загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот тут проскочила тема о предвзятости, и масса тем о меркантильности... И вот возник вопрос- что для вас важнее престиж работы, или сама работа как таковая... Или если человек с головой, то он рано или поздно найдет вариант...А сейчас и курьером побегать не зазорно..
P.S.Во флуде рождется истина))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Главное чтоб не бездельничать 31 (67.39%)
 
Не царское дело руки морать! Буду лежать на диване , пока не предложат что то стоящее... 3 (6.52%)
 
Надо выгодно в ЗАГС сходить!! 12 (26.08%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
как-то варианты опроса не совпадают с предварительным текстом. Работа важна, конечно...потому что мы работаем, что бы жить..насчет престижа - не знаю, мне важны результаты и оплата ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мне третий вариант больше всего по душе )))) но и курьером бегала в своё время.
Темы про предвзятость и меркантильность не читала, если что.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Уже писал, но повторюсь. Любая работа по мне, кроме охранника.
Инна, Россия, Рыбинск, 53 года
Инна, Рыбинск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут проскочила тема о предвзятости, и масса тем о меркантильности... И вот возник вопрос- что для вас важнее престиж работы, или сама работа как таковая... Или если человек с головой, то он рано или поздно найдет вариант...А сейчас и курьером побегать не зазорно.. P.S.Во флуде рождется истина))
Любой карьерный рост с низу и по вертикали, включая горизонтальные карманы траектории. Не будешь знать дело, ты не работник и цена тебе одна копейка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще от возраста зависит. Одно дело бегать "курьером" в студенчестве или между работами, чтобы на время поиска были какие-то финансы. И другое, если это взрослый здоровый мужчина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне хочется на работу ходить с удовольствием girl_pinkglassesf.gif и престиж не на последнем месте в этом удовольствии happy_rt_40.png но когда ситуация сложная то и курьером не зазорно
от безделья много бед ph34r_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Плохо когда человек никчему не стремится. Встретила тут раздатчика листовок 30 лет, хочет семью, детей, но не новую работу, все устраивает dntknw_rt_60.gif
А так ситуации бывают разные, и вынужденные в том числе, я тоже не всегда была проектировщиком))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже писал, но повторюсь. Любая работа по мне, кроме охранника.
Чем охранник не работа? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Плохо когда человек никчему не стремится. Встретила тут раздатчика листовок 30 лет, хочет семью, детей, но не новую работу, все устраивает
а чем он семью свою кормить собирается? umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чем он семью свою кормить собирается?
Не знаю, считает что достаточно зарабатывает dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как-то варианты опроса не совпадают с предварительным текстом. Работа важна, конечно...потому что мы работаем, что бы жить..насчет престижа - не знаю, мне важны результаты и оплата ))
Хорошо, усложним персонально для Вас вопрос- как вы относитесь к будущему избраннику который не белый воротничек...??...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Чем охранник не работа?
Особенно если он охранник В.В)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Особенно если он охранник В.В)))
в жизни чаще охранники из супермаркетов встречаются haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как-то варианты опроса не совпадают с предварительным текстом. Работа важна, конечно...потому что мы работаем, что бы жить..насчет престижа - не знаю, мне важны результаты и оплата ))
Да, как то тема серьезная , а варианты голосования очень упрощенные. Допустим если ты молодой тупой парень приехал в Москву из Замкадья то он может рассчитывать на 25-30 тыс в месяц по ситуации (охранники сразу 15 суток дежурят по 1500 р смена, потом домой на 15 суток), а если ты обычный учитель в Тамбове, то 13 тыс (одна женщина здесь делилась). И понятно у всех свое к этому отношение
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 08:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Легко говорить,рассуждать о престиже и карьерном росте,когда живешь в Москве или каком другом большом городе..Многие живут в таких местах,что приходиться работать ,чтгб прокормить себя и детей.Видела девушка одна работает на пилораме,думаю это не предел ее желания было,а обстгятельства.Мне не важен престиж,мне важнен в самую первую очередь эмоционально-психологический климат,люди которые меня окружают и чтоб работа приносила удовольствие,чтоб я шла на нее с радостью,а не на отбывание часов,дней,месяцеа и так далее.А если эта работа еще и хорошо оплачивается,так вообще замечательно.Пока не найдена хорошая работа можно поработать и курьером и охранником.А лежать и сетовать,что нет работы,не знаю,не уважаю
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я сейчас боюсь что схлопочу много минусов, и обвинения в меркантильности и прочем, но тут на сайте вообще есть достаточно мужчин, которые живут с родителями, получают зарплату 30-35т и считают что этого вполне достаточно чтоб заводить второго ребенка и посадить жену в декрет. А это все таки Москва. У меня у одной то с ребенком расходы больше, что уж говорить о семье из большего количества человек.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Чем охранник не работа?
Для меня не работа. Мне результат труда важно видеть или знать, а не только зарплату получать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Чем охранник не работа?
Охранник охраннику рознь. Есть конторы где оплата 2500-3000 сутки (и больше есть но это уже личная охрана, элитный уровень) там и оружие уже, и знания и хорошая физическая подготовка. А есть дурачки что в магазинах глазами лупают или на складах вместо пугал работают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 08:22
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для меня не работа. Мне результат труда важно видеть или знать, а не только зарплату получать
Зато в кроссвордах будете- супер!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зато в кроссвордах будете- супер!)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мотивация 80 уровня rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр