загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Простите за флуд, а в Первоуральске такой большой спрос на "дам с пониженной социальной ответственностью" ))?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Был у меня один воздыхатель, не умеющий с достоинством принимать вежливый отказ... Взломал мою страницу ВК. И всем мужчинам , что у меня в друзьях стал писать от моего имени. Приятно., что все сразу догадались. что это писала не я. Смешнее всего было, когда он брату моему написал от моего имени:"Ты знаешь, парниша, я бы тебе дала, но у тебя болт короткий..." Брат ответил:"Не знаю, что за ушлепок взломал страницу мое сестренки, но у твоего болта, похоже тоже длинны не хватило до неё дотянуться..." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2018 00:17
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Простите за флуд, а в Первоуральске такой большой спрос на "дам с пониженной социальной ответственностью" ))?
В Первоуральске - 200 000 населения и город Екатеринбург в 20 км., так что, если есть машина - доехать 15-20 минут по трассе. И спрос, как мне теперь очевидно, немалый. Часто звонят лица с явным кавказским акцентом.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 13.05.2018 00:18
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да мы можем все по разу позвонить и задать вопрос: Козёл , тебе чего надо от женщины? Объявления свои убрал немедленно или найдём уши надерём, как минимум )) Думаю, если звонков 30-50 получит, задумается...
Просто к телефону подходить не будет, или сменит, у него же нет клиентов.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был у меня один воздыхатель, не умеющий с достоинством принимать вежливый отказ... Взломал мою страницу ВК. И всем мужчинам , что у меня в друзьях стал писать от моего имени. Приятно., что все сразу догадались. что это писала не я. Смешнее всего было, когда он брату моему написал от моего имени:"Ты знаешь, парниша, я бы тебе дала, но у тебя болт короткий..." Брат ответил:"Не знаю, что за ушлепок взломал страницу мое сестренки, но у твоего болта, похоже тоже длинны не хватило до не
Господи, хорошо что ни детям отправил.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

http://znakomstva.rx24.ru/mailru-1764285057312598075
Не оно?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В Первоуральске - 200 000 населения и город Екатеринбург в 20 км., так что, если есть машина - доехать 15-20 минут по трассе. Так что спрос, как мне теперь очевидно, немалый. Часто звонят лица с очевидным кавказским акцентом.
Оксана, ты не спрашиваешь, где они "рекламу" прочитали? Может, зная источники, пожаловавшись, их как-то можно удалить...?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, ты не спрашиваешь, где они "рекламу" прочитали? Может, зная источники, пожаловавшись, их как-то можно удалить...?
Хорошая мысль!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господи, хорошо что ни детям отправил.
Они бы тоже сразу поняли, что страницу взломали. ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они бы тоже сразу поняли, что страницу взломали. ))
Неприятно то как, когда родственникам, такие мерзости.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, ты не спрашиваешь, где они "рекламу" прочитали? Может, зная источники, пожаловавшись, их как-то можно удалить...?
Да и источники странные, обычно телефон через код по смс, подтверждают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неприятно то как, когда родственникам, такие мерзости.
Да, они зная меня, только посмеялись над болезным...))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
http://znakomstva.rx24.ru/mailru-1764285057312598075 Не оно?
Антивирус не пускает, не знаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и источники странные, обычно телефон через код по смс, подтверждают.
Не везде. В группах ВК, например, можно просто писать любой номер...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ещё я когда то читала историю что телефон молодого человека указали в какой то рекламе по ошибке. Он позвонил и просил контору убрать его телефон, а ему нахамили и отказали и он где то на форуме дал телефон той конторы и все им звонили просили сэра гея (парня звали Сергей и он так намекал и что ли, что это его мстя).
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был у меня один воздыхатель, не умеющий с достоинством принимать вежливый отказ... Взломал мою страницу ВК. И всем мужчинам , что у меня в друзьях стал писать от моего имени. Приятно., что все сразу догадались. что это писала не я. Смешнее всего было, когда он брату моему написал от моего имени:"Ты знаешь, парниша, я бы тебе дала, но у тебя болт короткий..." Брат ответил:"Не знаю, что за ушлепок взломал страницу мое сестренки, но у твоего болта, похоже тоже длинны не хватило до не
Ой фу такие мужчины.. у меня тут тоже есть.. с начала создавал фейки и с них мне писал, везде уже закрыла личку.. теперь взламывает все переписки и Вотс ап и соцсети swoon2_rt_68.gif что этим можно добиться? wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Sandra, Россия, Москва:

Я своего удалю тогда... biggrin_rt_40.png
Ой, не успела - Вы первая.
Но после ответа Оксаны все равно удалю, наверное по правилам нельзя постить фото человека, пока не доказана его вина, так сказать...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2018 00:32
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ещё я когда то читала историю что телефон молодого человека указали в какой то рекламе по ошибке. Он позвонил и просил контору убрать его телефон, а ему нахамили и отказали и он где то на форуме дал телефон той конторы и все им звонили просили сэра гея (парня звали Сергей и он так намекал и что ли, что это его мстя).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, ты не спрашиваешь, где они "рекламу" прочитали? Может, зная источники, пожаловавшись, их как-то можно удалить...?
Спрашиваю. Когда хватает внутреннего спокойствия трубку взять. Трое на "Табор. ру" нашли. Просила ссылку на профиль - никто не прислал. Попыталась сама вычислить. На анкете - фото не моё, вместо имени - ник и обещание - напиши, дам номер телефона. Он с ними реально переписывается.
Номер, на который регится анкета, не отображается. В личке или статусе можно написать - "позвони мне" и номер. Попыталась заблокировать такую анкету, пожаловавшись на якобы спам. Пока ничего.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Хорошая мысль!
К стати да. Можно у звонящих сначала спрашивать где они взяли объявление, обещая скидку, а получив ответ отключаться. Потом соответственно связаться с ресурсом, уверен, там долго припинаться не будут, удалят от греха подальше,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр