загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мне сегодня пришло на телефон, номер у меня корпоративный, симки покупались на авито, в принципе, тоже халява, 650 рублей в месяц, 3000 минут, мтс бесплатный, роуминга нет, до фига интернета.
Но сейчас постоянно боюсь, что отключат этот тариф. И симка оформлена на фирму, а не на меня.
Вопрос первый, какую связь и тариф выбрать себе и сыну, у меня сейчас МТС и меня устраивает, еще слышала про Теле 2, что хвалят.
Вопрос второй, по рекламе что пришла, возможно кто-то таким тарифом пользуется?
Сам текст:" @Reklama: Дорогие друзья! Предлагаем Вам начать экономить на связи, не переплачивая и не считая минуты и гигабайты!
Всё, что Вам нужно - это непубличный тариф от компании IQ-SMART!
Ваш номер остается оформленным на Вас, не меняется ни владелец, ни оператор связи!
Мы пропускаем Ваш трафик через свои контракты, которые доступны только крупным корпоративным клиентам и не продаются в салонах связи.
Например, за 300 рублей в месяц Вы можете получить 2500 минут на любых операторов в любой регион России, включая домашние номера и 20 гб интернета. Наши тарифы работают по всей России без роуминга, а некоторые позволяют получать бесплатные входящие звонки зарубежом и даже звонить оттуда в РФ в рамках минут, включенных в Ваш пакет.
Наши контакты:
tel: +79993330000 (можно отправить смс с просьбой перезвонить)
Whats’App/Viber: +79993330000
Telegram: @IQ_SMART. Привлекайте своих друзей, коллег, родственников и получайте приятный бонус в виде платежа на свою банковскую карту!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
меня сейчас МТС и меня устраивает
и чего тогда выбирать?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
еще слышала про Теле 2, что хвалят.
ни кто не халявит. зайдите на сайт посмотрите тарифы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ни кто не халявит. зайдите на сайт посмотрите тарифы.
Под халявой, я имела ввиду смс, что пришла, с рекламой, но это может быть и развод.
Поэтому спрашиваю, а вдруг кто пользуется?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
сейчас у всех операторов внутри сети бесплатно, и чтобы реально оценить свой тариф надо посмотреть свою статистику.
Например ваш МТС смотрим в личном кабинете за месяц. вы наговорили 1476минут . из них с сыном и на номера МТС 1187мин
1476-1187=289мин на других операторов Тариф стоит 650р. следовательно 650 : 289=2р25к минута
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 26.08.2018 17:23
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Под халявой, я имела ввиду смс, что пришла, с рекламой,
телефон, как вы сами могли найти, принадлежит «ООО Интернод» – многофункциональная организация, деятельность которой распространяется на различные сферы современных технологий, основная из которых IP-телефония.
Может работать будет, не ясен вопрос с зоной покрытия. извините, я не пробовал.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У меня теле-2,тариф 90 руб,купила по акции.Теперь постоянно звонят и навязчиво предлагают другой тариф,намного дороже.В последнее время очень настойчиво.
Я говорю-"извините,меня устраивает мой тариф" и прерываю разговор.
Реклама-вещь навязчивая.Вот и относитесь к ней как к рекламе.Прочитали и забыли.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня пришло на телефон, номер у меня корпоративный, симки покупались на авито, в принципе, тоже халява, 650 рублей в месяц, 3000 минут, мтс бесплатный, роуминга нет, до фига интернета. Но сейчас постоянно боюсь, что отключат этот тариф. И симка оформлена на фирму, а не на меня. Вопрос первый, какую связь и тариф выбрать себе и сыну, у меня сейчас МТС и меня устраивает, еще слышала про Теле 2, что хвалят. Вопрос второй, по рекламе что пришла, возможно кто-то таким тарифом пользуется? С
Нет, не развод, и не совсем халява. Подключение к не публичным тарифам стоит денег 1500-3500 обычно. Есть вероятность, что через какое-то время оператор полностью отключит тариф.
Я года три назад подключился и до сих пор все работает, 3 тыщи мне это стоило, но через пять четыре, на пятый, месяцев это себя с лихвой окупило. Подключался я у других жуликов smile_rt_40.png
Да, и многие товарищи мои тоже воспользовались данной услугой - ни разу не пожалели.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2018 17:58
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня пришло на телефон, номер у меня корпоративный, симки покупались на авито, в принципе, тоже халява, 650 рублей в месяц, 3000 минут, мтс бесплатный, роуминга нет, до фига интернета. Но сейчас постоянно боюсь, что отключат этот тариф. И симка оформлена на фирму, а не на меня. Вопрос первый, какую связь и тариф выбрать себе и сыну, у меня сейчас МТС и меня устраивает, еще слышала про Теле 2, что хвалят. Вопрос второй, по рекламе что пришла, возможно кто-то таким тарифом пользуется? С
Конечно отключат.Сейчас же все симки на паспорт оформляют человека
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
У меня МТС "тариф для своих" 200 р в месяц, больше ни разу не списывали
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня МТС "тариф для своих" 200 р в месяц, больше ни разу не списывали
Сейчас таких там нет.(((
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас таких там нет.(((
Раньше не было, месяца 2-3 назад вроде как стал доступным для всех. Я года два назад кому-то в инете 1 тыс перевела и мне подключили))
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2018 18:40
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наши контакты: tel: +79993330000 (можно отправить смс с просьбой перезвонить)
Регион
Номер телефона 8-999-333-0000 принадлежит региону г. Москва и Московская обл.
Оператор
Номер телефона 8-999-333-0000 принадлежит оператору ООО "Интернод"
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня МТС "тариф для своих" 200 р в месяц, больше ни разу не списывали
У меня такой же устраивает на все сто.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Раньше не было, месяца 2-3 назад вроде как стал доступным для всех. Я года два назад кому-то в инете 1 тыс перевела и мне подключили))
Извините,это как кому-то перевела?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Извините,это как кому-то перевела?
тоже интересно.Может,в личном кабинете?
у меня есть личный кабинет,но я там редко бываю.И предложения по смене тарифа там тоже периодически поступают.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Извините,это как кому-то перевела?
Есть люди, близкие к определенным сотрудникам операторов сотовой связи, имеющим возможность корректировать списки сотрудников компаний, подключенных на определенных (более выгодных, чем основные тарифы) условиях к сотовой связи.
За определенную сумму подключают к так называемым "непубличным" тарифам.
Таким образом зарабатывают себе на сыр для бутербродов, что не понятного...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Есть люди, близкие к определенным сотрудникам операторов сотовой связи, имеющим возможность корректировать списки сотрудников компаний, подключенных на определенных (более выгодных, чем основные тарифы) условиях к сотовой связи. За определенную сумму подключают к так называемым "непубличным" тарифам. Таким образом зарабатывают себе на сыр для бутербродов, что не понятного...
про эти тарифы бессмысленно спрашивать в салонах - рядовым сотрудникам они не знакомы

Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2018 21:52
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Есть люди, близкие к определенным сотрудникам операторов сотовой связи, имеющим возможность корректировать списки сотрудников компаний, подключенных на определенных (более выгодных, чем основные тарифы) условиях к сотовой связи. За определенную сумму подключают к так называемым "непубличным" тарифам. Таким образом зарабатывают себе на сыр для бутербродов, что не понятного...
Да это и понятно,сам знаю,просто фраза кому-то ,женская логика
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня МТС "тариф для своих" 200 р в месяц, больше ни разу не списывали
И у меняsmile_rt_40.png
Только я перевела 800 кому-то в инете)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ни кто не халявит. зайдите на сайт посмотрите тарифы.
Читайте внимательно, она пишет - хвАлят, а не хАлявят...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр