загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо было еще три года нормально общаться без свидания? вот потому что за 3 месяца нафантазировали себе и разочарование такое.. надо сразу встречаться!
Знаете, за 200 с лишним км, каждый день не поездишь. Тем более просто на свидание))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
мне тактильных ощущений больше не хватает
так это всем надо
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни какого нового вида. а по поводу свиданий - у них 2 выхода. либо продолжение,либо нет. люди которые изначально настраивают себя на второй вариант мне не понятны. зачем тогда ходить. в большинстве своём,мужчина оплачивает свидания. наверное за этим девушки и ходят - по мне,набивание цены. если про мастурбацию людьми не понятно и про свидание с 2мя исходами. То включаем логику с мышлением. нет желания разжевывать.
я уж не знаю на что кто себя там настраивает umnik2_rt_46.gif первое свидание- оно же ознакомительное!
не тратьтесь, придумывайте бюджетные но интересные форматы свиданий girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Знаете, за 200 с лишним км, каждый день не поездишь. Тем более просто на свидание))
они про это не думают. а с учётом подорожания топлива,скоро накладно будет в соседний город ездить.
но мы же мужчины - должны и обязаны.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.06.2018 13:51
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Знаете, за 200 с лишним км, каждый день не поездишь. Тем более просто на свидание))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif 200 км Вас останавливали 3 месяца? blink_rt_40.gif
я б вообще не пошла тогда haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И общение на этом закончилось)))
Я тоже ездила в гости и наше общение после этого закончилось, хотя человек ну очень интересный и к тому же работает в нефтяной компании , и цель у него была конкретная - жениться на мне . Почему я отказалась от этого сокровища ? Да вот самая банальная вещь, которую делает половина мужчин - он соврал про свой рост !!! Для кого-то это не имеет значения , а я , хоть и худенькая, но со своими 170+каблуки чувствовала себя рядом с ним громилой !!! И всё , и ничего больше не надо !!!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эмм....как бы поточнее сказать......общаться да, юморить....это понятно. Юмор должен совпадать и всё такое. Раскрываться это уже сильно позже...... Я, скорее говорю, об отсутствии реальных действий на начальном этапе. Мне все эти виртуальные балабольства уже до тошноты, чессслово.....При том, что человек находится буквально в 100 метрах от моего места жительства. )))) К примеру, что мешает вместо избитой затасканной картинки в вотсаппе, подсунуть открытку в дверь ? ))) То есть, заинтересовывать
За сто метров друг от друга и не встретиться?))) Это надо быть полным тормозом
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я уж не знаю на что кто себя там настраивает первое свидание- оно же ознакомительное! не тратьтесь, придумывайте бюджетные но интересные форматы свиданий
Юль вот ты идя на свидания - какой исход себе представляешь?
как ни крути исхода 2 - либо продолжение,либо в разбег.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
завязывается общение после этого ответного лайка? Я по другому эти лайки воспринимаю - человеку тупо лень начать общаться, женщина должна типа "сама-сама" после такого царского подарка начать писать))) Это как в анекдоте про старого и молодого быка на одном берегу реки и стада коров - на другом, когда молодой горячится и предлагает старому реку переплыть и поиметь стадо, а старый бык говорит - не торопись, сами приплывут.
Иногда завязываются, иногда нет. Лайкнули оба и дальше тоже видимо лень.)) Не знаю.
Свои лайки как какой-то царский подарок не воспринимаю. swoon2_rt_68.gif Видимо ЧСВ не зашкаливает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да вот самая банальная вещь, которую делает половина мужчин - он соврал про свой рост !!!
blink_rt_40.gif такое бывает?
вот хорошо что я вторая половина тех мужчин sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
200 км Вас останавливали 3 месяца? я б вообще не пошла тогда
Вы готовы бросить работу и каждый день ездить по 200 км в одну сторону?))) Я большой мальчик и в такие сказки не верю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эмм....как бы поточнее сказать......общаться да, юморить....это понятно. Юмор должен совпадать и всё такое. Я, скорее говорю, об отсутствии реальных действий. Мне все эти виртуальные балабольства уже до тошноты, чессслово.....При том, что человек находится буквально в 100 метрах от моего места жительства. )))) К примеру, что мешает вместо избитой затасканной картинки в вотсаппе, подсунуть открытку в дверь ? ))) То есть, заинтересовывать не этими бестолковыми "с добрымутром" и "спо
Просто женщины ленятся. Отсюда и все проблемы biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Юль вот ты идя на свидания - какой исход себе представляешь? как ни крути исхода 2 - либо продолжение,либо в разбег.
да, конечно, вероятность разбега 50%, чего так переживать тогда? даже не 50, я б сказала вероятность продолжения не велика... umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит не совпали пазлы, так бывает но лучше за одно свидание это выяснить чем полгода терять на свои фантазии и переписке, нет?
Соседка у меня год переписки, поездка за границу , и потеря жилья здесь, во....у нее фантазия разыгралась, а сейчас только твердит - он не такой оказался!!!! Так кое как ее из-за границы привезли, потому как уже начали искать!!!!! Уж лучше сразу реал!!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы готовы бросить работу и каждый день ездить по 200 км в одну сторону?))) Я большой мальчик и в такие сказки не верю
Юр не стоит. я разок так лишился приличной суммы и насиженного места. ради великой любви ездил 1,5 года.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А...понятно.ему намекали...(?). На открыточки и внимание? Т.е. он не так уж и запущен? Значит все может быть у вас с ним?? Я тоже человек из реальной жизни, вертуально стала общаться недавно, только здесь на форуме, и меня это немного напрягает. Сейчас скажу секрет, мне тактильных ощущений больше не хватает. А бла-бла-бла, достататочно везде
Нее, намекать точно никому ничего уже не буду. По опыту, знаю, это бессмысленно. Это в человеке или есть или нет. Да и после намёков какая уже ценность этого?
Просто понятно, что не моё и всё. Так-то я вкратце же описала, это просто один из моментов. Много там чего не совпадает.

Я просто хотела указать на то, что его статус "работяги" это как раз вообще не причина ни разу. В этом плане, плюс.....к сожалению, единственный.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что за 3 месяца нафантазировали себе и разочарование такое.. надо сразу встречаться!
вот соглашусь....лучше сразу посмотреть, чем надумать себе "семь коробов" )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
такое бывает? вот хорошо что я вторая половина тех мужчин
Тут целая тема про это была ! Как мужчины завышают свой рост и занижают свой возраст sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть другой: мы пойдем медленно-медленно)))
Есть. Но он здесь неуместен.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы готовы бросить работу и каждый день ездить по 200 км в одну сторону?))) Я большой мальчик и в такие сказки не верю
lol_rt_40.png я большая девочка и знаю что если мужчина хочет он садится и едет, в ближайший выходной cool_rt_40.png или в следующий, когда там выходные у него, и не по 200 км tongue_rt_40.png
а если бла-бла то это значит что не очень и хочет, ну на нет и суда нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр