загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ок, Вы наверное не очень внимательны, за три дня, вернее за три вечера Вы и сам можете прицениться к своей квартире не хуже любого риелта. Эээээ.... Как бы без матов то.... Просто включите тумблер логики. Есть десяток основных сайтов по недвиге, подпишитесь на ваш район, метраж, тип дома, етс... Заведите несколько папок в ноуте, скидывайте туда ВСЮ полезную инфу. ================= 2. Когда Вы будете знать цену, только тогда и надо начинать движения по поиску новой квартиры. Снова папки, но уже
О , Боже ( Как всё сложно оказывается . Боюсь я вообще с этим не справлюсь , в таком случае , скорее всего придётся оставлять всё как есть sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Категорично.. А может там такое удобное место, кирпич, какой нить дом райисполкома...
Я работаю в сфере недвижимости уже лет... много в общем) Если бы у автора был подобный дом, знакомый риэлтор оценил бы его выше озвученной суммы. Ну и сам район так себе.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А сколько в год выходит льгот если не секрет? Если вы работаете в Москве, и на машине, то кататься довольно накладно будет, и по бензину и по времени. Все доставки в Зеленоград за двойную цену. Смотрите сами, что вам выгодно.
Кто сказал такую чушь?) Я живу рядом с Зеленоградом, практически в чем. Какие доставки за двойную цену? Обычные тарифы. Город отличный, для детей в нем все есть. Школы на голову выше обычных внутриМКАдных, есть рейтинговые. Зелени вокруг достаточно, простор и тд. Только автору в любом случае на две однушки свою трешку в Отрадном поделить не удастся. Как вариант - новострой в новом городе, который ПИК возводит. Или какое-нибудь Голубое, Андреевка, но это уже Солнечногорский район. Все, что внутри Зелека, да еще и старый город, будет стоить 5-6 млн за однушку, если с нормальными документами и историей квартиры.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Во в Москве проблемы)))))мкад не мкад,метро нет)
- Вы где живете?
- За мкадом.
- А точнее?
- В Казахстане. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
У автора темы каша в голове, пока сама не придет к решению так и будут одни НО.... ребенок ваш не собственник, органы опеки вообще будут не задействованы в продаже квартиры, не пишите чушь. Я знаю точно. По своему опыту. Если бы автор захотела она б и в однушке пожила и рада была бы что хоть однушка без ипотеки. А позже продадите и купите в новостройке двушку себе. Автор, у вас одни оправдания. Вы ищите выгоду только себе. ( с ребенком не кому будет помогать, однушку не хочу) кошмар....бомбит
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
При продаже трешки в Отрадном у вас две однушки не получатся, забудьте об этом.
Мне тоже так кажется.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
У автора темы каша в голове, пока сама не придет к решению так и будут одни НО.... ребенок ваш не собственник, органы опеки вообще будут не задействованы в продаже квартиры, не пишите чушь. Я знаю точно. По своему опыту. Если бы автор захотела она б и в однушке пожила и рада была бы что хоть однушка без ипотеки. А позже продадите и купите в новостройке двушку себе. Автор, у вас одни оправдания. Вы ищите выгоду только себе. ( с ребенком не кому будет помогать, однушку не хочу) кошмар....бомбит
Да можно и под снос варианты рассматривать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Может пока не время , а потом как - нибудь решусь на изменения )
Сейчас не время, а потом нет времени... Вам видимо нравится Ваше болото. Только учтите,что чужое нытье никому не нужно
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
скорее всего придётся оставлять всё как есть
Сюзанна, оставляйте, с таким настроем кашу не сварите точно.
Вы, простите, как флюгер - куда мнение подуло, то и думаете. Никто здесь не знает всех ваших исходных данных, никто не знает мнения на всё это ваших родственников, непосредственных участников этого процесса.
Возможно, что достаточным окажется подкорректировать свои "хотелки"и что-то получится. Люди разъезжаются и в более сложных случаях.

Всё решаемо, если адекватно и тщательно изучить вопрос ( вы ,ведь, даже не углублялись в него) и действовать, а не сидеть на пятой точке в пустых размышлениях, полагая, что что-то само сделается.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 09:18
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да хотя бы пособие на ребёнка.
2 тыс? Если квартиру купите и будет более 18 метров на человека то вы его и так получать не будете, пособие снимут .. выбирайте что нибудь одно, либо пособие либо жильё.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
О , Боже ( Как всё сложно оказывается . Боюсь я вообще с этим не справлюсь , в таком случае , скорее всего придётся оставлять всё как есть
Все! Причина ничего не менять найдена!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто сказал такую чушь?) Я живу рядом с Зеленоградом, практически в чем. Какие доставки за двойную цену? Обычные тарифы. Город отличный, для детей в нем все есть. Школы на голову выше обычных внутриМКАдных, есть рейтинговые. Зелени вокруг достаточно, простор и тд. Только автору в любом случае на две однушки свою трешку в Отрадном поделить не удастся. Как вариант - новострой в новом городе, который ПИК возводит. Или какое-нибудь Голубое, Андреевка, но это уже Солнечногорский район. Все, что внутри
Доставка в 98% интернет магазинов за МКАД платная. С учетом расстояния туда-обратно набегает приличная сумма. Некоторые интернет магазины вообще в Зеленоград доставку не осуществляют или осуществляют по договоренности (из чего растет цена и время доставки).

P.s.Чушь это когда говорят, что можно долететь до солнца и вернутся обратно. Описанное выше всего лишь факты, на основе практики и длительных наблюдений. Ваше право с ними либо согласится либо нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто сказал такую чушь?) Я живу рядом с Зеленоградом, практически в чем. Какие доставки за двойную цену? Обычные тарифы. Город отличный, для детей в нем все есть. Школы на голову выше обычных внутриМКАдных, есть рейтинговые. Зелени вокруг достаточно, простор и тд. Только автору в любом случае на две однушки свою трешку в Отрадном поделить не удастся. Как вариант - новострой в новом городе, который ПИК возводит. Или какое-нибудь Голубое, Андреевка, но это уже Солнечногорский район. Все, что внутри
Согласна на все сто. Я 27 лет в Зелике прожила.В Зеленограде зато продукты дешевле, рынки, высокая обеспеченность прдуктами питания. Черешня на рынке летом снижается до 80 рублей, а если в 6 вечера пойти, то и по 60 купить можно. В Москве она 250-300 рублей. Рынков несколько, привозят овощи и фрукты на машинах из других областей. Рыба прекрасная, тк в З. находится крупная рыбная база. Бомжей я ваще там не видела. Очень редко около станции. На рынках также можно купить молоко и яйца из хозяйств.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Однушку думаю не стоит покупать. С ребёнком только двушку!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У меня однушка мини бикини)) стоит 4 мил. В Царицыно))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Нет, я тренер. Риелтору надо много врать, а мне платят за честность. Риелт - это первая и основная работа многих переселенцев, эмигрантов. Сначала люди поживут в штатах, помыкаются, чуть оботрутся, а потом начинают обувать таких же бедолога, какими недавно и сами были. А в Лондоне столкнулся с диким спросом на тренинги, вот и начал работать. Официантка в хорошем ресторане за пару лет на скромный домишко может заработать, но для этого надо включать тумблера логики, трудоголизма, интуиции и выкл
Я думала, что времена "тренеров" уж давно канули в лету mosking_rt_50.gif
А здесь, что ищите целевую аудиторию? swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 12:23
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Доставка в 98% интернет магазинов за МКАД платная. С учетом расстояния туда-обратно набегает приличная сумма. Некоторые интернет магазины вообще в Зеленоград доставку не осуществляют или осуществляют по договоренности (из чего растет цена и время доставки). P.s.Чушь это когда говорят, что можно долететь до солнца и вернутся обратно. Описанное выше всего лишь факты, на основе практики и длительных наблюдений. Ваше право с ними либо согласится либо нет.
Вы здесь жили-живете?
Доставка в Зеленоград есть бесплатная, пользуюсь. Если есть платная, то копейки.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна на все сто. Я 27 лет в Зелике прожила.В Зеленограде зато продукты дешевле, рынки, высокая обеспеченность прдуктами питания. Черешня на рынке летом снижается до 80 рублей, а если в 6 вечера пойти, то и по 60 купить можно. В Москве она 250-300 рублей. Рынков несколько, привозят овощи и фрукты на машинах из других областей. Рыба прекрасная, тк в З. находится крупная рыбная база. Бомжей я ваще там не видела. Очень редко около станции. На рынках также можно купить молоко и яйца из хозяйств.
Да, рынок отличный в Крюково) Ну и вообще здесь есть все. Наверно, кроме работы smile_rt_40.png Хотя и тут тоже находят.
Транспортная доступность не идеальная, учитывая очереди на 400ый, но живут же люди. Ласточкой пользуются.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Моё мнение:
Вам следует лучше, чем решать квартирный вопрос, наладить отношения с матерью.
Так будет гораздо больше эффекта, и меньше потерь...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если все же решитесь продавать-покупать жилье - не забудьте о возврате налогов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Оставить всё как есть или всё менять ? Квартирный вопрос. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр