загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Капец !! У вас такая жена была ??
не говори, Лен....беда какая....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Капец !! У вас такая жена была ??
"Принцесса - образ собирательный" (с)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Как? Руками? Без лестницы?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как? Руками? Без лестницы?
чувствую , рейтинг Константина сейчас зашкалит... girl-haha_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы за мужчинами после свадьбы ухаживаете? Через месяц даже за собой перестаёте: шарахаетесь по дому с всклокоченными волосами в криво застёгнутом халатике и вечно ворчите, что даже на себя времени нет и отстаньте с ухаживаниями от вас, поскольку не до того )))
Как романтично girl-haha_rt_70.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чувствую , рейтинг Константина сейчас зашкалит...
biggrin_rt_40.png я не в этом смысле )))
Я не могу поверить... Просто работа такая, лазают коллеги постоянно... Интересно что за дом. Не застекленные балконы должны быть - все.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А умеете ухаживания принимать? Приобнял за шею - ой, ты мне причёску помнешь. Взял за руку - отпусти, у меня ещё лак не высох. Открыл дверь в подъезде - я что, инвалидка, сама могу! Ну и так далее... )))
Да и такие женщины бывают! Согласна! Но может это она с непривычки ? Может все время относились к ней по другому и вдруг меняетесь...это может насторожить сначала...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы за мужчинами после свадьбы ухаживаете? Через месяц даже за собой перестаёте: шарахаетесь по дому с всклокоченными волосами в криво застёгнутом халатике и вечно ворчите, что даже на себя времени нет и отстаньте с ухаживаниями от вас, поскольку не до того )))
За других отвечать не могу,отвечу за себя: пока муж относился ко мне как к любимой женщине-все было отлично и с моей стороны, а когда мужчина начинает забывать-что рядом с ним, прежде всего женщина, а не домработница и т.п. , то и женщина меняется не в лучшую сторону!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
по балконам на 11й этаж залез
В молодости знакомые на автоподъемнике меня с презентами на 12 этаж к девушке подняли,
девушка так "за меня перепугалась", что все презенты вниз выбросила,
едва прохожих не зашибла и меня толкала с балкона, чуть мимо корзины подъемника не упал.
Сказала, больше не приходить, потому-что "она за меня отвечать не хочет".
Я почему-то подумал, что у неё в квартире кто-то в этот момент был и это явно не её родственники. )))

Ну её нафиг, эту романтику. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а ко мне на балкон никто не лазил sorry_rt_48.gif только соседский кот приходил.... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2018 21:48
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и такие женщины бывают! Согласна! Но может это она с непривычки ? Может все время относились к ней по другому и вдруг меняетесь...это может насторожить сначала...
Это так с самого начала было.
И у многих друзей тоже.
Медовый месяц, он всего месяц... )))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Чтобы посмотреть на молодежь с другого ракурса, нужна непринуждённая обстановка ))), в которой у неё (молодежи) будет возможность проявить свои лучшие качества...
Они иногда так легко и просто, без заморочек мыслят, принимают решение и действуют, что смотришь на них с восхищением и думаешь: "ну прям как я в юности!" )))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы за мужчинами после свадьбы ухаживаете? Через месяц даже за собой перестаёте: шарахаетесь по дому с всклокоченными волосами в криво застёгнутом халатике и вечно ворчите, что даже на себя времени нет и отстаньте с ухаживаниями от вас, поскольку не до того )))
Это вот до чего женщину довести надо, чтобы аж через месяц такая трансформация произошла. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.05.2018 22:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чувствую , рейтинг Константина сейчас зашкалит...
Ага, полсайта, наверное, кинулись свои балконы расчищать, освобождать путь для последнего романтика планеты... biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это вот до чего женщину довести надо, чтобы аж через месяц такая трансформация произошла.
Кстати, да. Такое может быть, когда женщина тащит все на себе, а мужчина не замечает или не считает нужным разделить с ней дела.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это вот до чего женщину довести надо
до ЗАГСа rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, да. Такое может быть, когда женщина тащит все на себе, а мужчина не замечает или не считает нужным разделить с ней дела.
Вот да. А если еще и нервы трепет...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
до ЗАГСа
Это мы уже поняли haha_rt_56.gif все беды после него и начинаются: и халат не тот и прическа, а еще выясняется, что и говорить умеет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это так с самого начала было. И у многих друзей тоже. Медовый месяц, он всего месяц... )))
Мне такие женщины не попадались)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это мы уже поняли все беды после него и начинаются: и халат не тот и прическа, а еще выясняется, что и говорить умеет
вообще это заведение какое то странное umnik2_rt_46.gif
часто после его посещения человек любого пола как в другую веру обращенный выходит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр