загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мужчины гулящии,а женщины нет. Интересно всё таки. А с кем же тогда "гуляют" мужчины. sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчины гулящии,а женщины нет. Интересно всё таки. А с кем же тогда "гуляют" мужчины.
а мы ж похабники по их мнению и как водится они-женщины поддаются на нашу напористоть и обаяние и вследствие у них отказывает центр управления и они становятся безвольными)). Мы кагбе бесстыже этим пользуемся и сделав свое дело сваливаем. И тогда внезапно протрезвевшие они выдают вердикт-все мужики....добавь сам недостающее wink_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Тема ни очем!
Есть брак двух людей - семья. И все! О чем речь то ?? Очередное бла бла... С такими мыслями и в таком возрасте -это просто ...несерьезно ,мягко говоря.
Медаль надо учередить профессиональному слабому полу, какие они геройши в любви.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Готовых ждать и тех, кто ждёт в реале: женщин - большинство, мужчин - единицы. Статистика
dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Женщины в любви "профессионалы"
Наверное, поэтому успевают полюбить большее количество мужчин.
Многих ли девушки из армии дождались?
А вахтовиков очень ждут? Глядя на знакомых сильно сомневаюсь.
Как у дальнобойщиков не знаю, на эту тему не общался, только один дальнобойщик знакомый, так от него уже две жены ушло и третья уходить собирается. Или в такси, говорит, или уйду. )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это Ваше мнение к вопросу о "профессионализме"в любви или таким образом пропагандируете женские гаремы?
А что плохого в гаремах? Зато в странах, где есть гаремы, рождаемость высокая. А в России женщины в год 1 миллион абортов делают. А потом правительство голову ломает, где взять трудовые ресурсы. Пенсионный возраст из-за чего повышают? Из-за того, что всё меньше и меньше трудовых ресурсов становится.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наглядные ситуации из жизни,которые нередки: девушка -соседка,ждущая парня из армии или коллега,у которой муж уже лет 5 по вахтам ездит, например
Во всех правилах бывают исключения. Кроме того, как я ранее писала, наверняка вы знать не можете, хранят ли они верность в ожидании.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Задумалась после многочисленных тем на форуме, правда ли, что "Женщины в любви "профессионалы", а мужчины "любители" (в плане чувств)? Вопрос для обоих полов. Речь не о сексе, а о любви. Например, вспомните жён дальнобойщиков, моряков,военных, вахтовиков(всех тех,кто работает вахтовым методом- таких довольно много в наше время!) и т.п. Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, ко
Мужчины сейчас не любители, а пользователи и эгоисты.....к сожалению.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что плохого в гаремах? Зато в странах, где есть гаремы, рождаемость высокая. А в России женщины в год 1 миллион абортов делают. А потом правительство голову ломает, где взять трудовые ресурсы. Пенсионный возраст из-за чего повышают? Из-за того, что всё меньше и меньше трудовых ресурсов становится.
Вы про пенсионный возраст серьезно???
Я ваще то думаю так " помоги стране - недоживи до пенсии.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из-за того, что всё меньше и меньше трудовых ресурсов становится.
да ну, если б был напряг с трудовыми ресурсами, небыло б безработицы rtfm_rt_52.gif

"По состоянию на январь 2018 года Росстат огласил уровень безработицы в России в 5,2%. Чтобы вы понимали, 5,2% — это около 4 млн граждан от общего населения страны."
...
Учтите: приводимые данные приблизительны, и сильно отличаются в зависимости от регионов. К примеру, в Москве уровень безработицы один из самых низких в стране (в редкие годы превышал 2%), тогда как в Ингушетии, к примеру, безработица в разы выше (в 2015 — была выше 30%).
...
По сути в России есть перспективная и нормально оплачиваемая работа только в крупных городах (и то нормально оплачиваемая — это по сравнению с глубинкой). К примеру, продавец в магазине в Москве вполне может получать 40-50 тысяч рублей, тогда как для Воронежа или Краснодара — это уровень начальника какого-нибудь отдела, или узкопрофильного специалиста в какой-то востребованной отрасли. Ну а в городах с населением меньше 200-500 тысяч граждан такие зарплаты являются и вовсе счастливым исключением.

Если брать маленькие города и деревни — то тут ситуация еще хуже: средние зарплаты в них могут составлять 10-15 тысяч. И не факт, что даже на такую работу там можно устроиться — как раз в маленьких населенных пунктах с безработицей и проблема: она высокая.
http://reconomica.ru/экономика/статистика/безработица-в-россии-2018/
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Мужчины сейчас не любители, а пользователи
ну они хоть профессионально это делают то?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну они хоть профессионально это делают то?
Вы спрашиваете или уточняете точно зная, что ответ нет ? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юль, это из личной переписки отчаявшейся девушки или у неё временное помешательство - гормоны там и всё такое ? blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юль, это из личной переписки отчаявшейся девушки или у неё временное помешательство - гормоны там и всё такое ?
это из ленты ВК lol_rt_40.png
я личные переписки не выкладываю happy_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Вы про пенсионный возраст серьезно??? Я ваще то думаю так " помоги стране - недоживи до пенсии.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Задумалась после многочисленных тем на форуме, правда ли, что "Женщины в любви "профессионалы", а мужчины "любители" (в плане чувств)? Вопрос для обоих полов. Речь не о сексе, а о любви. Например, вспомните жён дальнобойщиков, моряков,военных, вахтовиков(всех тех,кто работает вахтовым методом- таких довольно много в наше время!) и т.п. Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, ко
Любовь проверяется не разлукой (этим проверяется верность), а совместным круглосуточным существованием
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, после 35 лет мужчин меньше, чем женщин. Поэтому мужчине позволительно иметь отношения не с одной женщиной, а с несколькими. Опять же, для равновесия в природе. Иначе обделённые мужчинами женщины поднимут восстание.
При этом, с 2005 года продолжительность жизни в Российской Федерации выросла в среднем на 7,2 года. У мужчин на 8,6 лет, у женщин - на пять лет". Полный список регионов России по продолжительности жизни смотреть.
Возрастная структура населения России: 0-14 лет 17,4%, 15-64 лет 68,2%, 65 лет и старше 14,4% (2017 [4]).
nono_rt_50.gif Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 1.157 женщин / мужчин: 0-4 года - 0.946, 30-34 года - 1, 65-69 лет - 1.595, 80 лет и старше - 3.041. (2017). rtfm_rt_52.gif

http://www.statdata.ru/russia

Андрей, Вы готовы всё,что угодно написать придумать,лишь бы оправдать полигамность мужчин и пропаганду женских гаремов? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 23:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, это очень гуманно, когда у мужчины гарем. beach_rt_68.gif
Женщины должны ценить такое самопожертвование! rtfm_rt_52.gif

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр