загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я по другому вышла из ситуации, сдала на год квартиру, за ремонт в ней. Ремонт самый простенький, но жить уже было можно. А тут ситуация другая. Я бы на ее месте выше головы не прыгала. Хотя, если однушка с большой кухней, то почему и нет? И так же со временем, можно денег накопить на большее.
Да , наверное , двушка мне не по карману. Лучше однушку .
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 16.05.2018 19:19
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Аха, если бы было всё так просто ) Этот вариант для меня из серии невозможного. Я уже давно не привлекательная , никому не нужная жирная женщина.
Немного не по теме. Кто вас полюбит, если вы сами не любите себя? Очень удобная позиция жертвы, можно ею все оправдать. Здесь полно примеров изменившихся женщин, как внешне, так и внутренне. Жизнь одна. Другой не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Аха, если бы было всё так просто ) Этот вариант для меня из серии невозможного. Я уже давно не привлекательная , никому не нужная жирная женщина.
а зачем спрашивать "с чего начать", если начинать не планируете? Ваш пессимизм кроме вас никто не переломит. А вы и не пытаетесь особо.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Живём в трешке , Москва, район Отрадное. Живём я , дочка , мама и бабушка. С мамой мы настолько достали друг друга , что решили продавать нашу квартиру и на деньги, вырученные от продажи квартиры , купить себе по квартире. Нашу трешку продать можно максимум за 10 млн. Получается за 4 - 5 млн мне нужно будет себе покупать квартиру. В нашем районе таких цен нет ( Однушка от 6 млн. А я все - таки хочу двушку , чтобы и у меня, и у дочери было по отдельной комнате. Двушку за эти деньги я могу купить
При продаже трешки в Отрадном у вас две однушки не получатся, забудьте об этом. Максимум - в области.
При альтернативной продаже кто вам будет проверять историю квартиры? Риэлтор? Готовьте еще % за его услуги. Сами в это даже не лезьте, т.к. низкая стоимость жилья - бесплатный сыр.
Реальная стоимость трешки в вашей локации, с нормальной историей, без альтернатив и тд. - 8 млн максимум, если у вас не монолит ) Так что...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Купить сейчас не проблема, надо только недельку, другую, лайфхаки почитать, как торговаться, как искать, фишинговать хорошие варианты. А вот продать - проблема. Тем более удачно продать. На рекламу продажи надо тратить деньги, риелторы часто не чешутсяза свои %, им нет смысла вкидываться в вашу продажу, у хорошего риелта куча помощников, или у АН. Но и они не буду сильно надрываться, только если цена будет проходная и они уверены, что продадут вашу квартиру за месяц, два. А самому продавать без опыта - сложно. Слишком много нюансов в этом бизнесе.
Ютуб завален этими лайфхаками, но придётся месяц выбирать полезное из кучи мусора и воды.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
В пензе за 10 лямов 4х этажный коттедж купите, баня с бассейном. как раз тему создавал с вытяжкой. это там делал)))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Реальная стоимость трешки в вашей локации, с нормальной историей, без альтернатив и тд. - 8 млн максимум, если у вас не монолит ) Так что...
Категорично.. А может там такое удобное место, кирпич, какой нить дом райисполкома...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В пензе за 10 лямов 4х этажный коттедж купите, баня с бассейном. как раз тему создавал с вытяжкой. это там делал)))
За 10 в Анапе купите гостиницу, 400 кв.м! Хватит места всем. И маме в маленьком домике....

Тут их москвичи понастроили и побросали, а демпинговать летом уже многие устали, в сезон то надо пахать, и очень много. А переселенцев приехало много и все поначалу кинулись в этот бизнес. Поработали пару сезонов и сдулись. Иногда дома, которые обошлись в 25, продают за 15, а то и за 10...

Никому хостел в Краснодаре не нужен? 40-45 номеров, хорошо работает, отдам за 25!!! Центр Краснодара, своя парковка, прокат велосипедов, 5 мин до Красной, весь транспорт - 3 минуты, магазины, кафе - всё рядом.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 16.05.2018 20:15
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
За 10 в Анапе купите гостиницу, 400 кв.м! Хватит места всем. И маме в маленьком домике....
чёт дёшево,я под Геленджиком за 35-40 лямов видел гостиницу,по квадратам меньше, но побережье.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем спрашивать "с чего начать", если начинать не планируете? Ваш пессимизм кроме вас никто не переломит. А вы и не пытаетесь особо.
Ну простите меня , пожалуйста sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну простите меня , пожалуйста
Передо мною вы ни в чем не виноваты. И ничего не должны.
Для себя вывод сделала "не хочет". А жаль.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Передо мною вы ни в чем не виноваты. И ничего не должны. Для себя вывод сделала "не хочет". А жаль.
Может пока не время , а потом как - нибудь решусь на изменения )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну простите меня , пожалуйста
возьмите себя в руки. бог даёт лишь такие испытания, какие мы можем вынести. всё наладится.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чёт дёшево,я под Геленджиком за 35-40 лямов видел гостиницу,по квадратам меньше, но побережье.
Тренировал риелтов ещё в 2001-ом году, в Лондоне. В этом бизнесе слишком много нюансов, очень много. Можно хорошо вкинуться в рекламу и ждать своего лоха, а они на Руси никогда не переведутся, едут из Братска, из Сибири и с Колымы. Люди не только не понимают простых вещей, они даже фото к письму не могут прикрутить... И верят знакомому дяде Васе, типа прорабу, он же в Сочи что-то там строил. Или племяшу Пете, тот в Москве аж три квартиры продал, работая риелтом!!! Вот и покупают хлам по потолковой цене, а через пару лет им рассказывают новые и шустрые переселенцы, что есть Гугл, есть Ютуб, которые завалены лайфхаками даже от серьёзных АН, сейчас время такое, битва за будущих постоянных клиентов.







500 кв, Анапа, отдам за 25. Кирпич, итальяшка, ВСЁ оборудование импортное и шикарного качества, всё строилось для себя, а не на продажу, есть всё, от бассейна с разными гаджетами до большого кинотеатра. Год не могу продать! И таки да, за 10 - это соседний дом. В два кирпича, строили для себя, маленький бассейн, кажись 6 на 4, тёплые. полы и пр.

Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 16.05.2018 20:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Может пока не время , а потом как - нибудь решусь на изменения )
в теории - никогда не поздно, пока мы дышим. А вот на практике... затягивает.
Дай бог, чтобы созрели.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Может пока не время , а потом как - нибудь решусь на изменения )
Глупости. Идеального времени никогда не будет. Вы либо что-то делаете, действуете, либо нет. Среднего состояния не бывает.
И пока выбираете бездействие, не ищите причины каких-либо неудач извне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 20:26
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чёт дёшево,я под Геленджиком за 35-40 лямов видел гостиницу,по квадратам меньше, но побережье.
Ценник сильно зависит от этого, на первой линии может одна земля дороже стоить, чем гостиница в 1 км или дальше! У меня 2 км до моря, надо на маршрутке ехать или на ласапеде.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Тренировал риелтов ещё в 2001-ом году, в Лондоне. В этом бизнесе слишком много нюансов, очень много. Можно хорошо вкинуться в рекламу и ждать своего лоха, а они на Руси никогда не переведутся, едут из Братска, из Сибири и с Колымы. Люди не только не понимают простых вещей, они даже фото к письму не могут прикрутить... И верят знакомому дяде Васе, типа прорабу, он же в Сочи что-то там строил. Или племяшу Пете, тот в Москве аж три квартиры продал, работая риелтом!!! Вот и покупают хлам по потолков
Так Вы риэлтор ?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Живём в трешке , Москва, район Отрадное. Живём я , дочка , мама и бабушка. С мамой мы настолько достали друг друга , что решили продавать нашу квартиру и на деньги, вырученные от продажи квартиры , купить себе по квартире. Нашу трешку продать можно максимум за 10 млн. Получается за 4 - 5 млн мне нужно будет себе покупать квартиру. В нашем районе таких цен нет ( Однушка от 6 млн. А я все - таки хочу двушку , чтобы и у меня, и у дочери было по отдельной комнате. Двушку за эти деньги я могу купить
Разъезжаться однозначно.
Согласен с предыдущим оратором не в Зеленоград, та ещё (_._) мира.
Если двушку хотите, то только Подмосковье. По поводу мамы неподалеку да, это удобно. По крайней мере для вас.
Удачи с выбором!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Разъезжаться однозначно. Согласен с предыдущим оратором не в Зеленоград, та ещё (_._) мира. Если двушку хотите, то только Подмосковье. По поводу мамы неподалеку да, это удобно. По крайней мере для вас. Удачи с выбором!
То есть Подмосковье лучше , чем Зеленоград ? Но льгот московских тогда не будет (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Оставить всё как есть или всё менять ? Квартирный вопрос. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр