загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не увидела такого )))). Может, если не морочить голову и сказать всё прямо тогда и ждать никто ничего не будет. Бывают и такие ситуации.
Вот какая разница кто кому первый напишет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет , не должен. а вот мягко сказать ей об этом - должен. у меня был опыт - написала первой, а мужчина очень тактично и аккуратно дал понять, что я "не его типаж". это нормально и совсем не обидно )).
Разговор идёт о том, что женщина и мужчина друг другу неинтересны. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.06.2018 17:53
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На этот вопрос уже была тема на форуме))
я пропустила..наверное пол мыла или полочку вешала haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот какая разница кто кому первый напишет?
Ну не всем это комфортно. Разницы, может, и нет, но воспитание или стереотипы могут сильно давить.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разговор идёт о том, что женщина и мужчина друг другу неинтересны.
стерпится - слюбится rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я пропустила..наверное пол мыла или полочку вешала
Пролюбили))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я пропустила..наверное пол мыла или полочку вешала
Такими делами нужно здешних мужчин загружать biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну не всем это комфортно. Разницы, может, и нет, но воспитание или стереотипы могут сильно давить.
Ну тогда пусть выбирают из тех кто им пишет.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
стерпится - слюбится
Тогда и Вас беру в свой гарем biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А уж ради секса тем более.
И не скажите. Ради с-са с нравящейся тебе женщиной можно и на БДСМ согласиться.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аа...ну в этом смысле да. ))) Но, когда пока просто кто-то понравился, то надо же сначала попу-то от дивана своего оторвать ,чтобы эта женщина захотела появится в его жизни. )) Не живёт же она мыслями о том - кому б ей мясца приготовить. Вот как-то совсем почему-то не пофиг женщине кому ей это мясцо жарить. )))
Правильно, я всегда говорю подругам , дорогие мои , чтобы мужчина хотя бы появился в доме , надо хотя бы вызвать сантехника! Я имею ввиду напрягите мозги! И оторвите попу! Хохочут)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2018 18:03
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Правильно, я всегда говорю подругам , дорогие мои , чтобы мужчина хотя бы появился в доме , надо хотя бы вызвать сантехника! Я имею ввиду напрччьте мозги! И оторвите попу!
Как вы правильно думаете! smile_rt_40.png Нужно попросить помочь понравившегося мужчину в том, что женщина сама не может сделать.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.06.2018 18:04
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Правильно, я всегда говорю подругам , дорогие мои , чтобы мужчина хотя бы появился в доме , надо хотя бы вызвать сантехника! Я имею ввиду напрччьте мозги! И оторвите попу!
Так для этого надо же что то сделать))) А тут стереотипы, стеснение, традиции, да еще и лень матушка)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати вопрос на засыпку))) Стоит статус что вы на сайте только для общения на форуме и т.д. И при этом познакомлюсь с мужчиной))) Чему верить?))
Как чему и тому и другому girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif а мы может на форумах знакомимся лучше ,чем с просто анкетой, мы же не рентген как вы!!! Это у вас экстрим способности!!! А мы люди простые....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Как чему и тому и другому а мы может на форумах знакомимся лучше ,чем с просто анкетой, мы же не рентген как вы!!! Это у вас экстрим способности!!! А мы люди простые....
Хитрые вы! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Как чему и тому и другому а мы может на форумах знакомимся лучше ,чем с просто анкетой, мы же не рентген как вы!!! Это у вас экстрим способности!!! А мы люди простые....
У меня не рентген, а опыт))) А рентген кстати придумал русский царь, Иван Грозный. Он еще боярам говорил, что я вас насквозь вижу)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень и очень частое явление. Занижают возраст даже на 5-10 лет. Молоденькую хочется.)))))
А смысл? По фейсу лица же всё равно будет видно, ну максимум 2-3 года не заметно mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хитрые вы!
Вот! Я ж говорила, убирай строчку из анкеты - не убирай, всё равно чё-нить приплетут mosking_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня не рентген, а опыт))) А рентген кстати придумал русский царь, Иван Грозный. Он еще боярам говорил, что я вас насквозь вижу)))
А мы не опытные blush_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хитрые вы!
И не хитрые blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр