загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, как то тема серьезная , а варианты голосования очень упрощенные. Допустим если ты молодой тупой парень приехал в Москву из Замкадья то он может рассчитывать на 25-30 тыс в месяц по ситуации (охранники сразу 15 суток дежурят по 1500 р смена, потом домой на 15 суток), а если ты обычный учитель в Тамбове, то 13 тыс (одна женщина здесь делилась). И понятно у всех свое к этому отношение
В Тамбове не только у учителей такая з/п, к сожалению(((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любая работа - работа. Вот человек простой повар или уборщица, или продавец в том же супермаркете, нянечка, да хоть дворник. И это труд, который нужен и мне, в том числе. Чтобы я могла покупать продукты, идти по чистой улице, находиться в чистом помещении, лежала, болея, в чистом памперсе, если не дай Бог до такого дойдет и т.д... Любой труд достоин уважения. Так считаю.
Правильно.Все прффесии важны,все прффесии нужны...Без этого никуда,мне нравится когда руководитель с уважением относится к уборщице,к ее труду,она создает микроклимат для лучшей деятельности.А дворники.Это то же умение нужно.Наш двор раньше был запущен и не ухожен.Появился молодой мужчина азиатской внешности и все изменилось.Ему все говорят спасибо.Наш работодатель,где я работаю няней,утром уходя на работу всем желает хорошего дня и благодарит за наш труд.Вот это ценное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так что если при деньгах, свободный график, но часто в командировках, присмотритесь получше.
Частые командировки, и хорошие деньги это еще и случайные связи) secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша,у вас всегда какие то крайности и негатив.Говорилось о том,что было бы желание и стремление,а какая работа это уже вопрос второй.Многие мужчины не инвалиды,считающие за унижение работать за небольшие деньги,лежат на диванах и ноют,что для них нет работы.Не важно,что жена загибается на двух-трех.Это же не пристижно.Ты че,я что лох какой то за 10-15-20 т.р пахать.Лучше на диване полежать и в стрелялки поиграть.Правда?
Именно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Именно
Прекрасный ответ. Продолжайте в том же духе haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не знаю таких мужчин. Нет их среди моих знакомых)) Я вообще не понимаю где вы таких находите, для меня это загадка. Тем более "многие". И повторюсь бросаться на любую работу это не самый лучший выход. Другое дело когда этой другой лучшей и не придвидеться на горизонте. Тогда конечно свои хотелки неплохо бы скорректировать.
Мы их не находим,они у нас в поле зрения.С остальным согласна.И надо учитывать место проживания.Жизнь существует не только в Москве.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша,у вас всегда какие то крайности и негатив.Говорилось о том,что было бы желание и стремление,а какая работа это уже вопрос второй.Многие мужчины не инвалиды,считающие за унижение работать за небольшие деньги,лежат на диванах и ноют,что для них нет работы.Не важно,что жена загибается на двух-трех.Это же не пристижно.Ты че,я что лох какой то за 10-15-20 т.р пахать.Лучше на диване полежать и в стрелялки поиграть.Правда?
Всяких людей хватает. Знаю по собственному опыту. Друг может полтора-два месяца на диване проваляться и пиво пить и при этом говорить что работу найти не может. Я уходя со строительства метро, на следующий день уже на другой работе вышел на работу, при этом по деньгам даже намного выгоднее получилось. И это не единичные случаи
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут проскочила тема о предвзятости, и масса тем о меркантильности... И вот возник вопрос- что для вас важнее престиж работы, или сама работа как таковая... Или если человек с головой, то он рано или поздно найдет вариант...А сейчас и курьером побегать не зазорно.. P.S.Во флуде рождется истина))
Нет моего варианта. umnik2_rt_46.gif
Работа должна быть интересной и приносить доход.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Представила на минутку, что ВСЕ стали офисными и подобными работниками. Но стремиться к лучшему нужно, особенно, если есть возможность.
Я в офисе уже насиделся))) Больше меня туда не заманишь))) Я лучше на стройке, сам на себя, напрямую с заказчиком работать буду. Намного проще и интереснее
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот пример- выйдя на пенсию и сунувшись в различные отрасли попал в такси..так встречал там и музыкантов и докторов наук ,даж поэта одного знаю( причем пишет на 5 языках, и довольно известен на западе)....А сколько у нас продавцов с вышкой....
Ну давайте положим руку на сердце и обозначим среднюю зп таксиста в Москве. С графиком 5/2.
110-120тр.
Чем плох таксист?

Давайте обозначим зп шустрого курьера. Доставка 1 пакета 300-500руб. В месяц минимум 60тр. Чем плох курьер?

Есть отговорки и лень)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всяких людей хватает. Знаю по собственному опыту. Друг может полтора-два месяца на диване проваляться и пиво пить и при этом говорить что работу найти не может. Я уходя со строительства метро, на следующий день уже на другой работе вышел на работу, при этом по деньгам даже намного выгоднее получилось. И это не единичные случаи
Ну,не спорю.Скорее всего у вашего друга было в загашнике и на пиво и на хлебушек.Правда?Что такое 1-1,5 месяца?Вот когда это длится месяцы а то п года,вот это беда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно.Все прффесии важны,все прффесии нужны...Без этого никуда,мне нравится когда руководитель с уважением относится к уборщице,к ее труду,она создает микроклимат для лучшей деятельности.А дворники.Это то же умение нужно.Наш двор раньше был запущен и не ухожен.Появился молодой мужчина азиатской внешности и все изменилось.Ему все говорят спасибо.Наш работодатель,где я работаю няней,утром уходя на работу всем желает хорошего дня и благодарит за наш труд.Вот это ценное.
К сожалению в нашем классовом капиталистическом обществе все профессии НЕ РАВНЫ. А вы просто описали ваше женское доброе отношение . Но оно только ваше и уверен не многие его разделят. А проверить это легко. Задайте все себе вопрос, хотите чтобы ваш муж работал дворником?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А проверить это легко. Задайте все себе вопрос, хотите чтобы ваш муж работал дворником?
если у него есть приличная пенсия или иной постоянный доход на жизнь то пусть работает кем хочет lol_rt_40.png
я сразу примеряла на дворника рядом, каждое утро все выметено, снег убран, цветочки политые.. приятно ходить там
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
среднюю зп таксиста в Москве. С графиком 5/2. 110-120тр.
Доброе утро! Это личный опыт? Или предположения основанные на том, что написано на заднем стекле, впереди стоящего такси.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну давайте положим руку на сердце и обозначим среднюю зп таксиста в Москве. С графиком 5/2. 110-120тр. Чем плох таксист? Давайте обозначим зп шустрого курьера. Доставка 1 пакета 300-500руб. В месяц минимум 60тр. Чем плох курьер? Есть отговорки и лень)
Курьер 60? Хм... У меня мама курьером работала пару лет в Москве в чайной компании 25 тыс... Вы откуда такие зарплаты берете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Доброе утро! Это личный опыт? Или предположения основанные на том, что написано на заднем стекле, впереди стоящего такси.
Девушка похоже живет по интернету, а не в реальности lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Доброе утро! Это личный опыт? Или предположения основанные на том, что написано на заднем стекле, впереди стоящего такси.
И вам доброе.
Это данные и знакомых таксистов и тех, у кого есть своё такси.
Ну естественно есть отдалённо знакомый, который ели ели 45 зарабатывает. С четкой уверенностью, что он пашет. Зная, как именно он «пашет», в з/п выборке его не учитываю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Задайте все себе вопрос, хотите чтобы ваш муж работал дворником?
В лихие года, когда многие плакали, что кушать нечего, я работал дворником. Это была четвертая работа.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Курьер 60? Хм... У меня мама курьером работала пару лет в Москве в чайной компании 25 тыс... Вы откуда такие зарплаты берете?
Я так понимаю, вы троллить не перестанете, пока я вам не отвечу? Отвечаю.
Личное дело вашей мамы работать за 25. Если вы не знаете термина «вилка», то и не поймёте о чем я.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если у него есть приличная пенсия или иной постоянный доход на жизнь то пусть работает кем хочет...
Ну давайте вспомним прекрасный фильм Мусорщик, но ведь это кино...((. Так в жизни не бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр