загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Вот, умничка! ))
Что с удалением?) Или для Вас норма девушку обманывать?
Тогда вопросов больше нет rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 13:46
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что с удалением?) Или для Вас норма девушку обманывать? Тогда вопрсов больше нет
По твоей логике тут полсайта можно удалить. Тут многие те, кто в паре общаются. Или это личное к конкретному человеку?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут многие те, кто в паре общаются.
Тайком от своей половинки?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По твоей логике тут полсайта можно удалить. Тут многие те, кто в паре общаются. Или это личное к конкретному человеку?
По моей логике, Вы услышали звон, не зная, где он. Пара конкретного человека даже не в курсе, что он зарегистрирован и штаны протирает на сайте знакомств.
Хотя, может, для Вас тоже норм, если бы Вас молодой человек втихушку так же делал.

Еще есть вопросы, товарищ адвокат?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По моей логике, Вы услышали звон, не зная, где он. Пара конкретного человека даже не в курсе, что он зарегистрирован и штаны протирает на сайте знакомств. Хотя, может, для Вас тоже норм, если бы Вас молодой человек втихушку так же делал. Еще есть вопросы, товарищ адвокат?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Откуда столько агрессии?

Пы.Сы. Я не адвокат smile1_rt_40.png И моя логика тут ни причем. Оставлю ее при себе, пожалуй.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда столько агрессии?
В Вашей голове? Без понятия.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сидит какой-то. 48 (!). В отношениях на сайте знакомств. ДеУшка не в курсе. Фотки с "друзьями", о которых девушка тоже не алле. И не нашел ничего лучше, чем пытаться на мне отиграться за то, что посмела ткнуть носом) А так же в "гардероб". Полегчало, Мась?) А зря. Теперь еще больше будете под моим пристальным наблюдением
blink_rt_40.gif Здесь четверть сайта сидят для общения на форуме. У которых в анкете четко указано- не знакомлюсь, не пишите. Что такого-то?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Вашей голове? Без понятия.
Не заметила, как перешли на Вы. Ну ок. В моей голове ее нет. Больше вопросов не имею, товарищ прокурор smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь четверть сайта сидят для общения на форуме. У которых в анкете четко указано- не знакомлюсь, не пишите. Что такого-то?
Да, не, ничего такого. Прямо представила , как ты подпрыгиваешь от радости, узнав, что мудчина, с которым у тебя отношения, сидит втихушку от тебя на сайте знакомств.
Для общения только, разумеется.
Прямо вижу эту картину маслом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надеюсь, от минусика полегчало)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тайком от своей половинки?)
Лана, я не выясняю тайком или нет. Написано в отношениях - все. Только общение. Без цели знакомства.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вангую, что Сергея вряд ли это устроит. Ему уже все известно про суды и т.д. И уже обращался вплоть до прокуратуры.
В Страсбург может? umnik2_rt_46.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На мой адрес пришло уведомление из налоговой инспекции о необходимости уплаты имущественного налога четырехлетней дочкой моей бывшей жены (именно - 4-летней девчушкой, которая по бумагам проходит как налогоплательщик). Дочка не от меня. В письме указан номер ИНН этой малышки, хотя никто его не получал и доля в имуществе, собственником которго являюсь я. Налог небольшой - 39 рублей. Обращался в местные структуры от налоговой до прокуратуры, везде один ответ, сумма небольшая, заплатите и не парь
Я с приписками в налоговом уведомлкнии каждый год сталкиваюсь,иду туда-поправляют,а на след.год ещё повторяется.Вот в уведомлении этого года опять два лишних участка приписали и еще налог двухмесячный за транспорт прибавили,хотя две машины с учёта снял ещё 2016!!!!опять время тратить на эти разборки.А им что...они сидят там и приписывают-на авось прокатит,дебит с кредитом то надо подвести за потраченные деньги на апартаменты для хозяина налогового департамента sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для общения только, разумеется.
У тебя есть другие данные? Склонял к знакомству? Предлагал, что-то непристойное?)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У тебя есть другие данные? Склонял к знакомству? Предлагал, что-то непристойное?)))))
Лицемерие. В т.ч. прикидываться шлангом.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это я еще не спрашиваю, что делать с теми, у кого нет ИНН в природе) Как их вписать в Вашу "стройную" теорию.
Сейчас налоговая присваивает ИНН сразу после рождения ребенка, не надоело тупить во всех темах?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сейчас налоговая присваивает ИНН сразу после рождения ребенка, не надоело тупить во всех темах?
lol_rt_40.png

Еще один. Выхватывающий из контекста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Создайте группу в ваццапе, все униженные и оскорбленные.)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вообще,я уже давно убедился государство уже взяло себе в привычку такими нечестными методами изымать по копеечке у простых людей и собирать себе миллиарды на шикарные дома,автомобили,яхты и др.атрибуты принадлежности к касте небожителей
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сейчас налоговая присваивает ИНН сразу после рождения ребенка, не надоело тупить во всех темах?
Пошла посмотрела Инн своего ребенка - нету. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр