загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт по спирали и нам возвращают 37й???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт п
насчет 37 не знаю, но то что нас откинули до 1861 , это уж точно.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Да не смотрите тв,слушайте хорошую музыку.все просто)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...
Пока государство не будет хотя бы 30% от штрафа перечислять "стукачу" никто не пошевелится.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...
Интересная тема!
Пример: есть закон, запрещающий курение в общественных местах. И вот кто-то закурил в таком месте. А кто-то позвал полицейского и указал ему на нарушителя. Это что, стукачество? Или всё-таки соблюдение закона?
Почему мы должны мириться с нарушениями закона и правил, исповедуя мораль уголовников: не будьте стукачами и не привлекайте полицию?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Почему не анонимно? lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт п
В России строгость закона, смягчается необязательностью его исполнения.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В России строгость закона, смягчается необязательностью его исполнения.
Нет!!...это желание поднять себя!!
...А самое подлое в том...чтоб прославиться!!...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2018 21:26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интересная тема! Пример: есть закон, запрещающий курение в общественных местах. И вот кто-то закурил в таком месте. А кто-то позвал полицейского и указал ему на нарушителя. Это что, стукачество? Или всё-таки соблюдение закона? Почему мы должны мириться с нарушениями закона и правил, исповедуя мораль уголовников: не будьте стукачами и не привлекайте полицию?
А - прости!!...курильщики- люди второго сорта???
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Причём статистика и практика лично моя подсказывает- самые ярые борцы с курением не те, кто никогда не курили...а те кто бросили !!!...Их - судя по поведению - Жаба давит!!...
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт п
Как то не заметил таких приложений... Или просто не было цели найти)))
Как и призывов позвать кого-то для чего-то...))) По телеку смотрю только камеди клаб)) А ещё по "пятнице" про путешествия передачу))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Давно хотел спросить мнение современного общества!! тем паче на кануне праздника России.!!.К чему нас толкает государство??..Вы заметили что появились приложения в которых можно стучать друг на друга(парковка и т.д..)...Куча теле программ- где только и провоцируют- позовите нас!...и мы всех раскроем!!...??...И главный вопрос- как вы относитесь к этим- Так называемым "бородатым Общественникам"...(как их называют по ящику...)...,Без которых дня по тв не проходит.... Или история идёт п
Я не в курсе, кто такие бородатые общественники? Казаки что ли какие на службе у власти?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Пока государство не будет хотя бы 30% от штрафа перечислять "стукачу" никто не пошевелится.
Шевелятся!!...ещё как шевелятся!!!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Как то не заметил таких приложений... Или просто не было цели найти))) Как и призывов позвать кого-то для чего-то...))) По телеку смотрю только камеди клаб)) А ещё по "пятнице" про путешествия передачу))
И я живу и ничо такого не замечаю) тока по телеку у меня стабильно мультики))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
И я живу и ничо такого не замечаю) тока по телеку у меня стабильно мультики))
А как же золотой век?))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не в курсе, кто такие бородатые общественники? Казаки что ли какие на службе у власти?
Так в том то и дело- что не идут они в полицию, иль в казаки хоть!!...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
И я живу и ничо такого не замечаю) тока по телеку у меня стабильно мультики))
У меня тоже мультики,правда по выходным всех посадила на ,,великолепный век"
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Как то не заметил таких приложений... Или просто не было цели найти))) Как и призывов позвать кого-то для чего-то...))) По телеку смотрю только камеди клаб)) А ещё по "пятнице" про путешествия передачу))
А включительно пр сложение - Помощник Москвы...Снимите на мобильный не по линии при парков вашего мы соседа- и будет вам счастье!!..К примеру билет в дешёвый, безударный театр..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А как же золотой век?))))
Та нее, сначала - да, а потом - совсем нее))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня тоже мультики,правда по выходным всех посадила на ,,великолепный век"
Блин, точно... Великолепный век же!!!)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Блин, точно... Великолепный век же!!!)))
Забыл, как любимый сериал называется?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр