загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня даже выходили)))
и что? вышла- свидание! хорошо же! что не так опять? cool_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос в другом - как быть, если мужчина ждет, что будут его добиваться??
swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати Дим, вопрос на засыпку. Не заметил чтобы не говорили дамы, что типа пофиг где мужчина работает, с работягами связываться не хотят?
Да. Им белый врротник нужен,хотя работяги даже в 90х с бабками были
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос в другом - как быть, если мужчина ждет, что будут его добиваться??
он так и пишет- добейся меня, если сможешь? Или ведет себя пассивно, а женщина делает такой вывод? Может, он просто уже с другой женщиной цели себе наметил просто...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня наоборот было, приеду-приеду, а потом "ну нишмагла я" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Опыт большой?
Дим, ты или хреново меня понимаешь, или слушаешь только себя.
Я же уже писала в этой теме, что у меня такого не было.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Переписка может быть очень приятной , а в реальной жизни , может не совпасть.
К своему человеку готова ехать ..это не проблема.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос в другом - как быть, если мужчина ждет, что будут его добиваться??
Мужчина, который ждет, что его будут добиваться, либо изначально ведомый, либо ему женщина не особо интересна. Дальше надо смотреть, насколько он такой нужен ей
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если ты про срываться за 2000 км, то да, наверное лучше не срываться. А если в пределах одного города, то лучше один раз увидеть, пообщаться в живую, а дальше уже думать чего да как, чем сто раз услышать и затухнуть на очередном разговоре/переписке или после долгой переписки встретится и обнаружить, что общался с другим человеком
Ой, а что у меня соседка натворила тут! Предписывалась тайно ,никто не знал, год с иностранцем..... blink_rt_40.gif что было дальше....мы только удивляемся....
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что? вышла- свидание! хорошо же! что не так опять?
На этом все и закончилось. Пообщались полдня и все))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, что если человек интересен, то темы всегда найдутся...
Главное, чтобы темы были взаимно интересны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже таа считаю. Ну не модет так быть,что все мужики плохие или их нет. Ведь это женщина выбирает,а не мужчина.
А я часто пишу или ставлю" понравился" в ответ -тишина. Ну, не нравлюсь , значит.Пишу мужчинам 40-50.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дим, надо верить не куче людей, а своим ощущениям. И конечно же, не быть напористым и наглым. Ты перед встречей хоть по телефону, скайпу общаешься? Или сразу после привета летишь под окна серенады петь? Флирт на форуме и в личке еще не повод для отношений.
Наглость - второе счастье! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дим, ты или хреново меня понимаешь, или слушаешь только себя. Я же уже писала в этой теме, что у меня такого не было.
Я играю по твоим правилам
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кажется донжуанские списки не принято опубликовывать...или я отстала от времени??
Это не донжуанские списки.))
Это статистика, которая много может сказать о человеке и была бы полезна пользователю сайта. Мне вот кажется, что многие местные красавицы с картинками, в каждой теме по десять сообщений, здесь вообще не для знакомства. Люди построили вокруг себя виртуальный образ красавицы и купаются в нем. Но в реальной жизни им ничего не надо менять. Уверен, я ошибаюсь. Конечно же это не так.))
Поэтому и говорю, что интересно посмотреть статистику. Не только мне, уверен, многим.
Но думаю, честно ответят единицы. Виртуальный образ разрушится честно на такие вопросы отвечать. ))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да. Им белый врротник нужен,хотя работяги даже в 90х с бабками были
Работяги и сейчас при бабках.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, который ждет, что его будут добиваться, либо изначально ведомый, либо ему женщина не особо интересна. Дальше надо смотреть, насколько он такой нужен ей
есть третий вариант- мужчина- Сокровище girl-angel_rt_62.gif ждет когда его будут добиваться, его внимание само по себе бесценно girl-angel_rt_62.gif
а поднять свою жо и как-то проявить активность- ему не надо, лень, кому надо пусть сами, всё сами..
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я часто пишу или ставлю" понравился" в ответ -тишина. Ну, не нравлюсь , значит.Пишу мужчинам 40-50.
Вот интересно, что ожидают мужчины, ставящие "понравилась" и молчащие себе в тряпочку дальше? Нравлюсь? Начинай общаться! Все просто. Не, им просто не надо....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати, вот почему став царицей бабка не попросила себе нового дедку?? а еще - отрицательный персонаж!!
Не успела попросить. Рыбка ещё первоочередные её желания не успела выполнить. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
За два месяца один раз. И то на шашлыках с народом с сайта))
Юрий, так за одни шашлыки вы ж увиделись, например, с 10- ю женщинами. Это ж продуктивнее, чем 1 на один.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр