загрузка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Easy4 обещает создать для абонентов фактически безроуминговое пространство.

Сайт недооформлен, тарифы не указаны, регистрация в личном кабинете невозможна, по звонку ничего ответить не смогли, сказали. что будет обратный звонок вскоре.

Как всегда в России:
Много шума и НИЧЕГО...


Может кто сумел узнать больше, или даже воспользовался их предложением в наших столицах?
Там, вещали, SIMкоматы установлены для подключения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Читал в сети про него. тарифы бешеные как по мне,по сравнению с местными. это беглый взгляд. Кстати июнь начался,а про виртуального оператора danycom ни слуху ни духу.
Москвичи у вас там есть такой оператор Danycom?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Easy4 обещает создать для абонентов фактически безроуминговое пространство.
Для абонентов внутри сети?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для абонентов внутри сети?
По анонсам, вроде, на любую сеть, как на самом деле не знаю, сайт их не работает.

https://easy4.info/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Москвичи у вас там есть такой оператор Danycom?
https://danycom.ru/

Хотел потестировать.
Вроде как тестовый период бесплатных звонков кончился, тарифы повысились, надо же затраты отбить, а заказанная СИМка всё ещё в процессе подготовки производства. По телефону мне ответили,что производственные мощности производителя СИМ карт не успевают за ростом их популярности.
Отказался.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://danycom.ru/ Хотел потестировать. Вроде как тестовый период бесплатных звонков кончился, тарифы повысились, надо же затраты отбить, а заказанная СИМка всё ещё в процессе подготовки производства. По телефону мне ответили,что производственные мощности производителя СИМ карт не успевают за ростом их популярности. Отказался.
Да я знаю их сайт. Хотел узнать как на самом деле дела обстаят.
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По телефону мне ответили,что производственные мощности производителя СИМ карт не успевают за ростом их популярности.
Ага! Я так тоже отвечаю, когда хочу спрос на новинку протестировать по работе. А по факту у меня ее даже в наличии нет gitara.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да я знаю их сайт. Хотел узнать как на самом деле дела обстаят.
Интересовали звонки в ближнее зарубежье, (Беларусь, Украина, Молдова) но всё печально.
Проще позвонить к чёрту на кулички, чем куда-то почти рядом.
Заявки на тестирование принимали до 15 мая 2018 года. СИМ не пришла.

Ответили, что возможность заказа номера появится в ближайшее время
Когда, не знают. Сказали, что сделают обратный звонок, когда сами будут знать больше.

Россия, страна сырых проектов...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.06.2018 12:58
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот спросить хотел!!...У кого нибудь была - Фура???...
Может опытом поделиться кто...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 13:43
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Из таких нравится Ростелеком
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр