загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
а вот скажите вы что нибудь вытворяли??))
Лезть на 11 этаж в жизни бы не стал. Труп любимого на асфальте вряд ли сделает женщину счастливой.

А насчет вытворяли... не знаю, подходит ли это под слово вытворяли, но делал для бывшей жены сюрприз. Ванну из пены и лепестков роз. Купил два огромных пакета. Пришлось еще поездить по городу и поискать эти самые лепестки.
Много пены и маленькие свечи по периметру всей ванной. Устал каждую зажигать. )) Еле успел кстати к ее приходу. И шампанское на подносе.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
С возрастом инстинкт самосохранения дает о себе знать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Понимаю...я тоже сейчас многие поступки для девушки не смогу совершить,но не прикрываю их разумностью с возрастом...мне этого не хватает-от этого тоже мерзко...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Годы забирают здоровье .
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне сегодня 35... Каждый год становится страшнее жить..начинаешь задумыватся о старости
поздравляю с днюхой и тортик от меня)))
Я и счас ни о чем не задумываюсь ,а в 35 вообще не думал ни о чем. Хотя нет..это были кажется 2000. Тогда цепь к дрыну трудно было найти нормальную не китайскую(сырую)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вы што, еще не были в соседней теме?
Весь день уже пишут, что в 45 пора на покой sarcastic_rt_50.gif а им все окна подавай)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
поздравляю с днюхой и тортик от меня))) Я и счас ни о чем не задумываюсь ,а в 35 вообще не думал ни о чем. Хотя нет..это были кажется 2000. Тогда цепь к дрыну трудно было найти нормальную не китайскую(сырую)
Спасибо smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы што, еще не были в соседней теме? Весь день уже пишут, что в 45 пора на покой а им все окна подавай)))
Спасибо....утешили...((...Только я и сейчас в 45 могу залезть...Нет ттаких, ради кого стоило б.... ..))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 18:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Это нормально товарисч)) Вы поняли цену женщины только и всего.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.05.2018 19:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жаль подкорректировать тему не могу- а вот скажите вы что нибудь вытворяли??))
хм... вверх лезть не так страшно, как потом спускаться
мне вот по молодости раз пришлось со второго этажа быыыстренько так огородами уходить, и то хватило, но если б я это не вытворил, то вытворили бы со мною чёнибудь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Когда-то каталась солнышком на качелях, безо всяких там поддержек...
Сейчас эту картину вижу у подрастающего поколения... и мне уже от одного наблюдения уже нехорошо становится.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 20.05.2018 19:44
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет ттаких, ради кого стоило б....
ну вооот....опять "все из-за бап"...когда уж какую-нить друг sorry_rt_48.gif ую причину придумаете??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Знаете, что я подумала? Ведь не может человек просто так быть злым , на пустом месте. У Вас наверное что-то недавно произошло. Вам больно и обидно , а просто так поплакаться гонор не позволяет, гордость, "честь офицера" или что там есть еще в наличии. Вот Вы и лезете ко всем из принципа "пусть другому будет хуже". Но это даже хорошо, Вы не стесняйтесь - здесь у всех сердца "подбитые", так что Вас поймут...))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
В 15-16 любила по крышам гулять. А сейчас даже окна мыть на 4 этаже страшно. Страх высоты появился.... Пока детей не было очень любила на самолетах летать. А как дочка родилась так в кресло начала цепляться когда одна летела. А если с детьми то даже уснуть могу. Вообще много страхов появилось именно после рождения детей.... Но какие то страхи ушли... Мышей перестала так панически бояться как раньше... Это был например
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вооот....опять "все из-за бап"...когда уж какую-нить друг ую причину придумаете??
Но так оно и есть. Ради мужиков какой смысл мужику подвиги и разные глупости совершать? Без вас вся жизнь половинчата. Вы мощнейший стимул в жизни. Все потом портят только проблемы совместимости и быт sorry_rt_48.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, что я подумала? Ведь не может человек просто так быть злым , на пустом месте. У Вас наверное что-то недавно произошло. Вам больно и обидно , а просто так поплакаться гонор не позволяет, гордость, "честь офицера" или что там есть еще в наличии. Вот Вы и лезете ко всем из принципа "пусть другому будет хуже". Но это даже хорошо, Вы не стесняйтесь - здесь у всех сердца "подбитые", так что Вас поймут...))
good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, что я подумала? Ведь не может человек просто так быть злым , на пустом месте. У Вас наверное что-то недавно произошло. Вам больно и обидно , а просто так поплакаться гонор не позволяет, Вот Вы и лезете ко всем из принципа "пусть другому будет хуже".
Если я высказался кому то не по шерстке, это означает я ко всем цепляюсь? Не согласная я с такой формулировкой.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее
юношеская отмороженность не признак смелости.. мы все тогда не думали о последствиях.. вообще не думали... всё было легко... и с трамплина на лыжах слететь и с парашютом прыгнуть и по совершенно ровной стене, залезть на 4 этаж женской общаги)))) (в училище военном проделывали трюк, позже приезжал, экскурсия по "родным местам", плохо было от одной мысли))))...
сейчас уже просто различаешь "стОящий" риск и дурь.. когда надо спасать жизнь человека или просто понтануться перед девочкой...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
мне вот по молодости раз пришлось со второго этажа быыыстренько так огородами уходить, и то хватило, но если б я это не вытворил, то вытворили бы со мною чёнибудь
haha_rt_56.gif "я убегаю от тебя через заборы..." (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"я убегаю от тебя через заборы..." (с)
хужеее biggrin_rt_40.png
там был шиповник ph34r_rt_40.gif
мой белый любимый плащ в клочья cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.05.2018 19:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр