Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.
Сейчас на сайте

Я вот тут подумал...(ну иногда я это делаю))) Так вот, ведь тут масса народу—все мы люди взрослые, что то умеем и не помогаем друг другу, зато куча жалоб как тяжело одной, одному (кран потек, ребенка неначем отвезти в поликлиннику, не умею парковаться, в конце концов без работы остался-денег нет а дети кушать хотят......ит.д..ит.п..)поясню...Мы сами можем многое, просто искать кого то , где-то иногда очень сложно, а почему бы если ты допустим едешь на дачу , один и не помочь барышне, которой по пути и не завести ее с детём в соседнюю деревню ..и доброе дело сделаешь и мало ли...(продолжение будет)...Или у мужика рукав в общественном транспорте оторвали, а у барышни со швейной машинкой душ хлещет как фонтан Дружба народов..Или развелись допустим муж ушел, денег нет, но водит барышня машину плохо, практики не было ,а одна начинать боится , не знает что к чему—Не уж то не найдется кто знает, умеет ,научит, а если что и колесо поменяет))....Так что нет нерешаемых проблем , просто надо не стесняться и помогать друг другу....Ну и лишний повод познакомиться wink.gif

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 2018-05-16 21:10:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 40 лет.

Константин, Россия, Москва писал:
Я вот тут подумал...(ну иногда я это делаю))) Так вот, ведь тут масса народу—все мы люди взрослые, что то умеем и не помогаем друг другу, зато куча жалоб как тяжело одной, одному (кран потек, ребенка неначем отвезти в поликлиннику, не умею парковаться, в конце концов без работы остался-денег нет а дети кушать хотят......ит.д..ит.п..)поясню...Мы сами можем многое, просто искать кого то , где-то иногда очень сложно, а почему бы если ты допустим едешь на дачу , один и не помочь барышне, которой по
Ну часть этого в объявлениях высвечивается. Но идея супер!
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.

Хорошая тема!
Den
Den, Россия, Москва, 31 год.

good2.gif good2.gif good2.gif

Хорошо придумал,Кость))) good2.gif
Евгения
Евгения, Россия, Москва, 41 год. [модератор]

Я вот тут подумал...(ну иногда я это делаю))) Так вот, ведь тут масса народу—все мы люди взрослые, что то умеем и не помогаем друг другу, зато куча жалоб как тяжело одной, одному (кран потек, ребенка неначем отвезти в поликлиннику, не умею парковаться, в конце концов без работы остался-денег нет а дети кушать хотят......ит.д..ит.п..)поясню...Мы сами можем многое, просто искать кого то , где-то иногда очень сложно, а почему бы если ты допустим едешь на дачу , один и не помочь барышне, которой по
Идея - отличная! Я всегда за хорошее)))).

Как это можем мы реализовать?
Константин
Сейчас на сайте

Евгения, Россия, Москва писала:
Идея - отличная! Я всегда за хорошее)))). Как это можем мы реализовать?
Да очень просто—пишите проблему ,решим всем миром!!))
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Очень ДОБРАЯ и хорошая идея good2.gif
Можно реализовать так:
- вынести в отдельную тему, как например Марафон похудения...
- все желающие там отписываются, озвучивают проМблему biggrin.gif
- все могущие помочь и познакомиться - откликаются.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Я так понимаю, предлагают писать в этой теме как просьбы о помощи, так и свои умения, чтобы другие знали, к кому можно обратиться.
Первое мне видится логичнее, потому как желающий помочь откликнется в личку. А второе сомнительнее, потому как у людей есть свои дела, и если просьб будет много, получится неловкий момент - вроде, сам предложил, а выполнить не можешь...

* * *
Пользуясь случаем, еще раз спасибо тем, кто мне помогал, когда обращалась.
Даша
Даша, Россия, Москва, 22 года.

Я поддерживаю)) Думаю всем иногда нужна помощь))
Евгения

Да очень просто—пишите проблему ,решим всем миром!!))
Может наоборот? Кто что может и умеет и мог бы сделать? biggrin.gif
Например - могу зашить - подшить, связать шарф, посидеть два часа с ребенком... и т.д....
Евгения

Владлена, Россия, Москва писала:
Очень ДОБРАЯ и хорошая идея Можно реализовать так: - вынести в отдельную тему, как например Марафон похудения... - все желающие там отписываются, озвучивают проМблему - все могущие помочь и познакомиться - откликаются.
А вдруг кто- то что - то стесняется озвучивать ( знаю такие случаи тут)?
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

alex_03.gif
Я молчу, молчу, молчу....
А тема -да! give_rose.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Сказка, Россия, Москва писала:
Я молчу, молчу, молчу....
а чего это ты так активно молчишь?? ph34r.gif
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 43 года.
Сейчас на сайте

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Первое мне видится логичнее,
полностью согласен
если про умения каждый писать начнет - утонем и потеряется все
и лучше в отдельную рубрику, и каждую просьбу/нужду отдельной темой
Константин
Сейчас на сайте

Очень ДОБРАЯ и хорошая идея Можно реализовать так: - вынести в отдельную тему, как например Марафон похудения... - все желающие там отписываются, озвучивают проМблему - все могущие помочь и познакомиться - откликаются.
Кстати и похудеть помжем если так уж надо)))
Владлена

Кстати и похудеть помжем если так уж надо)))
Не, мне не надо blush.gif
Я просто там общаюсь)
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-16 20:41:33
Владлена

Евгения, Россия, Москва писала:
А вдруг кто- то что - то стесняется озвучивать ( знаю такие случаи тут)?
Ну тогда он так и так не напишет dntknw.gif
Если только в личку)
Владлена

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего это ты так активно молчишь??
Как там зависть и ревность поживают?) biggrin.gif
Форум Вас подлечил малёхонько ?)
Евгения

Ну тогда он так и так не напишет Если только в личку)
Возможно. Не все же страдают... эксбиционизмом. biggrin.gif

Но я вангую что тема, несмотря на хорошесть, - будет короткой.
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего это ты так активно молчишь??
Я уже везде про свою морозилку писала sad.gif
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх