загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А ежли по стирать пустую стиралку на макс температуре с тремя столовыми ложками лимонной кислоты- то накипь смоется и запаха из машинки не будет... horror_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Накипь в чайнике удаляю лимонной кислотой.
Так же и микроволновку
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Наверно кто то так и делает)))
Японцы. У них очень экономично дело обстоит с водой. И моются тоже не обычно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Попробую фери от мошок на лобовом. Недавно видела таблетки, которые воду в моющее летнее средство превращают.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Попробую фери от мошок на лобовом. Недавно видела таблетки, которые воду в моющее летнее средство превращают.
Работает хуже...проверено уж...да и дороже..я про таблетки)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 13:56
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой лайфхак наверное многие знают, но а вдруг Ржавая жёлтая полоска в унитазе может легко отмыться, если побрызгать на нее 9% столовым уксусом и оставить на несколько минут. В качестве брызгалки я использую ёмкость из-под мирамистина
можно еще взять узкую полоску ткани, пропитать уксусом и пришпандорить...это при сильном загрязнении... secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно еще взять узкую полоску ткани, пропитать уксусом и пришпандорить...это при сильном загрязнении...
Насадку для душа замотать в тряпочку, пропитанную уксусом, я додумалась, biggrin_rt_40.png
а вот как прикрепить полоску ткани внутри унитаза так чтобы она не съехала, я не знаю umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif

Хотя... нет, наверное, знаю dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 15:31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну че все успокоились после моей идеи с плитой? biggrin_rt_40.png Ща Вам напишу еще один не менее крутой лайфхак от моей бывшей свекрови.
Постиранное белье надо аккуратно и ровно развесить,потом разгладить его руками. А когда будете снимать складывать его уголки к уголку ,края к краям,а потом сложить стопкой и сверху на него сесть и посидеть минут 5-10. И вуаля,белье гладить не надо. biggrin_rt_40.png P.S.я так не делаю,люблю гладить horror_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А еще я складываю простыню,пододеяльник в наволочку. Так удобнее хранить и в шкафу порядок.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще я складываю простыню,пододеяльник в наволочку. Так удобнее хранить и в шкафу порядок.
Проще с утра постирать постельное бельё)а вечером его заправить...как я делаю.
Для этого не нужно его хранить в шкафу)а использовать по полной!))...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проще с утра постирать постельное бельё)а вечером его заправить...как я делаю. Для этого не нужно его хранить в шкафу)а использовать по полной!))...
А у Вас один комплект? И Вы его используете до дыр ,а потом выбрасываете ? Если так ,то тогда конечно удобно
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
P.S.я так не делаю,люблю гладить
А я не глажу, убийство времени какое-то... umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я не глажу, убийство времени какое-то...
У меня свекруха тоже не любила) всегда меня ругала если гладила белье.Говорила иди лучше собой займись biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.06.2018 16:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

насчет рук..я делаю так : мажу лапки кремом, потом одеваю х/б перчаточки, а сверху резиновые перчатки . и можно мыть посуду или пол. я работаю - мои ручки отдыхают... blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у Вас один комплект? И Вы его используете до дыр ,а потом выбрасываете ? Если так ,то тогда конечно удобно
есть один в заначке...а так-да)использую и выбрасываю...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
насчет рук..я делаю так : мажу лапки кремом, потом одеваю х/б перчаточки, а сверху резиновые перчатки . и можно мыть посуду или пол. я работаю - мои ручки отдыхают...
Ой спасибо за совет friends_rt_104.gif Мне он очень поможет,а то руки постоянно травмируются(
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть один в заначке...а так-да)использую и выбрасываю...
А у меня два. Один снимаю,другой одеваю. И мне чейта они уже поднадоели smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я не глажу, убийство времени какое-то...
Парогенератор есть?..тоже не глажу)просто паром прошёлся и все дела!в плане термической обработки...меня успокаивает говорить с моими животинами...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня два. Один снимаю,другой одеваю. И мне чейта они уже поднадоели
Ну ты и привереда!))...для меня спальное бельё средство"типа"гигиены)но не настроения...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня спальное бельё средство"типа"гигиены)но не настроения...
и для красоты.... girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр