загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хужеее там был шиповник мой белый любимый плащ в клочья
белый шиповник, белый шиповник -
краше садовых роз..(с) gitara.gif

еще и плащ успел нацепить...ну, так не интересно...я думала - неглиже sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо....утешили...((...Только я и сейчас в 45 могу залезть...Нет ттаких, ради кого стоило б.... ..))
Так это у Вас просто ностальгия по молодости и по БЖ, по той молодой БЖ из Вашей молодости, когда Вам и хотелось и лезлось и моглось biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думала - неглиже
тагда б мне тут делать было ваще нефик, ибо в клочья был бы явно не плащ ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут дело не в способности залезть, а в самом подходе...не полез бы сейчас!!...вот от чего противно!!((
Мне кажется, просто не встретили ещё ту самую, ради которой захочется в окна лезть
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ой, чего я только не делала))
Тоже теперь от одной мысли плохо...
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
С возрастом стал умнее и рассудительнее... и она тоже... Это молодая дуреха сочтет за "героизм" подобную глупость и выйдет замуж даже, если пацан ноги не переломает до инвалидности. А помудревшая женщина подумает:"Что за идиот по балконам лазает? Белая горячка? В "дурку" звонить? Или вор? Тогда в милицию..." ))) И ведь позвонит куданьто "везде и сразу")))
Так что все у Вас нармально- мозг на месте, раз не полез бы ))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я как то навеселе к бж на балкон залез ночью. На 2 эт по газовой трубе. На первом этаже гор суд))) не в Москве это было. Залезаю, а тут дверь открывается и бабка ее с топором))))) . Кричит ’ Воры!!!!!!" Блин еле отмахался))) Кричу да это же я Кирилл!!!))) Не узнала?)))))) А говорит ты Москвич Чертов)))))))) совсем говорит ошалел))))))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
юношеская отмороженность не признак смелости.. мы все тогда не думали о последствиях.. вообще не думали... всё было легко... и с трамплина на лыжах слететь и с парашютом прыгнуть и по совершенно ровной стене, залезть на 4 этаж женской общаги)))) (в училище военном проделывали трюк, позже приезжал, экскурсия по "родным местам", плохо было от одной мысли))))... сейчас уже просто различаешь "стОящий" риск и дурь.. когда надо спасать жизнь человека или просто понтануться перед
Очень на отмазку похоже...но с себя не обманешь!!....и себе лапши про осознанности поступков не навешаешь!((
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Благо, потому что всему своё время: в молодости полез на балкон, сейчас подарил бы кольцо с брюками, это я для примера.
Каждый возраст по своему хорош,и надо принимать себя и свой возраст соответственно.

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать..
Дождь ли снег, любое время года,
Надо благодарно принимать...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Хорошо, вот вам ещё вопрос-стал обсуждать молодое поколение.скептически..а это уже звоночек!!((
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо, вот вам ещё вопрос-стал обсуждать молодое поколение.скептически..а это уже звоночек!!((
Звоночек о том, что надо больше общаться с молодежью )))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Лезть на 11 этаж в жизни бы не стал. Труп любимого на асфальте вряд ли сделает женщину счастливой. А насчет вытворяли... не знаю, подходит ли это под слово вытворяли, но делал для бывшей жены сюрприз. Ванну из пены и лепестков роз. Купил два огромных пакета. Пришлось еще поездить по городу и поискать эти самые лепестки. Много пены и маленькие свечи по периметру всей ванной. Устал каждую зажигать. )) Еле успел кстати к ее приходу. И шампанское на подносе.
Как же классно!!! Очень романтично!!! Вот почему мужчины перестают ухаживать так красиво, мне кажется в стране было бы меньше ворчливых жён))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Куда уж больше??... Я с ними работаю))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Может их и меньше...но разводов не становится меньше...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой, чего я только не делала))
Что не делали?
А, давайте, сделаем! )))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может их и меньше...но разводов не становится меньше...
Может, если мужчины после свадьбы, не будут забывать ухаживать за своей женой, то и разводов будет меньше!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, если мужчины после свадьбы, не будут забывать ухаживать за своей женой, то и разводов будет меньше!
А умеете ухаживания принимать?

Приобнял за шею - ой, ты мне причёску помнешь.
Взял за руку - отпусти, у меня ещё лак не высох.
Открыл дверь в подъезде - я что, инвалидка, сама могу!
Ну и так далее... )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, если мужчины после свадьбы, не будут забывать ухаживать за своей женой, то и разводов будет меньше!
Ага, только сейчас прочитают ваш коммент...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, если мужчины после свадьбы, не будут забывать ухаживать за своей женой, то и разводов будет меньше!
А Вы за мужчинами после свадьбы ухаживаете?

Через месяц даже за собой перестаёте: шарахаетесь по дому с всклокоченными волосами в криво застёгнутом халатике и вечно ворчите, что даже на себя времени нет и отстаньте с ухаживаниями от вас, поскольку не до того )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы за мужчинами после свадьбы ухаживаете? Через месяц даже за собой перестаёте: шарахаетесь по дому с всклокоченными волосами в криво застёгнутом халатике и вечно ворчите, что даже на себя времени нет и отстаньте с ухаживаниями от вас, поскольку не до того )))
Капец !! У вас такая жена была ?? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр