загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Московская область писала:
Слушайте, а куда делся Алексей (или его уже с квартирой и котом кто-то прибрал к рукам?)
Может, с котом отношения всё выясняет?- у них там как-то всё непросто шло... lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Cattt, а почему, по-вашему, человек, который путешествует, призывает всех путешествовать?)) Таким способом он рассказывает о своём увлечении? Или ему нужно публичное подтверждение /поддержка, какой он "молодец", что это делает, а другие вот - "дураки", потому что поступают иначе?)
Я вам об этом же напишу когда вы будете комменты оставлять rofl_rt_56.gif
Это форум где люди высказываются, советуют итп..б
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это ошибка владельца сайта. Нужно было в чате сделать только своих модераторов. Но теперь ее уже не устранить, чат умер вместе с модераторами идеалистами.
Есть такое...поэтому и затух haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вам об этом же напишу когда вы будете комменты оставлять Это форум где люди высказываются, советуют итп..б
Если честно, не удивили своим ответом.
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Который день захожу в чатик ,а там как то грусна. Раньше наш чат кипел эмоциями! Он был живоооой!!!! А сейчас .... Как же так . Может что нибудь мона исправить? Добрые люди сайта ,обращаюсь к вам! Поможите . Низя же такими равнодушными быть
Наверное, это и хорошо, я бы вообще его убрал с сайта. Можно, конечно, сидеть в чате...но при чем тогда "gdepapa" ? Насколько понимаю, главная идея этого сайта - знакомства (!), а "общаться" в чатах можно и в других социальных сетях. Типичная иллюзия, подмена понятий sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марат, Россия, Казань писал:
Наверное, это и хорошо, я бы вообще его убрал с сайта. Можно, конечно, сидеть в чате...но при чем тогда "gdepapa" ? Насколько понимаю, главная идея этого сайта - знакомства (!), а "общаться" в чатах можно и в других социальных сетях. Типичная иллюзия, подмена понятий
вот как раз , когда я была в чате, то активно знакомилась...
жаль наши "заводилы" ушли с сайта... sad_rt_40.png
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как раз , когда я была в чате, то активно знакомилась... жаль наши "заводилы" ушли с сайта...
Возможно, Вы - приятное исключение ) По моим наблюдениям, основная масса активных участников "чата" - ОЧЕНЬ самодостаточные люди, новые знакомства им не нужны.
Сообщение отредактировал Марат, Россия, Казань (автор поста) 16.08.2018 12:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марат, Россия, Казань писал:
По моим наблюдениям, основная масса активных участников "чата" - ОЧЕНЬ самодостаточные люди, новые знакомства им не нужны.
в том смысле, что Вас никто не развлекает?? ну так начинайте развлекать сами cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марат, Россия, Казань писал:
Наверное, это и хорошо, я бы вообще его убрал с сайта. Можно, конечно, сидеть в чате...но при чем тогда "gdepapa" ? Насколько понимаю, главная идея этого сайта - знакомства (!), а "общаться" в чатах можно и в других социальных сетях. Типичная иллюзия, подмена понятий
Согласна, не нужен он здесь
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как раз , когда я была в чате, то активно знакомилась... жаль наши "заводилы" ушли с сайта...
Они не сами ушили их мягко говоря послали, вот все чем закончилось! В итого вообще чат закроется! Тем летом тоже все были в отпусках и в делах, а в чате кипела жизнь! cool_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, не нужен он здесь
Как не нужен то? swoon_rt_40.gif Там столько пар образовалось и живут вместе! huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зато в чате теперь полно хороших замечательных собеседников. Правда через 5 минут общения с ними хочется выйти и забыть.
Форум теперь тоже не далеко ушёл sad_rt_40.png
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в том смысле, что Вас никто не развлекает?? ну так начинайте развлекать сами
Добрый вечер, почему Вы решили, что я имею в виду razvlecheniya ? В интернете полно развлекательных сайтов; если что, есть куда пойти. Я, собственно, о другом: здесь чат и форум идут вразрез с основной идеей этого сайта. Можно сколько угодно зависать на форуме (в чате), приятно проводя время в компании старожилов...но - опять - при чём здесь "gdepapa" или "gdemama" ? Люди годами сидят на чатах и форумах, даже не пытаясь сделать первые шаги к новым знакомствам... наверное, просто сил не остаётся )
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, не нужен он здесь
Конечно, не нужен. Эдакая комфортная иллюзия, подсознательная подмена понятий. Это всё равно, что одинокому человеку завести кошку или собаку. Личной жизни по-прежнему нет, но вроде уже и не одинок, вроде всё в порядке smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Марат, Россия, Казань (автор поста) 16.08.2018 21:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марат, Россия, Казань:

Ну невозможно уже это вот все молча читать wacko_rt_40.gif
Не нужен Вам чат? Ну не ходите Вы туда! Админ, небось, сам разберется какие виды общения на сайте оставить.

Не знакомятся? Вы уверены?
С Вами не знакомятся или Вы сами ленитесь? angry_rt_40.png
Потому как я знала/знаю минимум 4семьи (СЕМЬИ !!) образовавшися, благодаря общению в чате.
Так может, не стоит разводить "философию правильного поиска" на пустом месте girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2018 21:51
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну невозможно уже это вот все молча читать Не нужен Вам чат? Ну не ходите Вы туда! Админ, небось, сам разберется какие виды общения га сайте оставить. Не знакомятся? Вы уверены? С Вами не знакомятся или Вы сами ленитесь? Потому как я знала/знаю минимум 4семьи (СЕМЬИ !!) образовавшися, благодаря общению в чате. Так может, не стоит разводить "философию правильного поиска" на пустом месте
Доброго вечера; Вы, по-видимому, считаете меня мизантропом-запретителем smile_rt_40.png Да бога ради, пусть люди здесь "общаются" друг с другом хоть сутками напролёт. Но тогда надо переименовать сайт из "gdepapa" в, например, "sobesednik" - c"est tout smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Марат, Россия, Казань (автор поста) 16.08.2018 21:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марат, Россия, Казань писал:
Доброго вечера; Вы, по-видимому, считаете меня мизантропом-запретителем Да бога ради, пусть люди здесь "общаются" друг с другом хоть сутками на пролёт. Но тогда надо переименовать сайт из "gdepapa" в, например, "sobesednik" - c"est tout
Я Вас никем не считаю)))
Не нужно вот на Вашу личность переводить girl-blum_rt_68.gif
Мне за чат обидно, т.к. это поклеп, что там просто болтуны, образуются там пары и не надо всякого такого "брюзжания" ireful3_rt_70.gif lol_rt_40.png

И вообще, если Вы действительно взрослый мудрвй человек, должны уже понимать, именно из общения рождается симпатия, из симпатии влюбленность и т.д...

Так что: хорошо бы отставить пустопорожнюю философию - и вперед! общаться,общаться и общаться!! rtfm_rt_52.gif
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2018 22:03
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как не нужен то? Там столько пар образовалось и живут вместе!
А кто то годами сидит, перебирает wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Да бесполезно объяснять людям , которые не были у нас в чате. Они думают это другой какой то мир girl_pinkglassesf.gif .
Им не понять ,что там жизнь кипит,там страсти. Там любовь, там свадьбы и там дружба! О как!
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я Вас никем не считаю))) Не нужно вот на Вашу личность переводить Мне за чат обидно, т.к. это поклеп, что там просто болтуны, образуются там пары и не надо всякого такого "брюзжания" И вообще, если Вы действительно взрослый мудрвй человек, должны уже понимать, именно из общения рождается симпатия, из симпатии влюбленность и т.д... Так что: хорошо бы отставить пустопорожнюю философию - и вперед! общаться,общаться и общаться!!
Ну, перед такой страстной и яркой защитой просто не могу не отступить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр