Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт по спирали и нам возвращают 37й???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Константин, Россия, Москва писал:
...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт п
насчет 37 не знаю, но то что нас откинули до 1861 , это уж точно.
Виктор
Виктор, Россия, Москва, 47 лет.

Да не смотрите тв,слушайте хорошую музыку.все просто)))
Фёдор
Фёдор, Россия, Подольск, 38 лет.

Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...
Пока государство не будет хотя бы 30% от штрафа перечислять "стукачу" никто не пошевелится.
Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 41 год.

Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...
Интересная тема!
Пример: есть закон, запрещающий курение в общественных местах. И вот кто-то закурил в таком месте. А кто-то позвал полицейского и указал ему на нарушителя. Это что, стукачество? Или всё-таки соблюдение закона?
Почему мы должны мириться с нарушениями закона и правил, исповедуя мораль уголовников: не будьте стукачами и не привлекайте полицию?
Nightwolf
Nightwolf, Кренделерогандия, 33 года.

Почему не анонимно? laugh.gif
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 40 лет.

...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт п
В России строгость закона, смягчается необязательностью его исполнения.
Константин

Юрий, Россия, Москва писал:
В России строгость закона, смягчается необязательностью его исполнения.
Нет!!...это желание поднять себя!!
...А самое подлое в том...чтоб прославиться!!...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 2018-06-11 21:26:55
Константин

Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес писал:
Интересная тема! Пример: есть закон, запрещающий курение в общественных местах. И вот кто-то закурил в таком месте. А кто-то позвал полицейского и указал ему на нарушителя. Это что, стукачество? Или всё-таки соблюдение закона? Почему мы должны мириться с нарушениями закона и правил, исповедуя мораль уголовников: не будьте стукачами и не привлекайте полицию?
А - прости!!...курильщики- люди второго сорта???
Константин

Причём статистика и практика лично моя подсказывает- самые ярые борцы с курением не те, кто никогда не курили...а те кто бросили !!!...Их - судя по поведению - Жаба давит!!...
Ivan
Ivan, Россия, Москва, 36 лет.

Как то не заметил таких приложений... Или просто не было цели найти)))
Как и призывов позвать кого-то для чего-то...))) По телеку смотрю только камеди клаб)) А ещё по "пятнице" про путешествия передачу))
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Я не в курсе, кто такие бородатые общественники? Казаки что ли какие на службе у власти?
Константин

Фёдор, Россия, Подольск писал:
Пока государство не будет хотя бы 30% от штрафа перечислять "стукачу" никто не пошевелится.
Шевелятся!!...ещё как шевелятся!!!
Финик
Финик, Россия, Москва, 35 лет.
Сейчас на сайте

Ivan, Россия, Москва писал:
Как то не заметил таких приложений... Или просто не было цели найти))) Как и призывов позвать кого-то для чего-то...))) По телеку смотрю только камеди клаб)) А ещё по "пятнице" про путешествия передачу))
И я живу и ничо такого не замечаю) тока по телеку у меня стабильно мультики))
Ivan

Финик, Россия, Москва писала:
А как же золотой век?))))
Константин

Виктория, Словакия писала:
Я не в курсе, кто такие бородатые общественники? Казаки что ли какие на службе у власти?
Так в том то и дело- что не идут они в полицию, иль в казаки хоть!!...
💞Т@нюш@ 💞
💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса, 39 лет.

Финик, Россия, Москва писала:
У меня тоже мультики,правда по выходным всех посадила на ,,великолепный век"
Константин

Как то не заметил таких приложений... Или просто не было цели найти))) Как и призывов позвать кого-то для чего-то...))) По телеку смотрю только камеди клаб)) А ещё по "пятнице" про путешествия передачу))
А включительно пр сложение - Помощник Москвы...Снимите на мобильный не по линии при парков вашего мы соседа- и будет вам счастье!!..К примеру билет в дешёвый, безударный театр..
Финик
Сейчас на сайте

А как же золотой век?))))
Та нее, сначала - да, а потом - совсем нее))
Ivan

💞Т@нюш@ 💞, Россия,нижегородские леса писала:
У меня тоже мультики,правда по выходным всех посадила на ,,великолепный век"
Блин, точно... Великолепный век же!!!)))
Финик
Сейчас на сайте

Блин, точно... Великолепный век же!!!)))
Забыл, как любимый сериал называется?)
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх