загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами же спровоцировали все наши закономерные сомнения
Это, знаете ли, не мои проблемы beee_rt_56.gif Мне оно не мешало. )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ёлки палки! Как нет предпосылок, если ЕМУ !!! кто - то нравится ?! Ну вот вам понравится женщина, вы ей скажите об этом и что дальше?
А что дальше? Украду её в свой гарем! biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не факт вообще. Смотря чем занимается. Если допустим человек работает на стройке и с объекта по неделе, две не выходит. Искупаться не проблема. Но почему то многие перестают на эту неделю, две бриться. Видел таких. Пример из жизни.
Во.я сейчас такой.работа днём,вечером ремонт.бриться ну просто лень.мои приедут через 10 дней))))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2018 17:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Умеете вы утешить
Я стараюсь! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что дальше? Украду её в свой гарем!
Ну это, по крайней мере нечто осязаемое реальное , а не картинки по вотсаппу biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
чиво? Так они УЖЕ возникли, если он признался ей. Не? Ей зачем это всё надо, объясните?
Я понятия не имею, зачем современным женщинам нужен мужчина. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Непонятно как дамой интересоваться, если она мне анкету заблокировала.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Формально, да. Но а если неинтересно? Как выжать из себя этот повод? Ведь именно действия мужчины могут вызвать этот интерес, показать его настоящую заинтересованность. Возможно, тогда и отклик последовал бы.....а так с чего?
А кто то кого то заставляет общаться? Просто не важно с чьей стороны интерес. Вот сегодня тут дамы много писали что мужчины ставят лайки и не пишут. Вопрос тогда к этим дамам а чего они ждут? Что все само найдется и образуется? Так этого не будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Формально, да. Но а если неинтересно? Как выжать из себя этот повод? Ведь именно действия мужчины могут вызвать этот интерес, показать его настоящую заинтересованность. Возможно, тогда и отклик последовал бы.....а так с чего?
А если мужчине женщина неинтересна, с чего он должен проявлять свою заинтересованность?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если мужчине женщина неинтересна, с чего он должен проявлять свою заинтересованность?
Не должен. А где говорят, что должен?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это, знаете ли, не мои проблемы Мне оно не мешало. )))
Это всем нам мешало, вводило нас в заблуждения и давало необоснованные надежды. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если мужчине женщина неинтересна, с чего он должен проявлять свою заинтересованность?
Если судить по форуму то должен)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это, по крайней мере нечто осязаемое реальное , а не картинки по вотсаппу
Хорошо, тогда Вы следующая в моём списке. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А кто то кого то заставляет общаться? Просто не важно с чьей стороны интерес. Вот сегодня тут дамы много писали что мужчины ставят лайки и не пишут. Вопрос тогда к этим дамам а чего они ждут? Что все само найдется и образуется? Так этого не будет.
Ну, чаще всего, всё же ждут инициативы от мужчины. ПисАть первыми немногие будут. Это как раз понятно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не должен. А где говорят, что должен?
Сами же призывали проявлять. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, чаще всего, всё же ждут инициативы от мужчины. ПисАть первыми немногие будут. Это как раз понятно.
То есть если мужчина понравился даме, как он должен об этом узнать? Экстрасенсов что то я на этом сайте еще не видел))) Почему бы в этом случае и даме первой не написать?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если судить по форуму то должен)))
Не увидела такого )))). Может, если не морочить голову и сказать всё прямо тогда и ждать никто ничего не будет. Бывают и такие ситуации.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если мужчине женщина неинтересна, с чего он должен проявлять свою заинтересованность?
нет , не должен. а вот мягко сказать ей об этом - должен.
у меня был опыт - написала первой, а мужчина очень тактично и аккуратно дал понять, что я "не его типаж". это нормально и совсем не обидно )).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, чаще всего, всё же ждут инициативы от мужчины.
Так можно до 100 лет прождать biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет , не должен. а вот мягко сказать ей об этом - должен. у меня был опыт - написала первой, а мужчина очень тактично и аккуратно дал понять, что я "не его типаж". это нормально и совсем не обидно )).
На этот вопрос уже была тема на форуме))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр