загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, конечно, вероятность разбега 50%, чего так переживать тогда? даже не 50, я б сказала вероятность продолжения не велика...
всё зависит от установок. если выходя замуж задумываться о разводе,а покупая новый телик думать как его после поделить - то так и случиться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эмм....как бы поточнее сказать......общаться да, юморить....это понятно. Юмор должен совпадать и всё такое. Я, скорее говорю, об отсутствии реальных действий. Мне все эти виртуальные балабольства уже до тошноты, чессслово.....При том, что человек находится буквально в 100 метрах от моего места жительства. )))) К примеру, что мешает вместо избитой затасканной картинки в вотсаппе, подсунуть открытку в дверь ? ))) То есть, заинтересовывать не этими бестолковыми "с добрымутром" и "спо
ПАтАмуштА лень делать лишние движения)) Чем старше мужчина, тем меньше у него тестостерона, а чем меньше тестостерона, тем меньше естественной мотивации к действиям. Поэтому мужчины в определенном возрасте, чаще уже не мотивируется на действия сами по себе, ждут «допинга» от женщины, от ее действий; а мужчины посидят, послушают, посмотрят: стоит ли шевелить булками в сторону реала или проще дальше сидеть буквы строчить.
А женщины, в свою очередь, тоже не хотят быть тамадой и двигателем прогресса, т.к. теряют интерес к безынициативным мужчинам, ждущих когда женщина их замотивирует на встречу. В итоге эти двое просто перестают общаться.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 13:58
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Юр не стоит. я разок так лишился приличной суммы и насиженного места. ради великой любви ездил 1,5 года.
Я в курсе Дим
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут целая тема про это была ! Как мужчины завышают свой рост и занижают свой возраст
34, 178 см. вес 72. 2 недели назад был вес 69.)) тоже соврал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё зависит от установок. если выходя замуж задумываться о разводе,а покупая новый телик думать как его после поделить - то так и случиться.
наверное dntknw_rt_60.gif но человек это не телевизор который по параметрам выбрал и купил, надо чтоб еще и искра проскочила girl_pinkglassesf.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я большая девочка и знаю что если мужчина хочет он садится и едет, в ближайший выходной или в следующий, когда там выходные у него, и не по 200 км а если бла-бла то это значит что не очень и хочет, ну на нет и суда нет
Не зная ситуации судить легко)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А про то и говорю , это изъян этого сайта , что основная масса населения форума Москва и Питер , может из-за массовости населения в этих городах , я не знаю, но....я бы тоже ходила на свидания, форум и сразу реал, для общения, кто то для опыта, для любви, кто знает может кто-то кого-то может быть вовремя бы отогрел ))))
На мамбе зарегистрируйтесь. Сразу свидания будут.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже ездила в гости и наше общение после этого закончилось, хотя человек ну очень интересный и к тому же работает в нефтяной компании , и цель у него была конкретная - жениться на мне . Почему я отказалась от этого сокровища ? Да вот самая банальная вещь, которую делает половина мужчин - он соврал про свой рост !!! Для кого-то это не имеет значения , а я , хоть и худенькая, но со своими 170+каблуки чувствовала себя рядом с ним громилой !!! И всё , и ничего больше не надо !!!
Виктория. Ну я не знаю!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не зная ситуации судить легко)))
так Вы о себе а я о себе lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное но человек это не телевизор который по параметрам выбрал и купил, надо чтоб еще и искра проскочила
вот так и будут сидеть и ждать искр.а их нет и нет. статистика тому подтверждение. браков,разводов,одиночек и соотношение мужчина/женщина.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мамбе зарегистрируйтесь. Сразу свидания будут.
ни разу не было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ПАтАмуштА лень делать лишние движения)) Чем старше мужчина, тем меньше у него тестостерона, а чем меньше тестостерона, тем меньше естественной мотивации к действиям. Поэтому мужчины в определенном возрасте, чаще уже не мотивируется на действия сами по себе, ждут «допинга» от женщины, от ее действий; а мужчины посидят, послушают, посмотрят: стоит ли шевелить булками в сторону реала или проще дальше сидеть буквы строчить. А женщины, в свою очередь, тоже не хотят быть тамадой и двигателем прогресс
Вот согласна на все 100. Их, бывает, ещё мотивирует не только тестостерон, но и отсутствие своего жилья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот так и будут сидеть и ждать искр.а их нет и нет. статистика тому подтверждение. браков,разводов,одиночек и соотношение мужчина/женщина.
а что предлагаешь? одиночество вдвоем? кому и зачем это нужно? dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
3-4 дня это краткие романы? blink_rt_40.gif По-моему, это просто познакомились, не нашли точек соприкосновения, перестали общаться. Все.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Виктория. Ну я не знаю!
Ну что поделаешь ? dntknw_rt_60.gif Без физического притяжения не могу быть с мужчиной , зачем мне его обманывать ?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я большая девочка и знаю что если мужчина хочет он садится и едет, в ближайший выходной или в следующий, когда там выходные у него, и не по 200 км а если бла-бла то это значит что не очень и хочет, ну на нет и суда нет
А если выходные не совпадают? Это раз. Вы годовы в первый же день знакомства поехать за 200 верст? Это два. Личные дела тоже у обоих есть. Это три. Поэтому и встретились только через три месяца.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное но человек это не телевизор который по параметрам выбрал и купил, надо чтоб еще и искра проскочила
Замыкание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что предлагаешь? одиночество вдвоем? кому и зачем это нужно?
действовать и не врать,без иллюзий. люди все взрослые. после пару свиданий уже понятно и так чем человек дышит,а дальше обговаривать. а то можно и 10 лет встречаться и бестолку. а человека всё равно полностью не узнать,даже прожив с ним 100 лет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
34, 178 см. вес 72. 2 недели назад был вес 69.)) тоже соврал
Очень и очень частое явление. Занижают возраст даже на 5-10 лет. Молоденькую хочется.)))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень и очень частое явление. Занижают возраст даже на 5-10 лет. Молоденькую хочется.)))))
и после таких ,нам нормальным не доверяют уже. перебить всю нечисть бы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр