загрузка
Страницы:
1
2
3
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Вадик, США, Корона писал:
Удачи вам навестить и помочь детям. Я бы поехал бы с удовольствием, но увы, я за бугром.
Спасибо
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Добрый день! Уважаемые дамы и господа, есть возможность присоединиться к благотворительной акции. 23 августа планируется поездка в детский приют в деревне Дятлово, Вышневолочковского района, Тверской обл. Нам нужны неравнодушные люди,а так же очень важны люди, имеющие автомобиль, очень не хватает транспорта. Просим откликнуться заинтересованных людей. Добро подареное другим, всегда возвращается вдвойне! Для детей продумываем конкурсы, аквагрим, возможно обучение подростков танцам и т. п. вещи, и
Возьмете с собой профессионального артиста ??... Могу быть и ведущим..
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Возьмете с собой профессионального артиста ??... Могу быть и ведущим..
Возьмем. А вы с машиной?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Пока не знаю, но возможно...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что зажрались. Сама работаю в детском доме. В больших мегаполисах обеспечение нормальное, но правда не всегда хватает одежды, иногда не оглашая, на свои группы приносим одежду, потом потихоньку выкидываем. Не принимают руководствуясь тем, что они её не могут оприходовать, и не дай бог какая проверка, потом объясняй откуда это взялось. Подальше от больших городов знаю, что берут и даже просят иногда.
Понятно, просто детки растут быстро, много накапливается, я ркак разберу, мешка два будет, мне говорили, что в Жуковском люди берут бедным семьям. Но вот слов нет, отчётность... Детям надеть нечего, как они рвут и пачкают, а у них отчётность sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.08.2018 23:34
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Олеся, напишите мне в личку. 23 августа поехать не смогу, но в следующий раз я бы поучаствовала)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А еще компания Грузовичкофф участвует в благотворительности. Дают свои машины для перевозок... но тут я подробно не знаю, как это работает. Знаю, что есть у них такое.
Марин классная фотка на аватарке
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Марин классная фотка на аватарке
Я просила не флудить
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Доброе утро! Поездка состоится 25 августа, в субботу. Собираю сейчас вещи. Пишите, чтобы я никого не забыла. Может кто-нибудь надумает на машине в субботу поехать?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Поездка сегодня не состоялась. Была перенесена на неделю, на 2 сентября. Как съездим - фото выложу. Огромное спасибо тем кто откликнулся, и помог вещами, машинами и советами. Любой опыт бесценен!
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пока не знаю, но возможно...
Вы 2 сентября готовы поехать?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Добрый вечер! Сегодня состоялась поездка в детский приют. Спасибо всем за помощь и поддержку!


Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Всем привет!
И спасибо за помощь всем, кто помогал нам. В приюте побывали, с детками пообщались, подарков из канцелярки всем деткам подарили, вещи отвезли. Очень не хватала помощь в анимации для детей, но мы справились. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Какие вы все молодцы!!!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Поездка в детский приют 23 августа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр