загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тогда все намного проще. Не хнаю как в Москве. В других регионах в данном случае разрешение опеки не требуется.
В Москве, к сожалению , требуется.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
С мамой мы настолько достали друг друга
Маму надо беречь! Она не вечная!

Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Опять же, цена трехкомнатной квартиры, это цена двух однокомнатных. На двухкомнатную или доплата, или кардинально менять район
В нашем районе даже за 5 млн однушку не купить , минимум от 6 млн однушки. Ну от 5, 5 млн.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
В Москве, к сожалению , требуется.
Но все равно это намного проще. В крайнем случае, в новой квартире вводить ребенка в число собственников
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Другу плохо там живётся ? Почему ?
С точки зрения соц.удобства и транспортной доступности.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Так , так , а с этого места по подробнее )
Дык, однушка за 6кк с ваших же слов - это боль. Поэтому нету вариантов кроме как искать в подмосковье.

Моя однушка стоит 7.5кк ито
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А может, мама тоже устала, и хочет пожить для себя, - не думали об этом? Вообще, жизнь одна, и надо иногда чем-то жертвовать, чтобы внести перемены в своей жизни. А Вам, Сюзанна, я бы в 31 год посоветовала не опускать руки, и заняться собой. Если нет возможности ходить на фитнес - пешком ходите, лифтом не пользуйтесь, на ночь не наедайтесь, ходите на встречи, с людьми общайтесь. С малого начните, а дальше и выведет Вас куда-нибудь дорожка.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы одна с ребёнком живёте ?
У меня 2 детей. smile_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дык, однушка за 6кк с ваших же слов - это боль. Поэтому нету вариантов кроме как искать в подмосковье. Моя однушка стоит 7.5кк ито
Кк это млн ?)
Ваша однушка где ? В Москве ?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дык, однушка за 6кк с ваших же слов - это боль. Поэтому нету вариантов кроме как искать в подмосковье. Моя однушка стоит 7.5кк ито
Или в Зеленограде )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня 2 детей.
Ох , не знала , извините umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Кк это млн ?) Ваша однушка где ? В Москве ?
Да, миллион.

Москва. Метро Селигерская - 15 мин пешочком, парк Ангарские пруды.
Расширение улицы отменено. Со строительством метро ул.800 лет Москвы риэлторы прогнозируют взлет цены до 8,5-9.

Причина: экология, транспорт, детские сады, школы и магазины - все рядом. А так же больницы тоже рядом. И конечно уникальная больничка - Федорова Святослава.

Мне не надо, а вот матушке бесплатно глаза вылечили
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может, мама тоже устала, и хочет пожить для себя, - не думали об этом? Вообще, жизнь одна, и надо иногда чем-то жертвовать, чтобы внести перемены в своей жизни. А Вам, Сюзанна, я бы в 31 год посоветовала не опускать руки, и заняться собой. Если нет возможности ходить на фитнес - пешком ходите, лифтом не пользуйтесь, на ночь не наедайтесь, ходите на встречи, с людьми общайтесь. С малого начните, а дальше и выведет Вас куда-нибудь дорожка.
Да, именно так ) Мама устала уже от меня , от дочкиных истерики. Мама часто уходя из дома говорит " Быстрее бежать из " любимого " дома (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да, миллион. Москва. Метро Селигерская - 15 мин пешочком, парк Ангарские пруды. Расширение улицы отменено. Со строительством метро ул.800 лет Москвы риэлторы прогнозируют взлет цены до 8,5-9. Причина: экология, транспорт, детские сады, школы и магазины - все рядом. А так же больницы тоже рядом. И конечно уникальная больничка - Федорова Святослава. Мне не надо, а вот матушке бесплатно глаза вылечили
Ох , ну 7.5 млн это я точно не потяну ( Мой потолок 4.5 млн.
А где именно ваш друг в Зеленограде живёт ? Какой район ? Двушка или однушка ? За сколько покупал ?
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 16.05.2018 17:25
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, именно так ) Мама устала уже от меня , от дочкиных истерики. Мама часто уходя из дома говорит " Быстрее бежать из " любимого " дома (
В юности у меня с мамой были похожие отношения и слова с ее стороны)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ох , ну 7.5 млн это я точно не потяну ( Мой потолок 4.5 млн. А где именно ваш друг в Зеленограде живёт ? Какой район ? Девушка или однушка ? За сколько покупал ?
Новокрюковская ул д.15, однушка 5млн в 2014
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
В нашем районе даже за 5 млн однушку не купить , минимум от 6 млн однушки. Ну от 5, 5 млн.
А что за район?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Новокрюковская ул д.15, однушка 5млн в 2014
Вроде это недалеко от платформы Крюково, может поэтому так дороговато за однушку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Живём в трешке , Москва, район Отрадное. Живём я , дочка , мама и бабушка. С мамой мы настолько достали друг друга , что решили продавать нашу квартиру и на деньги, вырученные от продажи квартиры , купить себе по квартире. Нашу трешку продать можно максимум за 10 млн. Получается за 4 - 5 млн мне нужно будет себе покупать квартиру. В нашем районе таких цен нет ( Однушка от 6 млн. А я все - таки хочу двушку , чтобы и у меня, и у дочери было по отдельной комнате. Двушку за эти деньги я могу купить
А как получилось, что бабушка не собственник?
Вы помогать маме, бабашке планируете? А они вам с ребёнком помогают?
Мое имхо - квартира маме и бабушке. А самой переезжать куда-либо, раз так невыносимо.
Если же вы действительно сами на 1/2 заработали - то, как вариант - делить. Есть разные цены на квартиры, можно найти.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что за район?
Метро и район Отрадное. Есть знакомый риэлтор в этом районе, она то меня и сориентировала по ценам . Я сама удивилась. Была уверена , что однушку то за 5 млн я спокойно могу купить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Оставить всё как есть или всё менять ? Квартирный вопрос. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр