загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я играю по твоим правилам
Мои правила вряд ли тебя коснутся tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мне вот кажется, что многие местные красавицы с картинками, в каждой теме по десять сообщений, здесь вообще не для знакомства.
я на правах красавицы с картинкой flirt_rt_70.gif скажу- в анкете большинства форумчан есть отметки что они тут не для знакомств cool_rt_40.png
кто для знакомств- ходят по анкетам и свиданиям, а форум- для общения drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Работяги и сейчас при бабках.
good2_rt_68.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена , они просто не знают, что в Тюмени, например , вообще не с кем знакомиться !!! Во всяком случае, на этом сайте . А больше я нигде и не свечусь. А вот Москва-Питер - я не понимаю, как можно ни с кем не захотеть идти на свидание ? Выбирать есть из кого !
А про то и говорю , это изъян этого сайта , что основная масса населения форума Москва и Питер , может из-за массовости населения в этих городах , я не знаю, но....я бы тоже ходила на свидания, форум и сразу реал, для общения, кто то для опыта, для любви, кто знает может кто-то кого-то может быть вовремя бы отогрел )))) blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, это наверное из тех, для кого правильные женщины- глухонемые
Где же их взять-то? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А про то и говорю , это изъян этого сайта , что основная масса населения форума Москва и Питер , может из-за массовости населения в этих городах , я не знаю, но....я бы тоже ходила на свидания, форум и сразу реал, для общения, кто то для опыта, для любви, кто знает может кто-то кого-то может быть вовремя бы отогрел ))))
Тогда я обречен,живя в поселке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где же их взять-то?
был тут как-то интересный товарисч из братской Беларуси cool_rt_40.png продвигал идею поисков жены из солнечной Азии, мол ноги мыть будет и воду пить, языка не понимает- выучит команды и хватит, почти глухонемая lol_rt_40.png кроме того, полная финансовая зависимость и бесправность станут ее мужу залогом семейного счастья girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я часто пишу или ставлю" понравился" в ответ -тишина.
Дураки они
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на правах красавицы с картинкой скажу- в анкете большинства форумчан есть отметки что они тут не для знакомств кто для знакомств- ходят по анкетам и свиданиям, а форум- для общения
Кажись, это в мой огородsmile_rt_40.png)

Товарищ из Питера просто новенький и не знает старый костяк форумаsmile_rt_40.png)
Привет, Ежикsmile_rt_40.png)
Ты-то помнишь мои фотки в анкете?)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А про то и говорю , это изъян этого сайта , что основная масса населения форума Москва и Питер , может из-за массовости населения в этих городах , я не знаю, но....я бы тоже ходила на свидания, форум и сразу реал, для общения, кто то для опыта, для любви, кто знает может кто-то кого-то может быть вовремя бы отогрел ))))
Для того чтобы что то было, нужно иногда опу от дивана отрывать. А сидя возле окна в ожидании принца можно только старость дождаться))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос в другом - как быть, если мужчина ждет, что будут его добиваться??
Если ждёт, так добивайся, а то конкурентки его утащат в свою берлогу. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кажись, это в мой огород) Товарищ из Питера просто новенький и не знает старый костяк форума) Привет, Ежик) Ты-то помнишь мои фотки в анкете?)
я помню твои фотки и в анкете и в многочисленные темах girl_pinkglassesf.gif
товарищ новичек и хочет быстрого результата biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на правах красавицы с картинкой скажу- в анкете большинства форумчан есть отметки что они тут не для знакомств кто для знакомств- ходят по анкетам и свиданиям, а форум- для общения
С отметками только для форума почему то на встречи народа тоже ходят)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да. Им белый врротник нужен,хотя работяги даже в 90х с бабками были
Да хоть "воротники", хоть "работяги" бывают одинаково не интересны. И всё. Что бесконечно усложнять-то?

У меня живой пример перед глазами. Из "работяг". Не с сайта. Его схема - заявил, что нравлюсь. И каждый божий день шлёт в вотсапп какие-то, по его мнению, смешные ролики с ютуба. Я не реагирую. Спрашивает - а что неинтересно? Отвечаю - нет. Следующий день - снова ролики. dash1_rt_102.gif

И Вы думаете, что причиной того, что я с ним не буду общаться это то, что он "работяга"?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 13:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С отметками только для форума почему то на встречи народа тоже ходят)))
ох новички lol_rt_40.png встречи они ж для всех! yahoo_rt_84.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дураки они
Невежливые просто, даже спасибо не пишут.
Я не о себе, максимум, что я делаю, это фото оцениваю.
Но пару лет назад первой начинала переписку. В одном случае мужик с перепугу удалился, в другом, прочел и ответил через два месяца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Невежливые просто, даже спасибо не пишут. Я не о себе, максимум, что я делаю, это фото оцениваю. Но пару лет назад первой начинала переписку. В одном случае мужик с перепугу удалился, в другом, прочел и ответил через два месяца.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
пугливые нынче мущщины rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это не донжуанские списки.)) Это статистика, которая много может сказать о человеке и была бы полезна пользователю сайта. Мне вот кажется, что многие местные красавицы с картинками, в каждой теме по десять сообщений, здесь вообще не для знакомства. Люди построили вокруг себя виртуальный образ красавицы и купаются в нем. Но в реальной жизни им ничего не надо менять. Уверен, я ошибаюсь. Конечно же это не так.)) Поэтому и говорю, что интересно посмотреть статистику. Не только мне, уверен, многим.
Все верно ( по моим наблюдениям модератора). Мужчин тоже касается - мачо и половина утвержедений - фантазий. biggrin_rt_40.png

И статистика - это прям гуд. Думаю надо написать прогу, которая не плюсы - минусы тут считает и рейтинг лайков показывает, а сколько времени ( в часах) человек на сайте сидит... Это так увлекательно будет!

И когда люди пишут ( и мужчины, и женщины) : " Боже - боже!, тут все в только в вирте, только пишутся... " , а у нее/него такое красным - как скорая помощь крутиться сверху - пиу- пиу.... - пятьтысяччетырестачасовнасайте в режиме " он - лайн" ... может тогда это и будет тот пинок сзади, что позволяет сделать шаг вперед. biggrin_rt_40.png а может - и нет...

Уже мэм сайта " Яжепростотутобщаюсь"...

Господа, лето скоро закончится! Все в сад. biggrin_rt_40.png Гулять.

Если чё - я из эгоистичных соображений, чтобы мне мало читать тут и следить за порядком. haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть третий вариант- мужчина- Сокровище ждет когда его будут добиваться, его внимание само по себе бесценно а поднять свою жо и как-то проявить активность- ему не надо, лень, кому надо пусть сами, всё сами..
Так любой мужчина - Сокровище, это же очевидно! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )
А свидания переросли в отношения? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр