загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
В четверг будет прямая трансляция с В.В.Путиным . А какой бы Вы задали ему вопрос? Или уже задавали?( Если задавали вопрос ,то это помогло?)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 02.06.2018 15:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
У меня аж четыре вопроса,поэтому смысла нет мечтать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В четверг будет прямая трансляция с В.В.Путиным . А какой бы Вы задали ему вопрос? Или уже задавали?( Если задавали вопрос ,то это помогло?)
В четверг юбилей моего папы, поэтому мне не до ВВsmile_rt_40.png
А если честно, в свое время на блоки вопросов ему мы и отвечали, на старой работе.
Касалось экономической тематики...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В четверг будет прямая трансляция с В.В.Путиным . А какой бы Вы задали ему вопрос?
Когда в России не будет бедных?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
АК вместо тысячи вопросов
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В четверг будет прямая трансляция с В.В.Путиным . А какой бы Вы задали ему вопрос? Или уже задавали?( Если задавали вопрос ,то это помогло?)
"И до коле?")а дальше по списку))...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда в России не будет бедных?
я тебе и так отвечу-никогда))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В четверг будет прямая трансляция с В.В.Путиным . А какой бы Вы задали ему вопрос? Или уже задавали?( Если задавали вопрос ,то это помогло?)
Не буду я на ваши вопросы отвечать ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
я тебе и так отвечу-никогда
Это односложный ответ. А Путин отвечает развёрнуто: когда, по какой причине, какие меры принимаются по ликвидации бедности.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет. И не собираюсь.
Это мне не поможет решить вопросы.
Помогаю себе сама.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
они и в 2011 обещали многое, уже 2018,а обещания так и остались обещанными
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда в России не будет бедных?
Когда не будет России. )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. И не собираюсь. Это мне не поможет решить вопросы. Помогаю себе сама.
Сам себе не поможешь, никто не поможет friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сам себе не поможешь, никто не поможет
drink_rt_118.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дядя Вова, когда ж ты наконец съе... (Ну вы поняли). А вообще на одном поле бы с ним срать не сел. Про руку подать вообще молчу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это односложный ответ. А Путин отвечает развёрнуто: когда, по какой причине, какие меры принимаются по ликвидации бедности.
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда не будет России. )
Не в бровь, а в глаз
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вчера возмущалась, почему БТИ выдаёт план участка, который на чертеже не соответствует действительности - не совпадают углы и длина отрезков. Мне посоветовали задать этот вопрос Путину. Почему бы и нет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера возмущалась, почему БТИ выдаёт план участка, который на чертеже не соответствует действительности - не совпадают углы и длина отрезков. Мне посоветовали задать этот вопрос Путину. Почему бы и нет
большинство любят оттяпать побольше земли, порой даже у соседей. ставя забор заходя за границы участка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? - Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но мо
lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 









Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 17:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Горячая линия !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр