загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Посмотрела я клуб Мариус и как-то загрустилаsmile_rt_40.png


Караоке «МАРИУС» является частным заведением и администрация может отказать в посещении Гостю без объяснения причин. В караоке «МАРИУС» не допускаются Гости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, также люди неопрятного внешнего вида. Вход в караоке «МАРИУС» в верхней или спортивной одежде строго воспрещен. Если Гость (или Гости) нарушают общественный порядок, ведут себя некорректно по отношению к другим Гостям или сотрудникам заведения, администрация может принять меры для удаления Гостя (или Гостей) из заведения, предварительно рассчитав их. Гости поют строго по очереди (по кругу), в соответствии с номерами столов.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А давайте пойдем попеть в караоке?) В июне? В какой-нибудь не очень погожий денек?) Года два назад мы ходили с группой гдепаповцев и гдепаповок и было клево Я даже бывшего коллегу притащила поучаствовать))) Итак, кто за? Предлагаем варианты , где попеть)) Флудим в меру
girl-cray_rt_68.gif Прям на больную мозоль!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрела я клуб Мариус и как-то загрустила Караоке «МАРИУС» является частным заведением и администрация может отказать в посещении Гостю без объяснения причин. В караоке «МАРИУС» не допускаются Гости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, также люди неопрятного внешнего вида. Вход в караоке «МАРИУС» в верхней или спортивной одежде строго воспрещен. Если Гость (или Гости) нарушают общественный порядок, ведут себя некорректно по отношению к другим Гостям или сотрудникам заве
Это так у Всех) вроде umnik2_rt_46.gif давайте ко мне ! в Ситиии lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Встреча не попеть, а попить походу)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрела я клуб Мариус и как-то загрустила Караоке «МАРИУС» является частным заведением и администрация может отказать в посещении Гостю без объяснения причин. В караоке «МАРИУС» не допускаются Гости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, также люди неопрятного внешнего вида. Вход в караоке «МАРИУС» в верхней или спортивной одежде строго воспрещен. Если Гость (или Гости) нарушают общественный порядок, ведут себя некорректно по отношению к другим Гостям или сотрудникам заве
На таких моргиналов -есть замечательное средство две скрипка Аля Колхоз-всем прийти в ватниках , ушанках и сапогах))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какие красивые апартаменты, прямо как VIP клуб для мужчин)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр