загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну вот. Мужчины уже в стаи начинают сбиваться unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, а чо она краситься то не умеет чтоль...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я этого не говорил)
Окей. А почему вас тогда волнует только ситуация, когда мужчин используют не слишком честно? Сами мужчины агнцы невинные и лучших вариантов не приискивают? Кмк, новые отношения надо всем начинать с чистыми руками, наглухо закрытыми дверями в прошлую жизнь и тд.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Мужчины уже в стаи начинают сбиваться
осенью полетят...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос автору темы. А на хрена Вам это понимание?
Отчасти выскажусь, отчасти послушаю, отчасти тему на гдепапа бахну) Мир слухами полнится
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
осенью полетят...
Главное по осени рога скидывать не начать бы.сразу некрасивые на сайты поползут))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2018 21:27
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Андрей, а чо она краситься то не умеет чтоль...
Вот Олег её и научит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Окей. А почему вас тогда волнует только ситуация, когда мужчин используют не слишком честно? Сами мужчины агнцы невинные и лучших вариантов не приискивают? Кмк, новые отношения надо всем начинать с чистыми руками, наглухо закрытыми дверями в прошлую жизнь и тд.
ага-ага...я, говорит, не уверен, что хочу с тобой построить...и она не уверена...подобное притягивает подобное...вот и не строится ничего на неуверенности, ибо строить там не на чем.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А пожалуйста растолкуйте как этот стих Евангелия относится к ситуации Олега??
Бессмысленно пускать новое чувство в дырявые от прошлых отношений мозги. Ибо бесполезно. Так понятнее?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот Олег её и научит.
еще говорят у женщин логика странная...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А смысл?
Вот и я о том же - какой смысл?
- Дорогая, помнишь, как у нас с тобой все весело начиналось? Мы еще ездили в кафе в другой район посидеть, чтобы ты со своим рогатым в местном кафе не пересеклась. Мм, романтика
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бессмысленно пускать новое чувство в дырявые от прошлых отношений мозги. Ибо бесполезно. Так понятнее?
Да.спасибо)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во-вторых, что значит "почему дамы думают, что...." чтой-то? Может, дамы думают, что подобное притягивает подобное
Это значит, что я бесподобная? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же - какой смысл? - Дорогая, помнишь, как у нас с тобой все весело начиналось? Мы еще ездили в кафе в другой район посидеть, чтобы ты со своим рогатым в местном кафе не пересеклась. Мм, романтика
У всех есть свои проблемы. Если бы все при встрече честно говорили о них - не было бы убийственных сюрпризов. Тот человек, который захочет быть рядом с тобой, несмотря на любые твои проблемы, и есть твой человек
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не везёт Вам с российскими женщинами. Может, Вас с иностранкой познакомить? С актрисой Стефани Сигман , например? Смотрите, какая красавица! Надеюсь, Вы владеете английским или испанским?
Андрей, извините за прямоту, но ваши комментарии все чаще напоминают то ли своеобразный стеб, то ли репортаж из дурдома)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
еще говорят у женщин логика странная...
У них у обоих логика странная. Она спит с двумя соперниками и обманывает его, а он её добивается. Это как называется?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она думала.что они биться за нее станут...кто победит.тому она и достанется..она может в сказке живет
Она просто определиться не может! Как в анекдоте про обезьяну smile1_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Андрей, извините за прямоту, но ваши комментарии все чаще напоминают то ли своеобразный стеб, то ли репортаж из дурдома
Какая тема, такие и комментарии. Если бы женщина, с которой я строю отношения, встречалась с другим, да ещё в постели, я бы прогнал её в три шеи. Уж извините за прямоту. Всё-таки гордость надо иметь. И чувство собственного достоинства.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У них у обоих логика странная. Она спит с двумя соперниками и обманывает его, а он её добивается. Это как называется?
Это кто там кого добивается?)
Я, похоже, в рассказе случайно слил две историю в одну
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты во сне храпишь?
Ну мож слегка, иногда) Неужто такая мелочь станет препятствием? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр