загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
с другой стороны, разве может быть у "правильной" женщины свободное время? )))))) так что, наверное, прав Ваш собеседник
печалька... girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть хорошие мужчины ! Только если мужчина выбирает Принцессу - чему удивляться , что она так себя ведёт ?
Вик,планку тоже не стоит опускать. Хотя какой мужик.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нет,голубиной почтой общение. Ведь скайп ток в пределах мкада
Кстати Дим, вопрос на засыпку. Не заметил чтобы не говорили дамы, что типа пофиг где мужчина работает, с работягами связываться не хотят?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну тогда сам и виноват) Бывает так, что даже голос человека не нравится.
Не нравится,но зовут в гости и не выходят sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да , как та бабка с Золотой рыбкой
кстати, вот почему став царицей бабка не попросила себе нового дедку?? umnik2_rt_46.gif
а еще - отрицательный персонаж!! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати, только вчера переписывалась с человеком, который считает, что "правильные женщины просто регистрируются и ждут. а на форуме болтают хмм..короче другие..."...Думаю, что это не так - многие читают форум и составляют свое мнение ...
о, это наверное из тех, для кого правильные женщины- глухонемые haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати, вот почему став царицей бабка не попросила себе нового дедку?? а еще - отрицательный персонаж!!
Так что дед первое из моря вытащил? Правильно, траву морскую. Курнул травы, после чего и рыбки разговаривают и желания исполняются)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не нравится,но зовут в гости и не выходят
У меня даже выходили)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не забывайте, что иногда решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади)))
rofl_rt_56.gif гениально, надо запомнить!!!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не нравится,но зовут в гости и не выходят
Если такое было больше одного раза, я бы задумаласьsmile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это - ехать специально за сексом и облом? В публичном доме переучет, что-ль? удивляют меня мужчины порой, прям даже расстроилась
Не переучёт, а санитарный день. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так что дед первое из моря вытащил? Правильно, траву морскую. Курнул травы, после чего и рыбки разговаривают и желания исполняются)))
то есть бабка вообще была ни сном ни духом - стирала себе в расколотом корыте, пока дед на берегу моря глюки ловил haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
гениально, надо запомнить!!!!!
Обращайтесь! У меня таких фраз много)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вик,планку тоже не стоит опускать. Хотя какой мужик.
Я немного не о том ))) Если ты изначально видишь , что девушка настроена на долгое её добивание mosking_rt_50.gif , и она всё равно тебе нравится - то добивайся , стучись лбом об стену , раз нравится ! Это говорит только о том , что тебе нравятся именно такие отношения !
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня даже выходили)))
выгоняли девушек?? horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть бабка вообще была ни сном ни духом - стирала себе в расколотом корыте, пока дед на берегу моря глюки ловил
Вот и я о том же)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не переучёт, а санитарный день.
Проветривание )))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я немного не о том ))) Если ты изначально видишь , что девушка настроена на долгое её добивание , и она всё равно тебе нравится - то добивайся , стучись лбом об стену , раз нравится ! Это говорит только о том , что тебе нравятся именно такие отношения !
вопрос в другом - как быть, если мужчина ждет, что будут его добиваться??
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если такое было больше одного раза, я бы задумалась)
Опыт большой?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я немного не о том ))) Если ты изначально видишь , что девушка настроена на долгое её добивание , и она всё равно тебе нравится - то добивайся , стучись лбом об стену , раз нравится ! Это говорит только о том , что тебе нравятся именно такие отношения !
Ну пробил ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере? Станислав Ежи Лец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр