загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня нет знакомых, друзей, родственникам пофиг есть я или нет, возможно я смогу позволить себе собаку, но что станет с ней, если она меня переживёт? Интересы и хобби, это всего лишь побег от жизни на время, все время там не будешь... Жить в иллюзорном мире интернета или он лайн игр тоже не вариант
У меня такие же вопросы, ну разве что детей нет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня такие же вопросы, ну разве что детей нет.
Вам проще, для мужчины сорок лет не возраст, а только начало smile_rt_40.png есть поговорка :"у мальчиков первые сорок лет очень трудные, а потом все налаживается" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 21:48
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня такие же вопросы, ну разве что детей нет.
Да Вы меня обманули, вон у Вас какой кошак чудесный!!! А у меня даже собаки нет girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 21:48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня нет знакомых, друзей, родственникам пофиг есть я или нет, возможно я смогу позволить себе собаку, но что станет с ней, если она меня переживёт? Интересы и хобби, это всего лишь побег от жизни на время, все время там не будешь... Жить в иллюзорном мире интернета или он лайн игр тоже не вариант
По вашему только жизнь рядом с мужчиной и есть жизнь? Это не так, я-то точно это знаю)))
И можно быть одинокой, даже если не одна)
Вам 40 только, моя прабабка в 46 родила, что за настрой dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По вашему только жизнь рядом с мужчиной и есть жизнь? Это не так, я-то точно это знаю))) И можно быть одинокой, даже если не одна) Вам 40 только, моя прабабка в 46 родила, что за настрой
Нет, не только с мужчиной, а когда знаешь, что хоть кто-то на свете есть, кому будет не все равно, если узнает, что тебя не стало (я не имею ввиду тех, кто обрадуется, что жил площадь освободиласьsmile_rt_40.png)))
А одиночество это внутреннее состояние, оно не зависит от наличия снаружи людей, я имела ввиду окончательную стадию одиночества, когда людей нет ни снаружи, ни внутри
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 22:56
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вам проще, для мужчины сорок лет не возраст, а только начало есть поговорка :"у мальчиков первые сорок лет очень трудные, а потом все налаживается"
Ладно...ещё 3 года подожду dance_rt_62.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ладно...ещё 3 года подожду
И верноsmile_rt_40.png)) куда спешить
У меня есть приятель, ему где-то 46, он всегда так отшучивается, когда я спрашиваю, когда он женитсяsmile_rt_40.png про сорок лет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да Вы меня обманули, вон у Вас какой кошак чудесный!!! А у меня даже собаки нет
А на аватарке кто тогда?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всем спасибо за высказанные мнения. Всех услышала, к однозначному решению не пришла)) Буду проверять империческим путем. Предлагаю закрыть тему.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А на аватарке кто тогда?
Вася умер семь лет назадsad_rt_40.png как раз в тот год, что на фото, но летом
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Раз спросили всех,то и я отмечусь..
Специально открыл форму поиска и посмотрел что там и как..по столице само собой и окрестностям..и вот как бы я к примеру искал там кого то .
И что мы видим там..в поиске? Всё там по полочкам разложено,но есть и один пунктик к которому в любом случае придёт ищущий..но не сразу,но придёт и это 100%..

Допустим человек из Долгопрудного...он само собой первоначально откроет именно Долгопрудный..посмотрит кто там..затем пойдёт расширять границы поиска соседними районами.. И если уш и там ничего и ни как..то он приходит к пункту ,,не важно,,(предполагаю что это вся область будет)...ну или само собой ,,Москва,,...

Это конечно лично моё мнение ,того кто даже к замкадышам не относится. Хотя в столице много прожил и в детстве и в возрасте..))) Я к примеру Москву вообще не открываю..так как там СТОООЛЬКООО дам..что устанешь анкеты просматривать...хотя 90% и смотреть то не приходится,достаточно беглым взглядом найти пункт - только в своём городе..И сразу уходишь на другую))))
Я бы мог указать город соседний,который фигурирует в поиске у потенциальных соискательниц и в анкете написать-звиняйте,но я не в нём,а совсем рядом,практически на окраине его..но всё равно указал свой родной...который не могут запомнить и тем более знать даже те,кто в переписку со мной вступает.Не знаю,мне кажется что так правильнее..
Короче..указывать нужно то где живёшь я думаю...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Раз спросили всех,то и я отмечусь.. Специально открыл форму поиска и посмотрел что там и как..по столице само собой и окрестностям..и вот как бы я к примеру искал там кого то . И что мы видим там..в поиске? Всё там по полочкам разложено,но есть и один пунктик к которому в любом случае придёт ищущий..но не сразу,но придёт и это 100%.. Допустим человек из Долгопрудного...он само собой первоначально откроет именно Долгопрудный..посмотрит кто там..затем пойдёт расширять границы поиска соседним
Спасибо за мнение. Именно таким и был алгоритм поиска: посмотрела с фильтром Долгопрудный - нет практически никого. Вот поэтому и возник вопрос.
Но он уже к счастью не актуален))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Повторюсь. Услышала мнение, что указанный город Москва может кого-то отпугнуть в силу определенных стереотипов.
Ок, кого-то отпугнёт - может, это и к лучшему? Пишите, как Вы считаете правильным для себя, не подстраивайтесь под кого-то, чья логика Вам чужда (разве Вам интересен человек, который делает выводы о другом человеке по городу, в котором он живет? да ещё и исходя из каких-то там расхожих стереотипов?). Так гораздо больше шансов, что заинтересуется тот, кто разделяет Ваши взгляды, подход к жизни и прочее, то есть тот, кого написанное Вами вот вообще никак не смущает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр