загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Леночка, ну зачем Вы так, у бедной девочки и так каша. ее вообще накроет )
Как я поняла, опыт утешения уже есть umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
парой
ась? хто именно пара? lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жесть какая-то. Мне сложно представить, что в голове у главной героини поста. И, наверно, слава Богу. А в каком возрасте даму так колбасит?
Лен, как показывает монитор, аххаха ) колбасить может в любом возрасте ))) зависит от степени зрелости мозга.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ась? хто именно пара?
началалось в деревне утро то есть вечер на форуме...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лен, как показывает монитор, аххаха ) колбасить может в любом возрасте ))) зависит от степени зрелости мозга.
Так вот и будет понимание, есть еще время мозгу дозреть или это уже первые позывы маразма)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
беги, Олежка, беги!
Воу, привет! Отобьёмся на пару? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ась? хто именно пара?
Ну так это, ты один меня и понимаешь)
Нужно мне к тебе серьезно присмотреться... biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так вот и будет понимание, есть еще время мозгу дозреть или это уже первые позывы маразма)))
время то может и есть, но если витамина то D не хватит, сама понимаешь, помидоры так и останутся зелёными. кто их есть то будет...на большого любителя...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
началалось в деревне утро то есть вечер на форуме...
beee_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это, ты один меня и понимаешь) Нужно мне к тебе серьезно присмотреться...
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif мы вам не мешаем? )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
... И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое (Мф. 9:17)

Олег, а кто вам сказал, что женщины поголовно думают, что запасной аэродром - это норма жизни? Заканчивай одну жизнь и с чистой совестью, чистыми руками и мыслями начинай другую. А то знаете ли, если в бочку мёда добавить чайную ложку дерьма, то, к сожалению, это уже будет бочка дерьма, а не мёда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Как все знакомо! 5 лет псу под хвост. Я теперь отношения без ЗАГСа более 2х месяцев, буду приравнивать к разовым. Или ЗАГС, или расходимся. Жизнь идет, а жить не для кого.
2 месяца? Вы действительно уверены в таких скоростях?))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Победитель, Дома:

чо? галстук жмёт? аж язык вылазит )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это, ты один меня и понимаешь) Нужно мне к тебе серьезно присмотреться...
так-с, смотрю нормально тебя торкнуло от тетки то lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
так-с, смотрю нормально тебя торкнуло от тетки то
Беги ... lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жесть какая-то. Мне сложно представить, что в голове у главной героини поста. И, наверно, слава Богу. А в каком возрасте даму так колбасит?
32 года, но не о ней речь! Как-то все на нее съехали.

Перефразирую вопрос: почему дамы думают, что найдут в таком ключе достойного мужчину? Они же на полном серьезе рассказывают свою историю, мол, не одна я. Действительно думают, что это примет адекватный? Ну, блин, наврали бы, что ли, в конце концов)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Беги ...
Утешай.. lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
32 года, но не о ней речь! Как-то все на нее съехали. Перефразирую вопрос: почему дамы думают, что найдут в таком ключе достойного мужчину? Они же на полном серьезе рассказывают свою историю, мол, не одна я. Действительно думают, что это примет адекватный? Ну, блин, наврали бы, что ли, в конце концов)
А смысл?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ооооо щас дальше про разницу логик не нааадооо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр