загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если телефон дается в ручном режиме (т.е. в результате общения и переписки), то скоро это надоест и утомит, да и анкета уйдет вниз, а поддерживать в топе, скорее всего платно. Если в автоматическом режиме (в анкете указан или еще как), то опять же анкета скоро свалится вниз, желающих много держать свою в топе. Включите автоответчик с просьбой писать на эл. почту или смс. Сами будете перезванивать необходимым людям.
фигня. Автоответчик нужно к мусорам переадресовывать. Пусть туда любители позвонят и их мусора быстро вычислят ну и ..окажут им услуги с-суальные wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, и не очень-то хотелось! .
Вот именно beee_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Куда бы заплатить, чтоб у ребенка был отец, не подскажете?
Вам то дрова наколоть, то отец. Все в одну кучу) Начните с главного) Остальное приложится.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот именно
.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам то дрова наколоть, то отец. Все в одну кучу) Начните с главного) Остальное приложится.
судя по всему дров наколоть иначе смысл темы был бы другой.
Нету здесь искренности,совершенно не чувствуется
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ничего про вас не считаю. Просто мысли вслух. Скупой, как известно, платит дважды. Если мне надо что-то отремонтировать, то что самой не по силам, я не выхожу замуж, а приглашаю мастера и плачу деньги.
А если будете жить с мужчиной тоже будете платить деньги чтоб другой мужик сделал? Зачем мужик то такой? blink_rt_40.gif
И никто не бросается на что попало.. вот и сидим выбираем. Но никто не застрахован...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 09:30
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Куда бы заплатить, чтоб у ребенка был отец, не подскажете?
Оксана,терпения Вам give-rose_rt_60.gif
Тоже сталкивалась с раздачей своего номера,в реале,слава богу,не увиделись,мородой чуловек решил так напакостить.После этого завела чёрный список на телефоне.
По фото своим попробуйте проверить,может всплывут сайты,где он разместил левые анкеты с Вашими контактами.
Благодарю,за живость изложения.Хоть повод и негативный,сподвиг к написанию,но захватывает чтение biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ха. .. я тут злобная организаторша шашлыков.. вот думаю пора пост создать о рыбалке.. тоже с палатками только не на волге, а поближе.. шефство надо мной? хорошая идея.. нужен координатор моих мыслей.. а то они у меня все в разные стороны.. их много очень и в нужное русло некому направить
Рыбалка вещь хорошая.Организуй. Поддержим
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Да уж, история у Вас не позавидуешь!

У меня что-то подобное до сих пор происходит, только со стороны женского пола.
Причем я, вроде, ничего плохого ей и не сделал.
Какое-то время пытался начать строить отношения.
Но там то ли капризы, то ли использовать меня просто пытались. Причем было озвучено четкое требование, чтобы я удалил анкету с сайта. Я воспринял это как уже состоявшийся выбор и исключительную стадию, и анкету по этой просьбе удалил.
Тем более, что я уже успел сильно привязаться к этой девушке.
Через некоторое время как-то всё начало разлаживаться. Это проявлялось в повышенной критике в мой адрес, причем многие заявления были вообще не обоснованы и абсолютно не соответствовали действительности. То есть какая-то фантазия человека. не подтвержденная ничем.
Я пытался сохранить максимально корректное и доброе общение.
Вдруг обнаружил, что все контакты заблокированы, везде я добавлен в ЧС.
Тогда предложил встретиться, чтобы попрощаться, сохранив добрые, дружеские отношения. Но ответа так и не получил.
То есть желания заканчивать отношения у девушки тоже не обнаружилось.
Несколько раз уже на сайте ею были опубликованы публичные оскорбления и явная клевета в мой адрес. Приводились озвученные когда-то мною слова, с сильно искаженным смыслом. Поначалу была естественная первая реакция - опровергнуть. Но понял - смысла опровергать никакого нет. Потому что следом тут же огромный поток новой клеветы.
Решил просто никак не реагировать.
Какое-то время не было никакого общения, и я уже решил, что можно понемногу забыть это общение.
Но вдруг звонок от нее. Беру трубку - тишина, и звонок сброшен. Перезвонил - трубку не берет.
Ну ладно, как говорится, проехали.
А совсем недавно стоял на остановке в своем городе. И вдруг увидел ее. (Она живет в другом регионе). Сильно удивился. Но на контакт сначала не пошел. Решил на следующий день снова в это место приехать, подойти, пообщаться. Реакция - даже рассказывать не буду. А потом на сайте в публичном форуме - новые потоки клеветы.

Может кто из женщин объяснит, что это вообще происходит.
Если не хочешь отношений, так и скажи, попрощаемся по-дружески. Тогда зачем звонить и тем более в мой город приезжать?!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да уж, история у Вас не позавидуешь! У меня что-то подобное до сих пор происходит, только со стороны женского пола. Причем я, вроде, ничего плохого ей и не сделал. Какое-то время пытался начать строить отношения. Но там то ли капризы, то ли использовать меня просто пытались. Причем было озвучено четкое требование, чтобы я удалил анкету с сайта. Я воспринял это как уже состоявшийся выбор и исключительную стадию, и анкету по этой просьбе удалил. Тем более, что я уже успел сильно привязатьс
Никто из женщин вам не объяснит. Вы сами с этой девушкой должны разобраться, без третьих лиц. Потому как правды не знает никто, кроме вас самих.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Никто из женщин вам не объяснит. Вы сами с этой девушкой должны разобраться, без третьих лиц. Потому как правды не знает никто, кроме вас самих.
Так в том-то и дело, что я не могу этого понять.
Если бы было понятно, не писал бы.
Просто решил, что никак здесь реагировать не буду, так вернее будет. И открывать имена тоже здесь не буду.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам то дрова наколоть, то отец. Все в одну кучу) Начните с главного) Остальное приложится.
Вашими молитвами - и дрова напилены, и отец нашелся.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так в том-то и дело, что я не могу этого понять. Если бы было понятно, не писал бы. Просто решил, что никак здесь реагировать не буду, так вернее будет. И открывать имена тоже здесь не буду.
Да, это правильно, на мой взгляд.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Оксана, Вы- большая умница, что в такой непростой ситуации сохраняете иронию, здоровый оптимизм и изящество стиля!! Не многие, к сожалению, так могут!!... Надеюсь, ситуация разрешится самым лучшим для Вас образом. Здоровья Вам и гармоничных отношений!!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
Не вы одна такая. Просто пример из жизни. Знакомая дама, москвичка полгода жила с мужчиной с Ростовской области. Жили вместе у нее. Она ему права сделала. Он жаловался на бывшую жену, что сволочь и т.д. Когда он уехал домой, через некоторое время звонок этой даме. По принципу: а вы кто? Выяснилось что он ни фига не в разводе, хотя паспорт чистый. Тоже он устроил по сайтам знакомств ситуацию как у вас. Решилось одним звонком. Пришлось мне звонить в Ростовскую область, жене этого товарища и объяснять что будет, если анкеты не будут удалены. С первого раза поняли друг друга. Такие люди понимают только тогда когда с ними разговаривают с позиции силы и никак иначе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Такие люди понимают только тогда когда с ними разговаривают с позиции силы и никак иначе.
согласна целиком и полностью.. только так, они не понимают по-хорошему
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тогда зачем звонить и тем более в мой город приезжат
swoon2_rt_68.gif и это мы ещё принцессы с нимбом? С чего вы взяли что в ВАШ город к вам она приехала? И не звонила она, может из тел книжки случайно набрался номер
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 11:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
смотря что и как говорить.. если в разговоре сказать что нибудь типа: щаз приеду к твоему дому на улице.... в твой сраный подъезд №..... или в твою конторку (цех, лесопилку) и закопаю по уши в асфальт.. тогда однозначно сработает...
Попробуйте...))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
и это мы ещё принцессы с нимбом? С чего вы взяли что в ВАШ город к вам она приехала? И не звонила она, может из тел книжки случайно набрался номер
Может. Но можно было и объяснить это. В конце концов, я свои контакты не прячу и не меняю.
А то какое-то совершенно странное общение получается. Как будто через третьих лиц, на публику. Что мешает просто позвонить или написать личное сообщение? Да ещё и значительное искажение информации. Для чего это тогда?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
Омерзительная тема. Даже если все так, как у вас описано.
Номер телефона есть - звоните, решайте вопрос. ФИО есть - идите, пишите заявление. Мужчина у вас есть - так же может помочь.
А указывать ФИО, место жительства мужчины, позорить троих его детей....на всю страну.... мерзко

А слог да, отлично повествуете good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр