загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. Вот скажите вам жара не надоела? Мне точно надоела.. Поэтому днем стараюсь не вылезать на улицу и вообще совершать наименьшее количество телодвижений. Из дома выхожу по шпионски, под покровом темноты после 23,00 совершить неспешный марш в 8 километров. Кому в такую жару хочется водки и шашлыка, могу только посочувствовать. Собственно к чему это я? Да к тому, что сейчас я покажу вам, то, что лучше водки и шашлыка вместе взятых. Оргазм, не оргазм, но эйфорию от этого вы точно получите.
Из десятка людей которых я угощал, двое намекнули, что не против стать моей тёщей, одна заявила, что я немедленно должен стать её мужем, двое детей повисли на мне требуя приготовить это снова в бОльшем количестве, от одной был поцелуй, остальные (поскольку были мужского пола) обошлись крепким рукопожатием и простым спасибо)))
Всё до безумия просто, мгновенно и охренительно вкусно!!

Итак нам понадобиться всего-то ничего, а именно:
Большой пучок петрушки
Половинка лимона
2-3 киви
1 огурец
1 ст.л мёда
Мята свежая 15-20 листиков
Лёд или немного (50-100мл) воды.
(Все пропорции указаны на одно лицо, дабы проще было ориентироваться).

Чем питаться в жару или смузи "стрела амура"



Дальше еще проще закидываем все это в блендер (Воду или лёд лучше добавить после того как все пробито до однородной массы, иначе зелень может остаться в крупной фракции).

Чем питаться в жару или смузи "стрела амура"


Переливаем это в любой удобный для употребления сосуд и кайфуем.
Опционально петрушку можно заменить базиликом, дороже конечно, но не менее вкусно.
Будете готовить, смело умножайте количество ингредиентов в 2-4 раза, т.к. получается немного, весьма вкусно и от желающих отбоя нет.

Чем питаться в жару или смузи "стрела амура"


P.s. Ешьте вкусно, готовьте с удовольствием!
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 14:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. Вот скажите вам жара не надоела? Мне точно надоела.. Поэтому днем стараюсь не вылезать на улицу и вообще совершать наименьшее количество телодвижений. Из дома выхожу по шпионски, под покровом темноты после 23,00 совершить неспешный марш в 8 километров. Кому в такую жару хочется водки и шашлыка, могу только посочувствовать. Собственно к чему это я? Да к тому, что сейчас я покажу вам, то, что лучше водки и шашлыка вместе взятых. Оргазм, не оргазм, но
Петрушку лучше заменить мятой, будет лимонад. А вообще-то в жару хорошо холодный Мацони.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Петрушку лучше заменить мятой, будет лимонад. А вообще-то в жару хорошо холодный Мацони.
Мята дополняет петрушку. Если заменить её полностью, то будет совсем не то.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 14:57
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джони, Вы искуситель)))) обязательно приготовлю. Спасибо за рецепт и фото. Утащила в свою копилку)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мне идея понравилась.. я как раз купил банку меда. Завтра надо остальные ингредиенты купить и сделать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я делаю лимонад, он еще для похудения и иммунитета хорош:
мята
огурец
лимон
имбирь
мед
залить холодной водой и в холодильник
я делаю без меда, т.к. не ем сладкое
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
делаю без меда, т.к. не ем сладкое
А я.... А я..... Захреначиваю в блендер огурцы, помидоры, болгарский перец, чеснок, солю, перчу, ложечку оливкового масла, посыпаю укропчиком и усе))))) вкусно! И тоже для постройнения)))
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 11.08.2018 15:34
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А я.... А я..... Захреначиваю в блендер огурцы, помидоры, болгарский перец, чеснок, солю, перчу, ложечку оливкового масла, посыпаю укропчиком и усе))))) вкусно! И тоже для постройнения)))
Надо попробывать biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо попробывать
Попробуйте, правда вкусно. Только с помидорок кожицу надо удалить. Масло можно не только оливковое. Можно горчичное, кунжутное, любое
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне идея понравилась.. я как раз купил банку меда. Завтра надо остальные ингредиенты купить и сделать.
Отлично, буду ждать отзывов))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Джони, Вы искуситель)))) обязательно приготовлю. Спасибо за рецепт и фото. Утащила в свою копилку)))
Такое уж у меня хобби))) amur.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 16:11
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Почему же ты до сих пор не женат? Если уж прямым текстом предлагают?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А я.... А я..... Захреначиваю в блендер огурцы, помидоры, болгарский перец, чеснок, солю, перчу, ложечку оливкового масла, посыпаю укропчиком и усе))))) вкусно! И тоже для постройнения)))
Это же обычный салат? Зачем его пить?))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же обычный салат? Зачем его пить?))
Необычно и вкус другой wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Почему же ты до сих пор не женат? Если уж прямым текстом предлагают?
Потому что в личной жизни у меня как на банкете, то что предлагают не беру, то что хочется - далеко находится, приходится делать вид что не голоден))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
то что хочется - далеко находится, приходится делать вид что не голоден))))
А может она переедет) или ты к ней пересядешь поближе?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А может она переедет) или ты к ней пересядешь поближе?
Кого она переедет?))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же обычный салат? Зачем его пить?))
Салат надо пережевывать))) а смузи - пить)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Кого она переедет?))
Берлиоза


Вообще я имела ввиду к тебе, если уж далеко находится
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Берлиоза Вообще я имела ввиду к тебе, если уж далеко находится
Тут уж все зависит от обстоятельств))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Необычно и вкус другой
Я думала такие штуки пьют старые люди у которых зубов нет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Чем питаться в жару или смузи "стрела амура"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр