовь на 5 млрд. серий girl-haha_rt_70.gif Санта-Барбара отдыхает smile1_rt_40.png Вы не чувствуете, что вы созданы друг для друга? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нормально сейчас работают. 3 раза обращалась,3 раза хорошо сработали. И велосипед нашли и сумку. Первый раз не помню чего там было. Сейчас их очень строго контроллируют.
Ни разу ничего не нашли. Уверения и полная тишина. В нашу доблестную полицию ну ни разу не верю dntknw_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, сергеевичи ли они, но не Забелины, потому и в паспотре не отмечены - 18 лет в гражданском браке, так сказали и он, и она. И не сам ли папа опозорил детей, публично отказавшись от факта их существования вообще, минимум на 4-х сайтах знакомств, где написано, что он одинок, холост, живет один и детей нет? А ничего, что у меня дочка, а он на всю страну выставляет меня сексуально озабоченной шлюхой? Впрочем, вы правы, надо было мне заткнуться, потерпеть, поплакать и тщательно скрывать сво
Красавец! Трое детей и все в гражданском браке? Плюс еще звездеж об отсутствии жены и детей и 4 сайта знакомств??? Ну извините! Чуйства подобных индивидов, имхо, беречь не стоит angry_rt_40.png Пы. Сы. ДА! Я в этом плане очень принципиально-"злая"... Да, многие "бабы-дуры" верят таким вот "ХЕРоям" angry_rt_40.png Но считаю уместным в данном случае хоть как-то их оградить от подобных прЫнцев. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам же надо его честь и достоинство оградить от нехорошей клеветницы Оксаны и иже с ней... Вот и звоните. Я в подтверждениях и опровержениях Оксаниных слов от этого типчика не нуждаюсь... Ещё могу дать телефон, хорошей портнихи по пошиву верхней одежды. Кому надо - могут заказать себе белое пальто... Мне она когда то красное шила, но я жирная стала - надо на размер больше заказать...коричневое. Для выхода на наш форум - само то...
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Новый год еще не скоро! Да и выборов еще не было на роль Самой Главной Какашки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
очередная тема свелась в женский срач о похудении
Пойду пожру что ли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Новый год еще не скоро! Да и выборов еще не было на роль Самой Главной Какашки
-- Ваше политическое кредо?

-- Всегда!
lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр