загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как и советовать написать заявление в полицию)
Ваши комменты забавны донельзя)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Унизительность от заведомоизвестной безрезультативности
Вы часто писали заявления и вам каждый раз отказ приходил?)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваши комменты забавны донельзя)
Учусь rofl_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы часто писали заявления и вам каждый раз отказ приходил?)
А вы? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не вы одна такая. Просто пример из жизни
ничего себе...еще пара случаев и я решу, что одной как-то проще..и спокойнее..
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего себе...еще пара случаев и я решу, что одной как-то проще..и спокойнее..
Ну этот случай был лет 5-6 назад. Так что статистика неплохая
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
А вы?
То есть не писали, зато «опытом» делитесь?)
Катерина, вот решит какаянить женщина, что именно ваш мужчина ее номер где попало разместил. И начнёт на всю страну вашу фамилию и номер телефона размещать. И вы ей и дети ваши стоя аплодировать будете?)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть не писали, зато «опытом» делитесь?) Катерина, вот решит какаянить женщина, что именно ваш мужчина ее номер где попало разместил. И начнёт на всю страну вашу фамилию и номер телефона размещать. И вы ей и дети ваши стоя аплодировать будете?)
Мы разместим Ее номер тоже sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Я вот, что подумала. А что мешает удалить телефон с объявлением? Оксана, когда вам позвонят, спокойно спросите на каком сайте размещен телефон. Напишите модераторам, что злоумышленники разместили ваш телефон и попросите удалить. Делов то.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катя, а где гарантия, что номер телефона тс разместил именно этот мужчина? Может кто-то свой номер размешал и цифрой ошибся? Может другой мужчина, может другая женщина, может сама. Вариантов тьма. А позорить детей мужчины на всю страну - это пакость.
Арина, вы сейчас сами себе противоречите, написав:"Катя, а где гарантия, что номер телефона тс разместил именно этот мужчина? Может кто-то свой номер размешал и цифрой ошибся? Может другой мужчина, может другая женщина, может сама."
Именно так и будут рассуждать в полиции, как доказать, что он?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, вы сейчас сами себе противоречите, написав:"Катя, а где гарантия, что номер телефона тс разместил именно этот мужчина? Может кто-то свой номер размешал и цифрой ошибся? Может другой мужчина, может другая женщина, может сама." Именно так и будут рассуждать в полиции, как доказать, что он?
Марина, противоречие в чем?
Я говорю лишь о том, что нет гарантии, что позорят на всю страну детей именно того человека, который разместил объявление.
У полиции есть свои методы) есть айпи адреса размещавших и много ещё чего) все решаемо, было бы желание решать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы часто писали заявления и вам каждый раз отказ приходил?)
Заявление то примут, и то в Москве, здесь следят за этим, а дальше то что?
И вот встречный вопрос, а вы писали заявление, но подальше от Москвы? Знаете как там, начиная от вызова полиции, с обозначением, что меня убить сейчас могут и посылания полицейских, ну чтобы спрятались где-нибудь, машин нет стока, чтобы ездить.
И как там принимают заявление, сталкивались?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У полиции есть свои методы) есть айпи адреса размещавших и много ещё чего) все решаемо, было бы желание решать.
Мне бы ваш оптимизм.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне бы ваш оптимизм.)
Это жизненный опыт) а так - я реалист drink_rt_118.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Унизительность от заведомоизвестной безрезультативности
Тогда полицию надо упразднить с таким подходом, что туда ходить то все равно бестолку biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тогда полицию надо упразднить с таким подходом, что туда ходить то все равно бестолку
Зачем же, некоторым и так нравится))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тогда полицию надо упразднить с таким подходом, что туда ходить то все равно бестолку
Нормально сейчас работают. 3 раза обращалась,3 раза хорошо сработали. И велосипед нашли и сумку. Первый раз не помню чего там было. Сейчас их очень строго контроллируют.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нормально сейчас работают. 3 раза обращалась,3 раза хорошо сработали. И велосипед нашли и сумку. Первый раз не помню чего там было. Сейчас их очень строго контроллируют.
Это не мне надо адресовать, а тем кто говорил о безрезультативности
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это не мне надо адресовать, а тем кто говорил о безрезультативности
я написала о конкретной ситуации, а ни в общем, поэтому и адресовали вам)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Омерзительная тема. Даже если все так, как у вас описано. Номер телефона есть - звоните, решайте вопрос. ФИО есть - идите, пишите заявление. Мужчина у вас есть - так же может помочь. А указывать ФИО, место жительства мужчины, позорить троих его детей....на всю страну.... мерзко А слог да, отлично повествуете
А каких детей позорят ??
Специально сходила в первый топик почитать..Нет там ни фамилий , ни имен детей , ни места их жительства..И вообще вопрос , есть ли дети .??
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр