загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал
глубокомысленное заключение, штааа меня обманули. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон украден и им пользуется,наверняка, узкоглазый собрат китайца из одной из наших дружественных азиатских республик. Внимание вопрос? На что надеяца?

П.С. Без флуда в нашей пресной жизни никак. Но в меру. Помним про линию ,в сторону не уходим. Такшто Велкам!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Китаец вернёт деньги 7 (58.33%)
 
Китаец вышлет второй телефон 1 (8.33%)
 
Почта России сподобиться, найдет жулика и вернёт телефон 4 (33.33%)
 
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 09.08.2018 11:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение, штааа меня нае...ли. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон спи..
А может еще дойдет посылка? Вы на почте узнавали?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение
Слишком много заказов в сортировочном центре. Сотрудники зашиваются. Так что придётся потерпеть. Очень, очень много Вас, ленивцев, которым лень дойти до магазина и купить там всё, что хотите.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слишком много заказов в сортировочном центре. Сотрудники зашиваются. Так что придётся потерпеть. Очень, очень много Вас, ленивцев, которым лень дойти до магазина и купить там всё, что хотите.
Андрей, об чем ты? На Али 5400, в магазе 8000-9000. Ответ очевиден?
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вам и нада
Злая ты,Дашуль give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Злая ты,Дашуль
Ну, што поделаешь lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение, штааа меня обманули. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон украд
Я писала жалобу на сайте Роскомнадзора. У нас в НиНо посылки лежат по 1,5-2 месяца.Но это сработает если трек для отслеживания есть. Роскомнадзор быстро обрабатывает жалобы и пересылает в главное управление Почты России в Москве. После регистрации а течении 2 часов статус посылки поменялся и ее за два дня доставили до почтового отделения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Андрей, об чем ты? На Али 5400, в магазе 8000-9000. Ответ очевиден?
Очевиден. Экономия обернулась ожиданием. Срочность оплачивается дороже.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней.
У меня доча старшая постоянно что то с али заказывает, так посылки если по трекеру смотреть,
по стране колесят будь здоров и дней по 30-40 в стране могут идти, ждите.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2018 11:26
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Недавно оплатил на Алиэкспрессе телефункен Meizu M5S.Брал не себе. Хотел сделать подарок на ДР . Китаец обработал заказ почти мгновенно, как-будто специально ждал,когда ж Сережка заказ сделает. Свершилось. Оплатил, китаец отправил. От него посылка дошла до Мудищ ,(сортировочный центр г. Мытищи) за 8 дней. И там висит уже 17 дней, хотя до Москау рукой подать. Я , покумекав спинным мозгом , сделал глубокомысленное заключение, штааа меня обманули. Посылка со 100/ вероятность вскрыта, телефон украд
"Волшебный пендель" Почте России не пробовали отвесить?
Для ускорения процесса...такого содержания:
"Дорогая Почта России!
Переживаю я, за свою посылку, которая с "дата" находится по настоящее время на сортировке в г. Мытищи. (трек-номер, скрин зависания прилагается). У меня вопрос возник, а в какие сроки посылка будет доставлена в почтовое отделение номер"?"
Вы удивитесь, как быстро умеет работать Почта России))
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, што поделаешь
Не себе же ж,а человеку дорогому было. Эххх, Даша
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сходите на почту и узнайте. Моя посылка тоже в городе прибытия лежала неделю, пока не пришла квитанция.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сходите на почту и узнайте. Моя посылка тоже в городе прибытия лежала неделю, пока не пришла квитанция.
После работы сьезжу. Отпишусь о статусе
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Не себе же ж,а человеку дорогому было. Эххх, Даша
Дорогому человеку могли б не на Али-экспрессе купить)
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дорогому человеку могли б не на Али-экспрессе купить)
А какая разницато ,Даш? Поясни пожалуйста, мож я чего не понимаю....Что с Али,что с магазина в РФ, телефон один и тот же
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Злая ты,Дашуль
Велосипед ей купите... на АлиЭкспрессе... lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велосипед ей купите... на АлиЭкспрессе...
lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мне на днях чехол для телефона приехал - модель редкая, купить родной чехол в магазине не вышло, а универсальные все какие-то уродские. Так вот я отслеживала по трекеру. Китайцы отправили в тот же день, но по непонятной мне логике, пакет улетел в Латвию и там завис на три недели. А потом внезапно за два дня оказался в Первоуральске. Фиг знает, мож они (товары) по одному летать боятся, ждут компанию.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
А какая разницато ,Даш? Поясни пожалуйста, мож я чего не понимаю....Что с Али,что с магазина в РФ, телефон один и тот же
Что не китайский телефон rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что не китайский телефон
Китайские телефоны в наших магазинах некитайскими становятся чтолЕ, у них там ДНК меняется, да? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Почта России. Как так-то?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр