загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
лобзик у меня есть, а вот ключ на 16 с длинной ручкой, никак найти не могу, дожилась свечи в машине поменять уже проблема.. и какая зараза придумала их так устанавливать
В любом месте где продают головки. В любом почти наборе головок с трещетками он есть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да как вообще можно телефон со смартфоном сравнивать. Такие и у меня есть чтоб чисто связь была всегда.. У меня отлично работает самый первый айпад который появился. Почти 10 лет ему. Зарядку держит на ура. И ещё валяется целая куча андроидовских планшетов ими уже невозможно пользоваться вообще.. куда их кстати пристроить бы?
А кто сравнил телефон со смартом. Ксюш у тебя фантазия снова играет mosking_rt_50.gif . Заряд держит . Когда яблыко прищнало что со временем емкость батарей падает и они занижают мощность удалено.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В сентябре будет 2,7 лет. Вы куда своих сдавали, спорт имею ввиду.)
я отдавала на у-шу ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да как вообще можно телефон со смартфоном сравнивать. Такие и у меня есть чтоб чисто связь была всегда.. У меня отлично работает самый первый айпад который появился. Почти 10 лет ему. Зарядку держит на ура. И ещё валяется целая куча андроидовских планшетов ими уже невозможно пользоваться вообще.. куда их кстати пристроить бы?
Мне можешь подарить biggrin_rt_40.png я найду примтнение. Из 7дюймового делал бк для машины. Целый медиацентр +бк+камеры на его функциях висели. Врезали прям в консоль его,убрав вуздоховоды.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я отдавала на у-шу ))
А потом как у них со спортом, пошла дружба?)
Думаю о спортивной гимнастике.)
Потом возможно хоккей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А потом как у них со спортом, пошла дружба?) Думаю о спортивной гимнастике.) Потом возможно хоккей.
нет, вообще никак...- но тут моя вина ((
кмк: спортивная гимнастика жестко для трехлетки, у-шу помягче ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А потом как у них со спортом, пошла дружба?) Думаю о спортивной гимнастике.) Потом возможно хоккей.
есть еще акробатика
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
лобзик у меня есть, а вот ключ на 16 с длинной ручкой, никак найти не могу, дожилась свечи в машине поменять уже проблема.. и какая зараза придумала их так устанавливать
автомагазины.. там масса вариантов разных для удлинения и трещотки в том числе чтоб не полный оборот крутить..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Оль. Тебе попользоваться? Могу привезти)) А если купить то бери любой только самые дешёвые не бери. Ты же не с утра до ночи пилить будешь?
Привет, Кирилл!!!
Спасибо тебе, добрый человек, но лобзик у меня есть)))
Кирилл, раз уж у нас такая тема о помощи, можно тебя попросить помочь мне со столешницей?


Хочу отдельно сказать СПАСИБО Кириллу, за крутые подарки в прошлом году. Кирилл подарил мне станину от швейной машинки зингер(теперь это столик), а еще Кирилл подарил мне корабль для аквариума.
КИРИЛЛ, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я жена на два)))))
готовишь, гладишь и стираешь видимо сам))))) не получается по времени всё уложить в два часа))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть еще акробатика
Страшненько wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Привет, Кирилл!!! Спасибо тебе, добрый человек, но лобзик у меня есть))) Кирилл, раз уж у нас такая тема о помощи, можно тебя попросить помочь мне со столешницей? Хочу отдельно сказать СПАСИБО Кириллу, за крутые подарки в прошлом году. Кирилл подарил мне станину от швейной машинки зингер(теперь это столик), а еще Кирилл подарил мне корабль для аквариума. КИРИЛЛ, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
Оля, да ты сама - щедрая девушка. У тебя регулярно в разделе объявлений разные разности "отдам даром" give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
За крайние 2 года мужчины мне неоднократно помогали по дому!
Вот прям от души
Правда,в теме поста начинались женские баталии
Почему то сложно наши женщины воспринимают,когда другая женщина просить помощи,еще и всех ,прилюдно wink_rt_40.png какие только версии и советы я не услышала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Страшненько
?? Не профессиональный спорт имела в виду. Подруга сына водит (не Москва), оба довольны.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Привет, Кирилл!!! Спасибо тебе, добрый человек, но лобзик у меня есть))) Кирилл, раз уж у нас такая тема о помощи, можно тебя попросить помочь мне со столешницей? Хочу отдельно сказать СПАСИБО Кириллу, за крутые подарки в прошлом году. Кирилл подарил мне станину от швейной машинки зингер(теперь это столик), а еще Кирилл подарил мне корабль для аквариума. КИРИЛЛ, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
Ок. Оля
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
готовишь, гладишь и стираешь видимо сам))))) не получается по времени всё уложить в два часа))
Ну типа этого)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет машины - нет проблемы...
армейский анекдот старый..
Проверка оружейной комнаты в роте.. Всё идеально, оружие стоит по местам, всё красиво, бирочки подписаны.. Нет к чему придраться... Проверяющий берёт пехотную лопатку, достаёт из чехла и выдаёт:
- черенок покрашен не в тот цвет - раз недостаток..
- штык не заточен - два недостаток...
черенок на 1 см короче нормы - три недостаток...
три недостатка - общая оценка ДВА! (неуд)
... командир роты взял лопатку, повертел в руках и выкинул нафиг...
- нет лопатки - ОДИН недостаток - оценка ХОРОШО!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Не профессиональный спорт имела в виду. Подруга сына водит (не Москва), оба довольны.
Да, акробатика - это профессиональный спорт?
Блин, как далека я от спорта! girl-cray_rt_68.gif
Тогда интересно, надо посмотреть, что у меня есть поближе.)
Мне, кажется, что это его!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

с юбкой помогли тебе?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с юбкой помогли тебе?
Ага, помогли, дали пинка, чтобы сама училась)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр