загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Я вот тут подумал...(ну иногда я это делаю))) Так вот, ведь тут масса народу—все мы люди взрослые, что то умеем и не помогаем друг другу, зато куча жалоб как тяжело одной, одному (кран потек, ребенка неначем отвезти в поликлиннику, не умею парковаться, в конце концов без работы остался-денег нет а дети кушать хотят......ит.д..ит.п..)поясню...Мы сами можем многое, просто искать кого то , где-то иногда очень сложно, а почему бы если ты допустим едешь на дачу , один и не помочь барышне, которой по пути и не завести ее с детём в соседнюю деревню ..и доброе дело сделаешь и мало ли...(продолжение будет)...Или у мужика рукав в общественном транспорте оторвали, а у барышни со швейной машинкой душ хлещет как фонтан Дружба народов..Или развелись допустим муж ушел, денег нет, но водит барышня машину плохо, практики не было ,а одна начинать боится , не знает что к чему—Не уж то не найдется кто знает, умеет ,научит, а если что и колесо поменяет))....Так что нет нерешаемых проблем , просто надо не стесняться и помогать друг другу....Ну и лишний повод познакомиться wink_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 16.05.2018 21:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот тут подумал...(ну иногда я это делаю))) Так вот, ведь тут масса народу—все мы люди взрослые, что то умеем и не помогаем друг другу, зато куча жалоб как тяжело одной, одному (кран потек, ребенка неначем отвезти в поликлиннику, не умею парковаться, в конце концов без работы остался-денег нет а дети кушать хотят......ит.д..ит.п..)поясню...Мы сами можем многое, просто искать кого то , где-то иногда очень сложно, а почему бы если ты допустим едешь на дачу , один и не помочь барышне, которой по
Ну часть этого в объявлениях высвечивается. Но идея супер!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Хорошо придумал,Кость))) good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот тут подумал...(ну иногда я это делаю))) Так вот, ведь тут масса народу—все мы люди взрослые, что то умеем и не помогаем друг другу, зато куча жалоб как тяжело одной, одному (кран потек, ребенка неначем отвезти в поликлиннику, не умею парковаться, в конце концов без работы остался-денег нет а дети кушать хотят......ит.д..ит.п..)поясню...Мы сами можем многое, просто искать кого то , где-то иногда очень сложно, а почему бы если ты допустим едешь на дачу , один и не помочь барышне, которой по
Идея - отличная! Я всегда за хорошее)))).

Как это можем мы реализовать?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Идея - отличная! Я всегда за хорошее)))). Как это можем мы реализовать?
Да очень просто—пишите проблему ,решим всем миром!!))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Очень ДОБРАЯ и хорошая идея good2_rt_68.gif
Можно реализовать так:
- вынести в отдельную тему, как например Марафон похудения...
- все желающие там отписываются, озвучивают проМблему biggrin_rt_40.png
- все могущие помочь и познакомиться - откликаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я так понимаю, предлагают писать в этой теме как просьбы о помощи, так и свои умения, чтобы другие знали, к кому можно обратиться.
Первое мне видится логичнее, потому как желающий помочь откликнется в личку. А второе сомнительнее, потому как у людей есть свои дела, и если просьб будет много, получится неловкий момент - вроде, сам предложил, а выполнить не можешь...

* * *
Пользуясь случаем, еще раз спасибо тем, кто мне помогал, когда обращалась.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я поддерживаю)) Думаю всем иногда нужна помощь))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да очень просто—пишите проблему ,решим всем миром!!))
Может наоборот? Кто что может и умеет и мог бы сделать? biggrin_rt_40.png
Например - могу зашить - подшить, связать шарф, посидеть два часа с ребенком... и т.д....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Очень ДОБРАЯ и хорошая идея Можно реализовать так: - вынести в отдельную тему, как например Марафон похудения... - все желающие там отписываются, озвучивают проМблему - все могущие помочь и познакомиться - откликаются.
А вдруг кто- то что - то стесняется озвучивать ( знаю такие случаи тут)?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот тут подумал...(ну иногда я это делаю))) Так вот, ведь тут масса народу—все мы люди взрослые, что то умеем и не помогаем друг другу, зато куча жалоб как тяжело одной, одному (кран потек, ребенка неначем отвезти в поликлиннику, не умею парковаться, в конце концов без работы остался-денег нет а дети кушать хотят......ит.д..ит.п..)поясню...Мы сами можем многое, просто искать кого то , где-то иногда очень сложно, а почему бы если ты допустим едешь на дачу , один и не помочь барышне, которой по
silence_rt_40.gif
Я молчу, молчу, молчу....
А тема -да! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я молчу, молчу, молчу....
а чего это ты так активно молчишь?? ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первое мне видится логичнее,
полностью согласен
если про умения каждый писать начнет - утонем и потеряется все
и лучше в отдельную рубрику, и каждую просьбу/нужду отдельной темой
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Очень ДОБРАЯ и хорошая идея Можно реализовать так: - вынести в отдельную тему, как например Марафон похудения... - все желающие там отписываются, озвучивают проМблему - все могущие помочь и познакомиться - откликаются.
Кстати и похудеть помжем если так уж надо)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кстати и похудеть помжем если так уж надо)))
Не, мне не надо blush_rt_40.gif
Я просто там общаюсь)
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 20:41
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вдруг кто- то что - то стесняется озвучивать ( знаю такие случаи тут)?
Ну тогда он так и так не напишет dntknw_rt_60.gif
Если только в личку)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего это ты так активно молчишь??
Как там зависть и ревность поживают?) biggrin_rt_40.png
Форум Вас подлечил малёхонько ?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ну тогда он так и так не напишет Если только в личку)
Возможно. Не все же страдают... эксбиционизмом. biggrin_rt_40.png

Но я вангую что тема, несмотря на хорошесть, - будет короткой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чего это ты так активно молчишь??
Я уже везде про свою морозилку писала sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр