Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1

Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал
глубокомысленное заключение, штааа меня обманули. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон украден и им пользуется,наверняка, узкоглазый собрат китайца из одной из наших дружественных азиатских республик. Внимание вопрос? На что надеяца?

П.С. Без флуда в нашей пресной жизни никак. Но в меру. Помним про линию ,в сторону не уходим. Такшто Велкам!

Результаты опроса

Китаец вернёт деньги 7 (58.33%)

Китаец вышлет второй телефон 1 (8.33%)

Почта России сподобиться, найдет жулика и вернёт телефон 4 (33.33%)

Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 2018-08-09 11:09:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Так Вам и нада ph34r.gif laugh.gif
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение, штааа меня нае...ли. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон спи..
А может еще дойдет посылка? Вы на почте узнавали?
Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 42 года.

И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение
Слишком много заказов в сортировочном центре. Сотрудники зашиваются. Так что придётся потерпеть. Очень, очень много Вас, ленивцев, которым лень дойти до магазина и купить там всё, что хотите.

Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес писал:
Слишком много заказов в сортировочном центре. Сотрудники зашиваются. Так что придётся потерпеть. Очень, очень много Вас, ленивцев, которым лень дойти до магазина и купить там всё, что хотите.
Андрей, об чем ты? На Али 5400, в магазе 8000-9000. Ответ очевиден?

Даша, Россия, Москва писала:
Так Вам и нада
Злая ты,Дашуль give_rose.gif
Даша

Злая ты,Дашуль
Ну, што поделаешь laugh.gif
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение, штааа меня обманули. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон украд
Я писала жалобу на сайте Роскомнадзора. У нас в НиНо посылки лежат по 1,5-2 месяца.Но это сработает если трек для отслеживания есть. Роскомнадзор быстро обрабатывает жалобы и пересылает в главное управление Почты России в Москве. После регистрации а течении 2 часов статус посылки поменялся и ее за два дня доставили до почтового отделения.
Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 42 года.

Андрей, об чем ты? На Али 5400, в магазе 8000-9000. Ответ очевиден?
Очевиден. Экономия обернулась ожиданием. Срочность оплачивается дороже.
Игорь
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней.
У меня доча старшая постоянно что то с али заказывает, так посылки если по трекеру смотреть,
по стране колесят будь здоров и дней по 30-40 в стране могут идти, ждите.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-08-09 11:26:12
Alice_Tenniel
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 36 лет.

Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение, штааа меня обманули. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон украд
"Волшебный пендель" Почте России не пробовали отвесить?
Для ускорения процесса...такого содержания:
"Дорогая Почта России!
Переживаю я, за свою посылку, которая с "дата" находится по настоящее время на сортировке в г. Мытищи. (трек-номер, скрин зависания прилагается). У меня вопрос возник, а в какие сроки посылка будет доставлена в почтовое отделение номер"?"
Вы удивитесь, как быстро умеет работать Почта России))

Ну, што поделаешь
Не себе же ж,а человеку дорогому было. Эххх, Даша
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 36 лет.

Сходите на почту и узнайте. Моя посылка тоже в городе прибытия лежала неделю, пока не пришла квитанция.

Татьяна, Россия, Москва писала:
Сходите на почту и узнайте. Моя посылка тоже в городе прибытия лежала неделю, пока не пришла квитанция.
После работы сьезжу. Отпишусь о статусе
Даша

Не себе же ж,а человеку дорогому было. Эххх, Даша
Дорогому человеку могли б не на Али-экспрессе купить)

Дорогому человеку могли б не на Али-экспрессе купить)
А какая разницато ,Даш? Поясни пожалуйста, мож я чего не понимаю....Что с Али,что с магазина в РФ, телефон один и тот же
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Злая ты,Дашуль
Велосипед ей купите... на АлиЭкспрессе... laugh.gif
Даша

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велосипед ей купите... на АлиЭкспрессе...
laugh.gif
Оксана
Оксана , Россия, Хабаровск, 43 года.

Мне на днях чехол для телефона приехал - модель редкая, купить родной чехол в магазине не вышло, а универсальные все какие-то уродские. Так вот я отслеживала по трекеру. Китайцы отправили в тот же день, но по непонятной мне логике, пакет улетел в Латвию и там завис на три недели. А потом внезапно за два дня оказался в Первоуральске. Фиг знает, мож они (товары) по одному летать боятся, ждут компанию.
Даша

А какая разницато ,Даш? Поясни пожалуйста, мож я чего не понимаю....Что с Али,что с магазина в РФ, телефон один и тот же
Что не китайский телефон rtfm.gif
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Что не китайский телефон
Китайские телефоны в наших магазинах некитайскими становятся чтолЕ, у них там ДНК меняется, да? biggrin.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх