загрузка
Страницы:
1
2
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет. Требуется помощь с планшетом. А именно .
1. Надо все видео и фото с планшета сохранить на ноут или смартфон.
2. Сбросить все настройки и загрузить заводские.
Первый пункт сегодня пыталась сделать сама. Но так как я блондинка,не смогла biggrin_rt_40.png Готова оплатить данную услугу,естественно в пределах разумного.
А может есть желающие помочь "безвозмездно"? Или за вкусный торт. smile1_rt_40.png
Планшет Самсунг Таб 2. Ему совсем плохо.((
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.06.2018 20:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Первый вариант переписать все на микроSD карту,попробуй,если нет есть еще два варианта,
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вариант два нужна регистрация в гугле или в облако на мыле
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Требуется помощь с планшетом. А именно . 1. Надо все видео и фото с планшета сохранить на ноут или смартфон. 2. Сбросить все настройки и загрузить заводские.
Народ, когда Вы научитесь гуглить?

1. Вставить карту памяти, скопировать на неё, а затем подсоединить шнур и скопировать на ПК.
2. Залезть в Настройки и нажать на "Восстановить заводские настройки" (может называться несколько по-иному). Планшет сам всё сделает.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Народ, когда Вы научитесь гуглить? 1. Вставить карту памяти, скопировать на неё, а затем подсоединить шнур и скопировать на ПК. 2. Залезть в Настройки и нажать на "Восстановить заводские настройки" (может называться несколько по-иному). Планшет сам всё сделает.
Вы думаете я такая глупая по первому пункту? smile1_rt_40.png
Я и карту вставляла,и к ПК подключала,и через блютуз на другой телефон пыталась. Все мимо. Карту он как будто не видит,блютуз тоже не але Ноутбук выдает что устройство работает не правильно .(
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Вариант два нужна регистрация в гугле или в облако на мыле
А про облако я и забыла)) Спасибо smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Требуется помощь с планшетом. А именно . 1. Надо все видео и фото с планшета сохранить на ноут или смартфон. 2. Сбросить все настройки и загрузить заводские. Первый пункт сегодня пыталась сделать сама. Но так как я блондинка,не смогла Готова оплатить данную услугу,естественно в пределах разумного. А может есть желающие помочь "безвозмездно"? Или за вкусный торт. Планшет Самсунг Таб 2. Ему совсем плохо.((
Добрый вечер Юлия!))) я так понимаю у тебя память на планшете заполнена, можно с планшета через почту перекинуть на ноут , главное чтобы почта была.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Юлия!))) я так понимаю у тебя память на планшете заполнена, можно с планшета через почту перекинуть на ноут , главное чтобы почта была.
Добрый) мэйл есть . Видео тоже по почте можно перекинуть?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы думаете я такая глупая по первому пункту?
Если планшет умирает, нужно срочно его в мастерскую на диагностику и лечение. Или хотя бы Ваши файлы спасти.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если планшет умирает, нужно срочно его в мастерскую на диагностику и лечение. Или хотя бы Ваши файлы спасти.
Вот мне и важно срочно спасти мои фото и видео girl-cray2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Добрый) мэйл есть . Видео тоже по почте можно перекинуть?
По моему да.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Накрылся торт
В смысле планшет накрылся?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В смысле планшет накрылся?
Наверное, Владимир планировал приехать к вам, Юлия, чтобы всё починить biggrin_rt_40.png
А тут ребята всё рассказали, вот торт и накрылся sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наверное, Владимир планировал приехать к вам, Юлия, чтобы всё починить А тут ребята всё рассказали, вот торт и накрылся
Да) не удалось тортика покушать на халяву rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наверное, Владимир планировал приехать к вам, Юлия, чтобы всё починить А тут ребята всё рассказали, вот торт и накрылся
В точку!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наверное, Владимир планировал приехать к вам, Юлия, чтобы всё починить А тут ребята всё рассказали, вот торт и накрылся
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В смысле планшет накрылся?
Нужно удалить ненужные файлы чтобы разгрузить память, попробовать перезагрузить без сброса)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нужно удалить ненужные файлы чтобы разгрузить память, попробовать перезагрузить без сброса)
Я уже все перепробовала....
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нужно удалить ненужные файлы чтобы разгрузить память, попробовать перезагрузить без сброса)
Что там без рута удалить? Только нужные фото и видео?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр